ТихоЯ• 28 мая в 04:07
Почему, когда я смотрю видео обзоры старых квартир или заброшенных
Мне в процессе наблюдения плохо становится. Щемящее чувство в груди, грусть, тоска.. Там была жизнь когда то, люди.. они чувствовали, существовали.. а теперь их нет
ТихоЯ
• 28 мая в 04:09
Ответ дляLove_Love_Love_
Я була в Припʼяті……
Ох.. прям ходили по квартирам?
Телепузик• 28 мая в 07:53
Мені дуже жаль, де в селах старі хати закинуті.
Я як уявлю, яке там господарство було колись, кожен кусочок біля хати вспаханий, викошений, скільки людей перевернулось в тому дворі, піч скільки страв бачила.
З заростів вилазять старі червоні тюльпани, калина біля зруйнованої криниці.
Завжди жаль огортає
Пирожкиня• 28 мая в 07:56
А я живу в Запорожье. Вижу разрушеные разбитые дома и тоже думаю, там жили люди, садили помидоры, Зина пирожки пекла безумно вкусные и продавала, рядом ДК, водили туда детей на елку, на танцы и рисование, любимое кафе, где больше 10 лет отмечали все праздники, где была любимая официантка Ира и безумно вкусный шашлык....
От дома Зины остался только фундамент, который уже зарастает травой, дом с огородом.. там даже бурьян не растет, все засыпано осколками кирпичей. ДК не будет работать никогда, кафе с улицы выглядит очень красиво, пострижены туи и кусты, красивый колодец, а за забором ничего нет....
Так что старые квартиры это не так страшно, это хорошо, в них жизнь будет, возможно даже лучше, чем была...
Да Щас же• 28 мая в 08:34
Ответ дляПирожкиня
на Шевчике?
Дюймовочка• 28 мая в 09:38
Ответ дляТелепузик
Завжди жаль огортає
Вы поэт и романтик
Дюймовочка• 28 мая в 09:39
Ответ дляПирожкиня
Вы тоже поэт
Пирожкиня• 28 мая в 10:42
Ответ дляДюймовочка
Вы тоже поэт
Мда, очень смешно, особенно если знать, что Зины уже нет.