sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - ШопХелп Кидстафф
anonim_20
Сладко-соленая• 28 мая в 19:06

Щоденні прокладки в еве 1+1

За 100грн выходит 3 пачки
attached-photo
like 7 woman_facepalming 1
23 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_140
Соня-сонятко• 28 мая в 19:10
1
В Еве, а скрин с Авроры.
face_with_tears_of_joy 6

anonim_148
Мастер Пис• 28 мая в 19:11
2
Я их тоже люблю. На необильные месячные топчик, или в поездку, когда в душ возможности нет
woman_facepalming 3
anonim_148
Мастер Пис• 28 мая в 19:12
3
Они кста остались первозданными с момента выпуска, только коробочка видоизменилась. И внутри куча геля, а не вата)
anonim_149
Мааарковная• 28 мая в 19:15
4
Я видела их, крутила в руках, крутила, читала, нюхала, так и не поняла они с запахом или нет?
anonim_20
автор Сладко-соленая • 28 мая в 19:16
5
Ответ дляСоня-сонятко
В Еве, а скрин с Авроры.
Искала где дешевле, в Еве выходит дешевле по акции 1+1
anonim_149
Мааарковная• 28 мая в 19:19
6
Ответ дляСладко-соленая
Искала где дешевле, в Еве выходит дешевле по акции 1+1
Автор, они имеют запах? Ароматизированные?
anonim_148
Мастер Пис• 28 мая в 19:20
7
Ответ дляМааарковная
Автор, они имеют запах? Ароматизированные?
Да
crying_face 1 dislike 1
anonim_149
Мааарковная• 28 мая в 19:21
8
Ответ дляМастер Пис
Да
Ясно, тогда мне не подходит... Спасибо.
anonim_20
автор Сладко-соленая • 28 мая в 19:22
9
Ответ дляМааарковная
Автор, они имеют запах? Ароматизированные?
Такое пишут
attached-photo
attached-photo

anonim_20
автор Сладко-соленая • 28 мая в 19:22
10
Ответ дляМастер Пис
Да
Я нюхаю,мне не пахнет
like 2
anonim_149
Мааарковная• 28 мая в 19:23
11
Ответ дляСладко-соленая
Такое пишут
Да, там выше ответили, с запахом.. Мне не подходит. Только без него.. Сразу все чесаться от ароматизированных начинает.
like 1
anonim_20
автор Сладко-соленая • 28 мая в 19:24
12
Ответ дляМааарковная
Да, там выше ответили, с запахом.. Мне не подходит. Только без него.. Сразу все чесаться от ароматизированных начинает.
Без запаха хорошие одноразовые линджери
like 2
anonim_149
Мааарковная• 28 мая в 19:25
13
Ответ дляСладко-соленая
Без запаха хорошие одноразовые линджери
Я когда-то брала они с жесткой сеткой попались мне.. Так где-то и валяются..
anonim_128
Бритоножка• 28 мая в 19:27
14
Ответ дляМааарковная
Я когда-то брала они с жесткой сеткой попались мне.. Так где-то и валяются..
Я зараз такими користуюся- норм.
https://eva.ua/ua/pr777826/?gad_source=1&gad_campa...
like 2
anonim_149
Мааарковная• 28 мая в 19:29
15
Ответ дляБритоножка
Я зараз такими користуюся- норм.
https://eva.ua/ua/pr777826/?gad_source=1&gad_campa...
Посмотрю если буду там, но так предварительно не помню такой упаковки, у нас там не особо большой ассортимент на месте.
anonim_149
Мааарковная• 28 мая в 19:30
16
Еще либресс как-то с запахом купила, так и лежат, думала выветрится, нет)) Уже не знаю сколько лет, а все равно пахнут и так сильно..
anonim_128
Бритоножка• 28 мая в 19:34
17
Ответ дляМааарковная
Еще либресс как-то с запахом купила, так и лежат, думала выветрится, нет)) Уже не знаю сколько лет, а все равно пахнут и так сильно..
Я теж не люблю занадто пахучі, то ці зі старпосту мені нейтральні.
anonim_151
Статус Ква• 28 мая в 19:35
18
Ответ дляМааарковная
Да, там выше ответили, с запахом.. Мне не подходит. Только без него.. Сразу все чесаться от ароматизированных начинает.
У меня без запаха. Написано 0%
attached-photo
like 1
anonim_149
Мааарковная• 28 мая в 19:37
19
Ответ дляСтатус Ква
У меня без запаха. Написано 0%
Таких точно не видела, я все искала где там написано про ароматизатор... Такие как у автора на фото у нас в магазине. Может где-то попадутся без него.

anonim_138
ОбережнаЯ• 28 мая в 19:42
20
Ответ дляСладко-соленая
Такое пишут
а можна точніше, що це за акція 1+1=3 чи одну береш друга безплатно? це в магазині чи на сайті, бо щось я на сайті не знайшла такого?
anonim_20
автор Сладко-соленая • 28 мая в 21:00
21
Ответ дляОбережнаЯ
а можна точніше, що це за акція 1+1=3 чи одну береш друга безплатно? це в магазині чи на сайті, бо щось я на сайті не знайшла такого?
В магазине
Две купил , третья в подарок
anonim_20
автор Сладко-соленая • 28 мая в 21:07
22
На все олвейс 1+1
anonim_138
ОбережнаЯ• 29 мая в 19:25
23
Ответ дляСладко-соленая
В магазине
Две купил , третья в подарок
а, ну це виходить те саме, що акція мінус 25% за 1 пачку. бувають і побільше знижки.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff