пАлАвинкА• 29 мая в 00:32

Если я против Майдана, то что?

Заметила, что если раньше в 2014-м люди имели разные мнения на этот счёт и многие даже не поддерживали его. То если сейчас ты его противница, ты сразу враг. А как же разность мнений? Свобода выбора и высказываний? Ответьте на эти вопросы прежде всего сами себе, без ярлыков и пропаганды
МояХатаЗкраю• 29 мая в 09:06
Я была за Майдан и есть за Майдан и ничего мое мнение не изменит.
Виноват не Майдан, а рашка, которая решила, что Украина будет ее частью. «Не нытьем, так катаньем»
Вначале рашка хотела решить все мирно, через Януковича, а когда не получилось- показала свое настоящее лицо.
Какое вообще рашистам было дело до нашего Майдана? - который они называют переворотом. Это наша страна и наши перевороты. У них конченый пуйло 20 лет - это же не было поводом для нас бомбить рашку.
А рашке именно повод нужен был: мирно к ним идти не захотели , значит через войну заставляют.

Ненавижу русню.

Поторописька• 29 мая в 09:10
Ответ дляЛюблю порядок
сторонние силы и злые духи)))ну да
ну пожалуйста, смейтесь. Сейчас нет проблем найти информацию. Можете начать с методички Шарпа. Дальше Гугл сам подкинет
Люблю порядок• 29 мая в 09:11
Ответ дляПоторописька
я была реальным свидетелем, я коренная киевлянка, зачем мне ваши методички
Svitlo_• 29 мая в 09:11
Ответ дляпАлАвинкА
Дай Бог, чтобы прозрели. Но далеко не все, к сожалению
А чого ви хочете, щоб прозріли всі? А як же РАЗНОСТЬ МНЕНИЯ?
Поторописька• 29 мая в 09:12
Ответ дляЛюблю порядок
Тогда ничем вам помочь не могу.
Смайликівна• 29 мая в 09:12
Ответ дляМафиозная
Ну і я проти.
Я розумію, що з Росією або дружити, або здихати. Третього не дано.
І якщо я ворог для дебілів і некрофілів кровожерливих - для мене це комплімент.
когда был Майдан вы конечно же активно протестовали, отговаривали людей туда идти? Или понимание пришло годы спустя когда россия напала на Донбасс а потом и на всю Украину?
Могу про себя сказать: я не делала ничего. Просто ходила на работу как всегда. Мы живем в Киевской области и Майдан вообще не интересовал.
Теперь я конечно могу выпендриваться как автор и вы, что я такая умная была... Но зачем?
Люблю порядок• 29 мая в 09:13
Ответ дляПоторописька
Тогда ничем вам помочь не могу.
у вас помощи никто не просил...вы с россии?!они всегда всем хотят помочь)))
Маю сечі• 29 мая в 09:15
Ответ дляПолБатона
я против была изначально. это была ужасная глупость и начало теперешнего **здеца, старт войны, разрешение для хуйла творить с Украиной что угодно, пока у нас беспорядок и нет власти.
Война была бы в любом случае. Какие майданы были в Чечне по вашему?
Зачем путлеру нужен был бункер, который он с 90х строииь начал? Еще до всех майданов проводились опросы на болотах, смогут ли они воевать с Украиной, есть ли родственники там.
От того, что маньяки тупые бесконечно придумывают причины, то майдан, то нацики, то земли захватывают, то говносссрию восстанавливают, ничего бы не изменилось. Они оправдывают свое маньячество предлогами, завтра новый найдут
Білка в колесі• 29 мая в 09:17
Ответ дляSvitlo_
Потому что этот бред может снова повториться

