Мания-Величия• 28 мая в 08:42
Зачем такие недомамаши рожают детей???
Стою на остановке, подходит девушка с детьми, детки еще маленькие, 3 и 4 годика где-то, она ни одного нормального слова им не сказала, орёт, мальчик захотел в туалет, а она ему, : " ты что с...ка, издеваешься? " Я в шоке... И с виду номальная, не алкашка какая-то, прилично одета. Ну как так можно?
МаксХмара• 28 мая в 10:48
Ответ дляБілий Лосик
Сразу уход в непонятки, как у любого токсика, даже уже скучно.
Всё понятно
Білий Лосик• 28 мая в 10:50
Ответ дляМаксХмара
Всё понятно
Для вас монстром и больной незнакомого человека назвать - просто общение.)) Мои сочувствие вашим детям.
Пес Патрон• 28 мая в 11:03
Ответ дляБарабасиха
Так на хрен рожать в период войны, если дети нежеланные?
Я не знаю, зачем таких и без войны рожают.
тянитолкайка• 28 мая в 11:04
Ответ дляЛеди Г
А вы какая? Чего вы вообще уши развешиваете, кто кому что сказал?
Вообще-то конфликт с применением нецензурной лайки, в общественном месте и в присутствии малолетних детей - это админпротокол и штраф.
мадам Везувий• 28 мая в 12:01
Ответ дляМания-Величия
Какие часики? Молодая еще
Нет культуры воспитания,нет нормального опыта, дети это сложно на самом деле, она задолбалась и устала. Нет помощи и нет денег.
Колгоспниця• 28 мая в 12:21
Предложите ей услуги бесплатной няни и сидите с ее детьми сами. Либо предложите забрать к себе на воспитание
Колгоспниця• 28 мая в 12:22
Ответ дляМания-Величия
У меня есть ребёнок, но вот так ни за что я с ним не разговаривала в младенчестве
Показывайте свои медали
На границе• 28 мая в 12:24
Ответ дляПузата Хата
родите своих таких же
потом приходите для обсуждения
Ну я родила. На детей никогда не матюкалась
На границе• 28 мая в 12:25
Ответ длямадам Везувий
Это основное - нет культуры
На границе• 28 мая в 12:28
Ответ дляКолгоспниця
Ну если бы в Европе такое заснять на камеру и полицию отдать адрес этой женщины то мало ей не покажется и научится она нормально с детьми разговаривать, штраф заплатит. Ну либо окажутся они в приёмной семье. Очень быстро находится внутренние ресурсы у быдла если за быдло поведение прилетает
На границе• 28 мая в 12:28
Ответ дляМания-Величия
И это нормально
Колгоспниця• 28 мая в 12:30
Ответ дляНа границе
Если бы Европа, то и ракеты не летали, минималка была бы не 150$, медицина не была бы через карман…
А если бы Афганистан, Ирак, Иран, Сирия?
Шиворіт навиворіт• 28 мая в 12:55
Материться на ребенка, конечно, не здорово... Но кто знает, что у нее там случилось, вы видели только одну ситуацию.. А меня больше возмущает когда мама в домике, когда ребенок сносит все вокруг, а мама в режиме снежинки, ни одного замечания.
Пластилин_Колец• 28 мая в 13:03
Когда ты встречалась с хорошим парнем, вышла за него замуж, родила двоих а он вдруг осознал , что предел его мечтай спортбайк и ветер, а не вот это вот все , то очень даже возможно без помощи стать недомамашей.
Куратор дебошей• 28 мая в 16:18
Расшатанная нервная система , всякая тревожность, фрустрация, проблемы в личной, интимной жизни, в семейной, конфликты всякие и тп становятся причинами срыва женщины на слабых . А именно детях. И нужно очень хорошо быть проработанной чтобы ни смотря ни на какие факторы не срываться на детях. Не все могут. К сожалению. И всегда жаль детей.
Mary222-310f• 28 мая в 22:19
У мене така знайома зі школи
3 дитини в квартирі мами
Старий будинок
36 метрів квартира
Діти від різних
Ну я до кота свого краще відношусь ніж вона до дітей
Хоча вона не робила аборти - бо діти мають жити
А я котам говорю ласкаві слова
Вона ніколи нічого доброго не говорить цим дітям в не торкається їх
Фу
3 дитини в квартирі мами
Старий будинок
36 метрів квартира
Діти від різних
А я котам говорю ласкаві слова
Фу
Мания-Величия
• 28 мая в 22:27
Ответ дляКолгоспниця
В смысле предложите? Каждый рожает ребенка себе, не так ли?