Малая Налегке• 29 мая в 12:40

Что почитать, если хочется романа про женщину, которая устала быть удобной

и наконец начинает ставить себя на первое место? Без резкой магической трансформации, а чтобы было похоже на реальный путь.
вентиляторная• 29 мая в 12:41
Написать самой этот роман...

Кава з адреналіном• 29 мая в 12:50
Жовтоокі крокодили Катрін Панколь
Меряю линейкой• 29 мая в 13:30
Мне советовали Тобі мій кращий друг, Нюта Акімова. Но я сама не читала ее, поэтому реального прям отзыва не смогу датт
Огірок та Помідорчик• 29 мая в 15:04
Можу порадити новий фільм «Мене звати Агнета». Якраз по темі. Класний. Бо книжок не знаю.
Мішечок щастя• 29 мая в 23:17
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Підтримую, дуже класний фільм. Ще на цю ж тематику ’Далечінь’
язззззь!!!• 30 мая в 15:58
Бріджит Джонс