Мания-Величия• 28 мая в 08:42
Зачем такие недомамаши рожают детей???
Стою на остановке, подходит девушка с детьми, детки еще маленькие, 3 и 4 годика где-то, она ни одного нормального слова им не сказала, орёт, мальчик захотел в туалет, а она ему, : " ты что с...ка, издеваешься? " Я в шоке... И с виду номальная, не алкашка какая-то, прилично одета. Ну как так можно?
40каградусная• 28 мая в 09:13
Ответ дляОтчебучкина
Ну матка то чешется . А там еще самец без отсрочки .
Скажите, классная тема получилась. Можно срать от души
Барабасиха• 28 мая в 09:13
Ответ для40каградусная
Ну если только так мозг работает....
Ваш комментарий об этом и просигналил!
40каградусная• 28 мая в 09:13
Ответ дляБарабасиха
Ваш комментарий об этом и просигналил!
Я вам сочувствую
Svit_from_It• 28 мая в 09:14
Ответ дляПузата Хата
вышли из дому
дома просила сходить всех в туалет - отказались
еле двоих собрала, вышли - и тут в метро - мам, хочу писать
это как вариант
я не знаю событий ее жизни
куда его отвести в туалет?
это как вариант
я не знаю событий ее жизни
куда его отвести в туалет?
так и было 100%
Svit_from_It• 28 мая в 09:15
Ответ дляБарабасиха
Так на хрен рожать в период войны, если дети нежеланные?
с детьми так у многих - потому что что такое ДЕТИ ты поймешь только в реальности на своем опыте) и нет это не кайф 24/7
Білий Лосик• 28 мая в 09:16
Ответ дляЛеди Г
И что? А вы такая вся в белом…. Может человек банально не вывозит уже. Одна с двумя погодками. И чтоб одного отвести пописять ей сейчас на улице нужно искать туалет или тупо в кусты двоих тащить, чтоб один пописял. Подошли бы и помощь свою предложили. Прибежала тут тему наклепала сразу 🫠
Я ребенок человека, который морально не вывозил, у меня было детство в постоянном напряжении, не знаешь откуда в следующий раз прилетит. За почерк меня лупили, хотя эта дура не могла разродиться нормально сама и я пережила асфиксию, с мелкой моторикой не очень. Била даже за то, что крупнее морковь порезала на суп, чем нужно. Потом невывозящая через 7 лет ещё одного ребенка родила, теперь его уже начала третировать и бить, я уже подросла и могла сдачи дать. Так что таких не чего жалеть, их надо стерилизовать принудительно.
Svit_from_It• 28 мая в 09:18
Ответ дляБілий Лосик
это счастье и радость материнства). Сочувствую. Но увы.
Дети это капец тяжело, и 90% рожают тупо потому что надо, пора, муж, у всех есть и тп. Это огромная проблема. тут на форуме напиши что не любишь ребенка, бесит или устала - тебя съедят.
Непереможна• 28 мая в 09:19
Ответ дляSvit_from_It
он наверное до этого ее в усмерть задолбал) и навкерняка она спрашивала очешь в ткуалет а он сказал что нет
я ее не защищаю но дети не для всех
Так он ее задолбал или дети не для всех?
Svit_from_It• 28 мая в 09:20
Ответ дляНепереможна
и то и другое. Я тоже как родила прозрела - фигли об этом молчат все! это же п-ц
рабство на 20 лет
Білий Лосик• 28 мая в 09:21
Ответ дляSvit_from_It
У меня у самой дети погодки и я знаю, как тяжело, но я не понимаю зачем рожать ещё, если не справляешься или не любишь детей.
Svit_from_It• 28 мая в 09:25
Ответ дляБілий Лосик
в совке все рожали это раз. Причем рано. Дети рожали детей, сейчас вот новое исследование вышло - что мозг до 32 лет находится в развитии ’подросток’.
Два - ты никогда не будешь знать заранее как это будет. Откуда ты знаешь ты справляешься или нет если ребенок это на 18 лет и он может быть каким угодно, да и любого задолбет тащить на себе и терпеть это все так долго. Если бы отцы делили 50 на 50, женщины бы имели хоть 2 недели в месяц свободные от детей, все было бы иначе. Залодбанные уставшие. Я просто понимаю, хотя моя мама тоже неадекватная, била за что попало. Я с ней не общаюсь, но ...
