пАлАвинкА• 29 мая в 00:32

Если я против Майдана, то что?

Заметила, что если раньше в 2014-м люди имели разные мнения на этот счёт и многие даже не поддерживали его. То если сейчас ты его противница, ты сразу враг. А как же разность мнений? Свобода выбора и высказываний? Ответьте на эти вопросы прежде всего сами себе, без ярлыков и пропаганды
66сезон666серия• 29 мая в 00:35
Ну если только вы живёте ту жизнь, которую тянете и радуетесь этому, тогда вы можете конечно быть против. И мы не против)

парИла я парИла• 29 мая в 00:35
Наоборот, сейчас многие прозрели для чего всё это было
Prervana• 29 мая в 00:37
Ответ дляпарИла я парИла
Да фиг там. До прозрения еще нищать и нищать
автор пАлАвинкА • 29 мая в 00:37
Ответ дляпарИла я парИла
Дай Бог, чтобы прозрели. Но далеко не все, к сожалению
ПолБатона• 29 мая в 00:39
я против была изначально. это была ужасная глупость и начало теперешнего **здеца, старт войны, разрешение для хуйла творить с Украиной что угодно, пока у нас беспорядок и нет власти.
Зоркая Зорро• 29 мая в 00:39
Я и тогда этого всего не понимала. Но сейчас уже без разницы, что там было - историю не перепишешь
Prervana• 29 мая в 00:40
https://www.instagram.com/reel/DYIPczUs5rw/?igsh=b...

Видео на тему темы) Со звуком. Осторожно при детях, ненормативщинка. Но количество реакций и лайков прям впечатляет. Давно такого не видела
Золота орда• 29 мая в 00:42
Мне все равно против вы или нет. На что ваше против в этой жизни влияет? Это уже состоявшийся факт. А я против второй мировой. Что мне с этим делать? Идти тему создавать?
ДА да да• 29 мая в 00:42
Ответ дляпАлАвинкА
Автор, у каждого свой выбор и свое прозрение. А вы сами ещё не прозрели?

Золота орда• 29 мая в 00:44
Ответ дляДА да да
Понятно же что не прозрела. Все еще ждёт благ от раши. Донецк уже дождался, зажил при раше, как никогда прежде.
66сезон666серия• 29 мая в 00:45
А людей простых вообще кто-то когда-то спрашивает об этом?
ПолБатона• 29 мая в 00:45
Ответ дляЗолота орда
автор писала, что в обществе нельзя высказываться прямо, что ты против. а не вот, я против просто чтобы высказаться.

почему этот майдан сделали сакральным событием? если это была глупость национального масштаба?
побольшомусекретику• 29 мая в 00:46
То молодец, соображаешь.
ДА да да• 29 мая в 00:46
Ответ дляЗолота орда
Знаю людей, которые вернулись жить в Донецк, потому что там квартира и друзья
Золота орда• 29 мая в 00:46
Ответ дляПолБатона

Ну это ваще мнение про глупость. Я считаю, что любая нация имеет право жить так как ей хочется, а не так как хочет раша. Для меня глупость считать, что одна страна имеет право рассказывать другим с кем им торговать и с кем безвиз иметь.
ПолБатона• 29 мая в 00:48
Ответ дляЗолота орда
те люди, которые тогда съехались на майдан - это не вся нация! почему их действия обрекли всю страну на то, что мы имеем сейчас?
Золота орда• 29 мая в 00:50
Ответ дляДА да да
Люди от безысходности возвращаются. При этом Донецк сейчас и до оккупации это два разных Донецка. По моему уже самые упоротые этого не отрицают. За 12 лет войны там не произошло никаких изменений к лучшему. Поэтому рассказывать что Майдан был ошибкой на фоне жизни в Донецке, как минимум странно. Ошибка это когда раша считает, ч о она может рассказывать другим как жить. Не только Украине, они сейчас Армении взялись рассказывать.
автор пАлАвинкА • 29 мая в 00:50
Ответ для66сезон666серия
Мнения свои выражали, выбор так или иначе делали. Непротивление и пассивность также ведут к разрушительным последствиям. Всё в сумме
Золота орда• 29 мая в 00:51
Ответ дляПолБатона
А кто вас на что обрек?

Золота орда• 29 мая в 00:52
Ответ дляпАлАвинкА
Майдан стал выражением пассивности? А Антимайдан активности? И как там «активность»? К чему привела?
df364tye3• 29 мая в 00:57
так майдан про , это ,,,
мнение есть , одно ,,,
df364tye3• 29 мая в 01:02
Ответ дляПолБатона
по тому что всегда решает , активное меньшинство ,,,
партия большевиков прошлом веке насчитывала плюс , минус двести тысяч ,,,
сумела изменить ход мировой истории ,,,
автор пАлАвинкА • 29 мая в 01:12
Ответ дляdf364tye3
сумела изменить ход мировой истории ,,,
За большевиками была многомиллионная поддержка, особенно после поглощения более мелких партий и стигматизации самых радикальных: эссеров, анархистов и т. д.
автор пАлАвинкА • 29 мая в 01:12
Ответ дляdf364tye3
сумела изменить ход мировой истории ,,,
Левые тогда выступали одним большим, единым фронтом вдохновляясь идеалами Великой Французской революции
Крапипопка• 29 мая в 01:13
Та вже ця толерантність до «разных мнений» від любителів руського миру привела до того, що маємо.
Хочу на Балі• 29 мая в 01:13
Я очень боялась последнего майдана, понимала, ощущала, что дальше будет война
автор пАлАвинкА • 29 мая в 01:14
Ответ дляХочу на Балі
Точно такие же ощущения были, стойкие. Особенно после его посещения лично
Не кую, не мелю• 29 мая в 01:14
Млять хорошо. А как у вас с революцией 1917? Вы за или против?
Крапипопка• 29 мая в 01:16
Ответ дляПолБатона
Ви нічого не переплутали? Ви, мабуть, виборець зелі?
Не кую, не мелю• 29 мая в 01:16
Ответ дляпАлАвинкА
Ну бабуль вам понятно виднее, но мы этих времен не застали.
А раз уж у нас настолько откровенный разговор как вам Столыпинская реформа? Ну и что в два раза не вставать скажите крепостное право надо было его оставлять или всё-таки хорошо что отменили?