Золота орда• 29 мая в 09:05
Сегодня перестал работать выпрямитель... Посоветуйте, что купить.
Я почти не пользуюсь, но пользуется дочка подросток иногда. Года три назад покупала вот такой Ремингтон. Сейчас нужно что то нормально, но желательно бюджетно, до 2000грн.
автор
Золота орда
• 29 мая в 09:15
Ответ дляУшла и Пришла
Моему лет 15 уже, гама, даже не знаю сейчас еще есть такой бренд
Думаю есть, но это будет не в мой бюджет....
Сиджу тихенько• 29 мая в 09:27
Ответ дляЗолота орда
Думаю есть, но это будет не в мой бюджет....
У них есть модели и до 2000
Коржик• 29 мая в 10:50
Как-то на сьемке грохнула свой Babyliss пару раз об пол и он почему-то перестал работать Очень срочно нужно было купить что-то взамен буквально на завтра. Денег тогда не было, поэтому я схватила первое, что увидела, Бренд Magio, гривен около 600. На удивление, служит мне верой и правдой уже третий год. Таскаю его с собой на работу вместе с профессиональными утюжками.
75В• 29 мая в 14:37
У Филлипс хорошие, цены гляньте , там разные. Я вообще такую мелкую технику стала покупать на ОЛХ, часто люди продают практически новое за норм деньги, уже покупок 5-6, все практически новое
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