Тектологиня 80lv• 29 мая в 09:18
Ответ дляЛюблю порядок
Неужели были в кабинете Януковича, когда он приказ отдавал? Или реальным свидетелем чего Вы были? Того что Вам скормили СМИ? Это очень достоверная информация.
Люблю порядок• 29 мая в 09:19
Ответ дляТектологиня 80lv
и что же у вас там по вашей информации?
ВсеПроВсехЗнаю• 29 мая в 09:20
Ответ дляБайрактарна
К сожалению, многие не понимают, что начало именно там. 2013- черный год для Украины. Именно тогда ее порвали, майданом.
И ’небесная сотня’ превратилась в ’небесные ’сотни тысяч!
Тектологиня 80lv• 29 мая в 09:20
Ответ дляЛюблю порядок
и что же у вас там по вашей информации?
Погодите, Вы ж коренная киевлянка, а не еврейка. Что же Вы вопросом на вопрос. Так были Вы свидетелем или не были?
ВсеПроВсехЗнаю• 29 мая в 09:20
Ответ дляМастер Пис
Люди решили что Майдан это основное, захотели свободы, в Европу, ездить без виз и т.д. Но и посмотрите кто организовал Майдан и кто в основном участвовал.
Ну, что, ездите?
Білка в колесі• 29 мая в 09:21
Ответ дляСмайликівна
В то время , если ты против майдана то нещадно банили в инете
Накидывались толпой и выгоняли в Россию

Или уже забыли?)
Люблю порядок• 29 мая в 09:22
Ответ дляТектологиня 80lv
конечно я была свидетелем, я все написала читайте мои сообщения. с вами разговор закончен
Люблю порядок• 29 мая в 09:23
Ответ дляБілка в колесі
Накидывались толпой и выгоняли в Россию

Или уже забыли?)
какую херню пишите...с россии ваш почерк
Білка в колесі• 29 мая в 09:24
Ответ дляЛюблю порядок
Білка в колесі• 29 мая в 09:24
Ответ дляЛюблю порядок
если бы нам россия поставила умного президента а не Яныка, который сидел в тюрьме, то ничего бы не было, это их ошибка а не людей которые ходиди или не ходили на майдан....такие вопросы например в Киеве я не разу и не слышала, вы или с Востока Украины или с раши, да?!
Провокатор!

Білка в колесі• 29 мая в 09:25
Ответ дляЛюблю порядок
они бы как съехались так и разъелась, там уже все угасало, но когда Янык дал команду стрелять по людям, тогда стали приходить даже не сторонники майдана,я с Киева поэтому знаю как все это было
Я с Киева поэтому знаю
Домохозяйка-политолог
Аноним_• 29 мая в 09:25
Ответ дляПолБатона
автор писала, что в обществе нельзя высказываться прямо, что ты против. а не вот, я против просто чтобы высказаться.

почему этот майдан сделали сакральным событием? если это была глупость национального масштаба?
А что было глупостью? Выйти на абсолютно мирную акцию? Может глупостью и преступлением было открывать огонь по мирным людям?

Во всем цивилизованном мире мирные акции и протесты – это конституционно закрепленные права
У вас нет претензий к Януковичу и его приказу убивать?
Люблю порядок• 29 мая в 09:25
Ответ дляБілка в колесі
Провокатор!
Удалено администрацией...
Білка в колесі• 29 мая в 09:25
Ответ дляЛюблю порядок
а кто дал?разве не он был у власти
Блин, вам как политологу забыли отчитаться. Вот это обидно, да?
Люблю порядок• 29 мая в 09:26
Ответ дляБілка в колесі
Я с Киева поэтому знаю
Домохозяйка-политолог
Удалено администрацией...
Білка в колесі• 29 мая в 09:26
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...
Люблю порядок• 29 мая в 09:26
Ответ дляБілка в колесі
вы отошли от темы, с вами разговор закончен
Білка в колесі• 29 мая в 09:27
Ответ дляЛюблю порядок
Шо вы вместо кофе пьёте?
Білка в колесі• 29 мая в 09:27
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...
Білка в колесі• 29 мая в 09:28
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...
Білка в колесі• 29 мая в 09:28
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...