Мальдивирую• 28 мая в 23:33

Слился что ли?

Двое взрослых людей, живём рядом, на одной улице. Два года были дружеские отношения, близкое общение, переросло это все в интим два месяца назад. Неделю назад уехал работать на месяц. Первые 5 дней звонки, переписки, говорил люблю, скучаю, вчера утром написал что отравился, плохо ему, вечером рано уснул, сегодня утром разбудил меня по моей просьбе и за целый день прислал тик ток, на вопрос как здоровье ответил что уже все нормально, таблетки помогают и тишина полная. Сливаться начал?
Дівчина Гілмор• 28 мая в 23:34
Може зайнятий

Вся така шо куди там• 28 мая в 23:34
Не увидел взрослых
Злюка-закусюка• 28 мая в 23:39
Удалено администрацией...
Така бойова Я• 28 мая в 23:40
Так он же вроде работать поехал
автор Мальдивирую • 28 мая в 23:40
Ответ дляДівчина Гілмор
Може зайнятий
Ввечері він вдома, я точно знаю
автор Мальдивирую • 28 мая в 23:41
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
Я ему первая никогда не пишу, обычно он инициирует общение и его много, а тут тишина целый день
Sgreen• 28 мая в 23:41
Він же не може постійно бути в одному стані моральному. Як і всі люди
Ромашкинная• 28 мая в 23:44
Так у него там еще одна девица. Если он постоянно на работу туда ездит.
Злюка-закусюка• 28 мая в 23:45
Ответ дляМальдивирую
но нависаете
круги нарезаете как акула, зубы в 2 ряда

Блондинка у Законі• 28 мая в 23:45
Это тот же, что пил и сидел дома без работы ’по понятным причинам’?
Просериарила молодость• 28 мая в 23:46
Пора вам заболеть на пару дней
Холодная каша• 28 мая в 23:46
Нема гіршого ніж коли жінка сидить рахує кількість слів у повідомленнях. Бідолага трошки зайнятий, а автор вже на розлучення подає
Надежда наш компас• 28 мая в 23:46
Хай бог милує
Вы каждое его действие в блокнотик записывайте? У вас график общения?
автор Мальдивирую • 28 мая в 23:47
Ответ дляРомашкинная
Первый раз за два года
Христя в тiстi• 28 мая в 23:47
Скорее всего он даёт Вам от себя немного отдохнуть, чтобы не стать приторным в общении.
Так что пользуйтесь автор.
Ни кто от Вас ещё не сливается
автор Мальдивирую • 28 мая в 23:47
Ответ дляЗлюка-закусюка
но нависаете
Вообще ничего не писала, за день спросила как здоровье и получила ответ нормально. Больше ничего не пишу
Холодная каша• 28 мая в 23:48
Ответ дляМальдивирую
сегодня утром разбудил меня по моей просьбе и за целый день прислал тик ток, на вопрос как здоровье ответил что уже все нормально, таблетки помогают
Це тиша? Чи то вчора було?
автор Мальдивирую • 28 мая в 23:48
Ответ дляБлондинка у Законі
Вы о ком?
Блондинка у Законі• 28 мая в 23:48
Ответ дляМальдивирую
Вы о ком?
о соседе

автор Мальдивирую • 28 мая в 23:49
Ответ дляХолодная каша
Це тиша? Чи то вчора було?
Це сьогодні. Звичайно набагато більше, тому для мене це тиша
автор Мальдивирую • 28 мая в 23:50
Ответ дляБлондинка у Законі
о соседе
Я не знаю о ком Вы, у него бронь, он работал по месту, а сейчас уехал, не алкоголик
Холодная каша• 28 мая в 23:50
Ответ дляМальдивирую
Так нема що писати. Блює, дрищить, п´є таблетки і сидить в тіктоку. Чи має вас забавляти? Чи ви хочете подробиць якого кольору і консистенції?
Блондинка у Законі• 28 мая в 23:50
Ответ дляМальдивирую
ок. В любом случае - слился. Как и тот алкоголик. Ну вы и сама в курсе.
Фрекен бок• 28 мая в 23:52
Ответ дляМальдивирую
Вот и не пишите. Уже и порыгать мужик не может спокойно. Прям на шею надо вешаться.
Не трахайтесь с левыми мужиками - не будет писькостраданий по ним.
Фрекен бок• 28 мая в 23:53
Ответ дляЗлюка-закусюка
но нависаете
только зубы в другом месте )))
автор Мальдивирую • 28 мая в 23:53
Ответ дляБлондинка у Законі
Потому что не написал один день? А что было с тем алкоголиком то?) Мне уже интересно стало
автор Мальдивирую • 28 мая в 23:54
Ответ дляФрекен бок
Почему левый то, мы два года вместе практически
Блондинка у Законі• 28 мая в 23:55
Ответ дляМальдивирую
Ок, давайте притворимся что вы не знаете) То же что и у вас: сосед, выпивает, помогает по дому автору, и автору он нать не нать, два года помогал, а потом, автору он не нужен, напоминаю, он захотел, и она дала. А потом он перепуганный пощез. И она тоже думу думала он совсем пощез или как.
Фрекен бок• 28 мая в 23:57
Ответ дляМальдивирую
что вместе? спроси мужика, он скажет - да так, ничего особенного, сексились периодически на безрыбье с соседкой одной.
а Вы себе какое-то вместе напридумали. фату примерили, имена детям придумали уже? он уехал и на второй день забыл.
Мэри Попкинс• 28 мая в 23:57
Або звик до вас і думає, що ви нікуди не дінетесь, або починає зливатись, напишіть через місяць, як ваша зустріч пройшла після повернення.