Білий Лосик• 28 мая в 09:29
Ответ дляSvit_from_It
У моей матери прямо истерика была, что у меня муж может и суп сварить и на прогулку с ребенком сходить, и посидеть с младенцем после работы, чтобы я поспала. По ее мнению я должна была сама справляться, по типу - не задолбалась, не хозяйка, с гордостью мне рассказывала, что вот мой отец не знает, как яйцо сварить.
Svit_from_It• 28 мая в 09:33
Ответ дляБілий Лосик
увы.( травмированные несчастные люди. Прикиньте как ей обидно. она все тянула, а вы с ребенком и в комфорте живете) она понимает что прожила не так и тп. короче понять НО не простить)
Анонимба• 28 мая в 09:37
У меня мама так общалась с нами. Просто лень контролировать себя, а ребенок бесит.
Весотехник• 28 мая в 09:55
С двумя маленькими детьми на общественном транспорте не от хорошей жизни ездят. Сочувствую ей, видно нервы уже совсем ни к черту
Джавеліна• 28 мая в 10:03
Говорила со своей подругой, и она мне пожаловалась, что сама не понимает почему, но ее раздражают ее дети. Она их любит, они не голодные, с игрушками, одеждой, няней и всякими развивашками, но она сама не может много времени проводить с детьми, устает от них быстро. В общем не все любят с детьми возиться, некоторых дети быстро начинают раздражать и тогда няня- это выход. А та женщина на остановке родила детей, они ее раздражают и ничего поделать не может. Но нужно помнить, что дети быстро растут и очень важно с ними сохранить хорошее отношение.
Червона ікорка• 28 мая в 10:10
Ответ дляМаксХмара
Ну ей пофиг на всё и живёт она легко
А кто потом с тех детей вырастет?
МаксХмара• 28 мая в 10:18
Ответ дляЧервона ікорка
А кто потом с тех детей вырастет?
Дети это лотерея.
Вырасти может всё что угодно, даже в хорошей доброй семье
МаксХмара• 28 мая в 10:24
Ответ дляБілий Лосик
’Эта дура не могла разводиться сама’, что вы за монстр такое писать?
Бы больны?
Червона ікорка• 28 мая в 10:27
Ответ дляМания-Величия
Так она орала не у себя дома, я стояла в метре, слышали все.
Да, хоть и дома. Сколько псих.больных дам рожают. В данном ракурсе очень даже одобряю действия властей в Европе , которые изымают детей у таких родителей
Червона ікорка• 28 мая в 10:28
Ответ дляЛеди Г
Такой предложи помощь- в лучшем случае окатит матом так, что мало не покажется
Червона ікорка• 28 мая в 10:34
Ответ дляМаксХмара
Дети это лотерея.
Я имею ввиду, несчастные люди с горой психологических проблем. Маленький человек не может за себя постоять, не имеет еще правильных представлений о мире, и вот с такого начинается жизнь. Грустно…
Білий Лосик• 28 мая в 10:34
Ответ дляМаксХмара
Бы больны?
Какого вырастили. Вы видимо такая же святая мамаша, которая издевается над детьми и думает, что ее после будут любить.
МаксХмара• 28 мая в 10:38
Ответ дляБілий Лосик
А что значит не могла разродиться сама?
Это природа
А медики для чего? А препараты для чего?
Я тягала за рукав ребенка, мы это проговорили и забыли. Травмы у ребёнка нет. Уже взрослая
Это природа
Білий Лосик• 28 мая в 10:42
Ответ дляМаксХмара
А что значит не могла разродиться сама?
Это природа
Это практически те же самые слова, что она мне сказала, когда узнала, что у меня плановое кесарево. Или так нормально для вас?)
МаксХмара• 28 мая в 10:44
Ответ дляБілий Лосик
Ну так у вас плановое кесарево, вам надо так.
Вы вообще разные люди.
А она вас заставляет рожать самой ?
Вы вообще разные люди.
А она вас заставляет рожать самой ?
Білий Лосик• 28 мая в 10:46
Ответ дляМаксХмара
Вы вообще разные люди.
А она вас заставляет рожать самой ?
Вы вообще разные люди.
А она вас заставляет рожать самой ?
Как она может меня что-то заставить, взрослого человека?)) Она мне все детство испоганила. Ваши жалкие токсичные попытки перевести стрелки на меня напрасны.
МаксХмара• 28 мая в 10:47
Ответ дляБілий Лосик
Да мне пофиг, как и вам.
Мы тут просто общаемся
Білий Лосик• 28 мая в 10:48
Ответ дляМаксХмара
Да мне пофиг, как и вам.
Мы тут просто общаемся
Сразу уход в непонятки, как у любого токсика, даже уже скучно.