пАлАвинкА• 29 мая в 00:32
Если я против Майдана, то что?
Заметила, что если раньше в 2014-м люди имели разные мнения на этот счёт и многие даже не поддерживали его. То если сейчас ты его противница, ты сразу враг. А как же разность мнений? Свобода выбора и высказываний? Ответьте на эти вопросы прежде всего сами себе, без ярлыков и пропаганды
Білка в колесі• 29 мая в 09:30
Ответ дляАноним_
А что было глупостью? Выйти на абсолютно мирную акцию? Может глупостью и преступлением было открывать огонь по мирным людям?
Во всем цивилизованном мире мирные акции и протесты – это конституционно закрепленные права
У вас нет претензий к Януковичу и его приказу убивать?
Удалено администрацией...
Аноним_• 29 мая в 09:35
Ответ дляТектологиня 80lv
Неужели были в кабинете Януковича, когда он приказ отдавал? Или реальным свидетелем чего Вы были? Того что Вам скормили СМИ? Это очень достоверная информация.
Сторонники теорий заговора и всякой другой дезинформации всегда считают, что они должны своими светлыми тайными знаниями делиться. Вы почитайте, почему вы так стремитесь верить в эти теории
Тектологиня 80lv• 29 мая в 09:38
Ответ дляЛюблю порядок
какую херню пишите...с россии ваш почерк
А здесь темы Антимайдайн и Майдан не было случайно? И потом Антимайдан удалили, большую часть участников перебанили навечно и тему удалили. А так то да, херня, не было ничего, у нас и свидетельница есть, коренная киевлянка, правда неразговорчивая, но какая есть.
Білка в колесі• 29 мая в 09:40
Ответ дляТектологиня 80lv
То был мираж
Наивная Хо• 29 мая в 09:51
Я была против донецкого быдла у власти , но оно сделано все чтобы там удержаться
Поторописька• 29 мая в 10:11
Ответ дляАноним_
а Когда в ЕС собаками травили тех, кто против прививок был это было достаточно демократично?
Поторописька• 29 мая в 10:12
Ответ дляЛюблю порядок
вы отошли от темы, с вами разговор закончен
А зачем вы сидите на форуме, если уже со всеми разговор закончен. Пойдите с зеркалом поговорите. Оно всегда с вами согласно будет
Svit_from_It• 29 мая в 10:12
Ответ дляПолБатона
те люди, которые тогда съехались на майдан - это не вся нация! почему их действия обрекли всю страну на то, что мы имеем сейчас?
вы шли по улице в юбке, или дома были. Украина ж отдельная страна
на улице вас изнасиловал бомж, или в окно залез и обокрал. а до этого вы дома песни пели
почему ваши действия привели к тому что бомж вас изнасиловал? нефиг петь дома и ходить по улицам.
Поторописька• 29 мая в 10:13
Ответ дляАноним_
А зачем верить в теории, если в открытом доступе методики есть?
Поторописька• 29 мая в 10:14
Ответ дляНаивная Хо
Толерантность и разность мнений доводят до беды
Как так? А разве мы не идем в ЕС, где разнообразие и толерантность?
Голубец• 29 мая в 10:17
Авторе, ваше право мати свою думку. Якщо відкинути варіант, що це було спонсоровано і, можливо, організовано закордонними партнерами, згадайте, яка була ідея Майдану. Чи ви дуже хотіли піти під правління рашки? Жаль, сьогоднішніх потужних так просто не викинути теж
Тишком_нишком• 29 мая в 10:36
Ответ дляSvit_from_It
Мне безразлично на мнение всяких дебилов
Скажіть, будь ласка, а кого саме ви вважаєте дебілами?
Тих, хто ’за’, чи тих, хто ’проти’?
Цікавить вдумлива, аргументована відповідь мислячої людини.
Тих, хто ’за’, чи тих, хто ’проти’?
Svit_from_It• 29 мая в 10:37
Ответ дляТишком_нишком
Тих, хто ’за’, чи тих, хто ’проти’?
тех кто против
почитайте мою тему - там написано, расписывать лень
Сиреневенькая• 29 мая в 10:41
Ответ дляПоторописька
Нам тот ЕС нафиг не впал, зп нам оставят копеечные, а налоги и цены до небес, кому это надо?! Используют нас и так по полной, все раздеребанили, ископаемые заграбастали, а войну не закончили, как обещали, деревьев сколько вырубили и вывезли в первые годы воцны в этот ЕС, все через опу, давят на нас, на убой пускают, закрывают глаза на то, что тут люди не живут, а выживают, что тут беспредел, не дают спрыгнуть с этой гадкой подпитки, которая дается ценой жизней тысяч людей регулярно. Ненавижу!