Швабристка• 28 мая в 23:48
Правда, что паштет нельзя есть с молочными, не будет усваиваться железо?
Попала как то на видео рецепты одной девушки, так она сказала, что подняла себе этим рецептом железо, а в нем были молочные ингредиенты. Поэтому думаю, правда или все таки нет..
Млинець Мій• 28 мая в 23:50
В паштет добавляют масло. Масло молочка? Это ж сколько она употребляла паштета, шоб у нее железо усвоилось?
КапитанльнаЯ• 28 мая в 23:57
Не поднимается железо продуктами, поддерживать можно, но если уже дефицит то только препараты
Хлопаю ресницами• 29 мая в 00:15
Думаю в паштете нет никакого железа. А вообще да, если пить препараты, то молочку можно до или через 2 часа