Сладко-соленая• 28 мая в 19:06
Щоденні прокладки в еве 1+1
За 100грн выходит 3 пачки
Мастер Пис• 28 мая в 19:11
Я их тоже люблю. На необильные месячные топчик, или в поездку, когда в душ возможности нет
Мастер Пис• 28 мая в 19:12
Они кста остались первозданными с момента выпуска, только коробочка видоизменилась. И внутри куча геля, а не вата)
Мааарковная• 28 мая в 19:15
Я видела их, крутила в руках, крутила, читала, нюхала, так и не поняла они с запахом или нет?
Сладко-соленая
• 28 мая в 19:16
Ответ дляСоня-сонятко
В Еве, а скрин с Авроры.
Искала где дешевле, в Еве выходит дешевле по акции 1+1
Мааарковная• 28 мая в 19:19
Ответ дляСладко-соленая
Автор, они имеют запах? Ароматизированные?
Сладко-соленая
• 28 мая в 19:22
Мааарковная• 28 мая в 19:23
Ответ дляСладко-соленая
Такое пишут
Да, там выше ответили, с запахом.. Мне не подходит. Только без него.. Сразу все чесаться от ароматизированных начинает.
Сладко-соленая
• 28 мая в 19:24
Ответ дляМааарковная
Без запаха хорошие одноразовые линджери
Мааарковная• 28 мая в 19:25
Ответ дляСладко-соленая
Без запаха хорошие одноразовые линджери
Я когда-то брала они с жесткой сеткой попались мне.. Так где-то и валяются..
Бритоножка• 28 мая в 19:27
Ответ дляМааарковная
Я зараз такими користуюся- норм.
Мааарковная• 28 мая в 19:29
Ответ дляБритоножка
Я зараз такими користуюся- норм.
Посмотрю если буду там, но так предварительно не помню такой упаковки, у нас там не особо большой ассортимент на месте.
Мааарковная• 28 мая в 19:30
Еще либресс как-то с запахом купила, так и лежат, думала выветрится, нет)) Уже не знаю сколько лет, а все равно пахнут и так сильно..
Бритоножка• 28 мая в 19:34
Ответ дляМааарковная
Я теж не люблю занадто пахучі, то ці зі старпосту мені нейтральні.
Статус Ква• 28 мая в 19:35
Ответ дляМааарковная
У меня без запаха. Написано 0%
Мааарковная• 28 мая в 19:37
Ответ дляСтатус Ква
У меня без запаха. Написано 0%
Таких точно не видела, я все искала где там написано про ароматизатор... Такие как у автора на фото у нас в магазине. Может где-то попадутся без него.
ОбережнаЯ• 28 мая в 19:42
Ответ дляСладко-соленая
Такое пишут
а можна точніше, що це за акція 1+1=3 чи одну береш друга безплатно? це в магазині чи на сайті, бо щось я на сайті не знайшла такого?
Сладко-соленая
• 28 мая в 21:00
Ответ дляОбережнаЯ
В магазине
Две купил , третья в подарок
ОбережнаЯ• 29 мая в 19:25
Ответ дляСладко-соленая
В магазине
Две купил , третья в подарок
а, ну це виходить те саме, що акція мінус 25% за 1 пачку. бувають і побільше знижки.