sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Идеи
anonim_125
Море Щастя• 28 мая в 20:54

а що ви робите?

по вечорах
woman_facepalming 1
56 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_31
Верочка 100%• 28 мая в 20:55
1
Сейчас составляю список интересных дел на лето
like 2 face_with_tears_of_joy 1

anonim_143
Сонячний день• 28 мая в 20:55
2
Пришла вот к вам в гости
anonim_155
ВсеЧетко• 28 мая в 20:55
3
Компот варю, мясо мариную сейчас
anonim_92
Пухнасті штани• 28 мая в 20:56
4
Та разное, с мужем. А пока личи чищу
face_with_tears_of_joy 1
anonim_86
Файно Замало• 28 мая в 20:58
5
Архивы читаю, предков ищу
anonim_50
Гірчинка• 28 мая в 20:58
6
В данный момент валяюсь в кровати и ем мороженное
anonim_41
Не обижаюсь• 28 мая в 20:58
7
Ответ дляВерочка 100%
Сейчас составляю список интересных дел на лето
Можете поділитися.
Я на кідстафі вечорами сиджу. А треба спортом займатися
anonim_186
ЛюблюДевчонок• 28 мая в 20:58
8
Домашні справи після роботи і відпочиваю.
anonim_67
Мамаша в бигудях• 28 мая в 20:58
9
Сейчас сварила гречку, порезала петрушку в морозилку, поела. Буду читать, а потом смотреть Бухта вдов.

anonim_41
Не обижаюсь• 28 мая в 20:59
10
Ответ дляФайно Замало
Архивы читаю, предков ищу
Ого. А як це робиться?
anonim_65
Коник-стрибунець• 28 мая в 20:59
11
Щойно вебінар закінчила дивитись
anonim_67
Мамаша в бигудях• 28 мая в 20:59
12
Ответ дляНе обижаюсь
Можете поділитися.
Я на кідстафі вечорами сиджу. А треба спортом займатися
В мене вчора був спортивний день і буде завтра.
anonim_67
Мамаша в бигудях• 28 мая в 20:59
13
Ответ дляКоник-стрибунець
Щойно вебінар закінчила дивитись
Що слухали?
anonim_65
Коник-стрибунець• 28 мая в 20:59
14
Ответ дляНе обижаюсь
Можете поділитися.
Я на кідстафі вечорами сиджу. А треба спортом займатися
А хто вам заважає? Лінь?))
face_with_tears_of_joy 1
anonim_65
Коник-стрибунець• 28 мая в 20:59
15
Ответ дляМамаша в бигудях
Що слухали?
Інгліш
like 3
anonim_86
Файно Замало• 28 мая в 20:59
16
Ответ дляНе обижаюсь
Ого. А як це робиться?
My heritage. Регистрируйтесь, там куча архивов оцифровано
like 4
anonim_108
Дуб береза• 28 мая в 21:00
17
А в мене традиція така - щовечора думати, їхати звідси чи ні😂. Чоловік нагнітає, я читаю новини, починається нервовий тік😂. Нічого нового
face_with_tears_of_joy 5 like 1
anonim_41
Не обижаюсь• 28 мая в 21:00
18
Ответ дляГірчинка
В данный момент валяюсь в кровати и ем мороженное
Клас. А у мене 5 тижнів відмова від солодкого. Пройшло 2. Хоча зараз так холодно на вулиці, що чай заварила
anonim_41
Не обижаюсь• 28 мая в 21:01
19
Ответ дляКоник-стрибунець
А хто вам заважає? Лінь?))
Так, саме вона

anonim_172
Библиотекарь• 28 мая в 21:01
20
С собакой гуляю.
anonim_41
Не обижаюсь• 28 мая в 21:02
21
Ответ дляФайно Замало
My heritage. Регистрируйтесь, там куча архивов оцифровано
Дякую
anonim_169
Ласунка• 28 мая в 21:02
22
Жру, как всегда.
anonim_202
120-120-120 (не худею)• 28 мая в 21:02
23
Гуляю зазвичай. Але сьогодні працюю, бо дотягнула до дедлайна
anonim_125
автор Море Щастя • 28 мая в 21:03
24
Ответ дляВерочка 100%
Сейчас составляю список интересных дел на лето
можете прям сюди скидувати
anonim_88
Безпорадна Кроко• 28 мая в 21:03
25
Монтую відео для ютуб
anonim_125
автор Море Щастя • 28 мая в 21:03
26
Ответ дляСонячний день
Пришла вот к вам в гости
чай, кофе, вкусняшки?
anonim_125
автор Море Щастя • 28 мая в 21:04
27
Ответ дляФайно Замало
Архивы читаю, предков ищу
а що будете з цим робити?
anonim_86
Файно Замало• 28 мая в 21:04
28
Ответ дляМоре Щастя
а що будете з цим робити?
Знать)
anonim_125
автор Море Щастя • 28 мая в 21:05
29
Ответ дляГірчинка
В данный момент валяюсь в кровати и ем мороженное
морожено в кроваті якось не дуже
woman_facepalming 1
anonim_65
Коник-стрибунець• 28 мая в 21:05
30
Ответ дляФайно Замало
My heritage. Регистрируйтесь, там куча архивов оцифровано
А ви оплачували?
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff