Чумачечая_• 29 мая в 13:12
Выпускной в детском саду?
Цигарний шланг• 29 мая в 13:34
Ответ дляОля_с_киркою
Сейчас в любом видео можно поменять букву Ы на И, и впарить как украинское.
Та достаточно, у кого есть фейс, полазить там в комментариях, и зайти на страницу той дамы, что выставила, и будет понятно, настоящее видео, или нет
Перша скрипка• 29 мая в 13:34
Ответ дляЖелезобетон
А кто может гарантировать, что следующие гарантии не будет наеб?))
никто, увы
Леплю из пластилина• 29 мая в 13:34
Тобто ви приміряли постановку одного закладу, тобто якось дибіла масовика-затєйніка і колективу, що це схвалив, до масштабів всієї країни?
Жирно
Железобетон• 29 мая в 13:35
Ответ дляМайданщица
Гарантії стримування ядерна зброя, інших гарантій немає. Ще може бути високотехнологічне стримування по всьому кордону у вигляді дронів нового покоління. Дивилась я відео, коси шевелється. Але ракети зупиняти з великою швидкістю, вони не пристосовані.
Ядерное оружие на улице не валяется. Продать нам никто не продаст, а разработать мы не в состоянии. По менталитету нашему могли бы спиз*дить где то, но его хорошо охраняют(
Да_Я_Така_• 29 мая в 13:35
Ответ дляSvitlo_
7 років тому в нас не було дєди воєвалі і парадів?
Были
Потому что население рабское, совковое
Менталитет совковый
Потому что население рабское, совковое
Менталитет совковый
дожену і ощасливлю• 29 мая в 13:35
Ответ дляНаодинцi
Мы не россия, там бы такую тему уже удалили, а к возмущащиеся скорее всего наведалась фсб. У нас блин можно все: призывать к дискриминации военных (уже сколько тем здесь было), оправдывать агрессию против Украины и всем по-барабану, пиши- не хочу
Ничего, уже скоро, не переживайте, будете стучать в сбу с удовольствием. Идем к тому же семимильными шагами.
Чумачечая_
• 29 мая в 13:36
Ответ дляSvitlo_
Ми не Росія. Але совок живий і в нашій країні
В совке подобное начиналось со школы.Малышат не трогали.Даже престарелые советские генсеки признавали право детей на беззаботное детство.
Да_Я_Така_• 29 мая в 13:36
Ответ длядожену і ощасливлю
Она этим уже и занимается.
Продаю витрішки• 29 мая в 13:37
Ответ дляДа_Я_Така_
Самое интересное
В раше диктатура строилась десятилетия
В нэньке справились за 7 лет.
В раше диктатура строилась десятилетия
В нэньке справились за 7 лет.
Где в Украине диктатура?!
Чемна панночка• 29 мая в 13:37
Ответ дляОля_с_киркою
А пиксель чей? У нас же вроде пиксели разные , кто понимает в этом?
дожену і ощасливлю• 29 мая в 13:37
Ответ дляПродаю витрішки
Где в Украине диктатура?!
А шо, демократия?
Майданщица• 29 мая в 13:37
Ответ дляНаодинцi
Вы прекрасно понимаете, что их просто больше, поэтому у них нет мобилизации и закрытых границ. Дело в этом, а не в том, что они гуманнее.
Я не писала про гуманність росіян. Я писала про відсутність свободи в Україні, права вибору, не працюють закони, корупція зжирає гроші в середині країни. Мене не хвилюють підараси і я не про геїв, я в Україні і піздєц спостерігаю щодня. Рост цін, закони про посідання, панування і доступ мєнтам до всіх ваших банківських рахунків і руху ваших коштів. Ви більше не належите навіть собі.
Ужгород• 29 мая в 13:37
Ответ дляДа_Я_Така_
Номинальный ВВП России составляет около \$2,66 трлн, а по паритету покупательной способности (ППС) превышает \$7 трлн. ВВП на душу населения находится на уровне около \$18,5 тыс.
Номинальный ВВП Украины составляет приблизительно $225 млрд, а реальный ВВП на душу населения — около $6 980. Экономика показывает признаки адаптации к условиям полномасштабной войны с умеренным ростом, несмотря на то, что оборонный сектор формирует значительную долю всех расходов страны.
Кастрюльку снимайте
Я ж то думаю, чого вони всі такі беззубі і обдерті, дровами отоплюють, а це у них ввп високий, мабуть тому, вони такі зубожілі, найнижча газифікація, ви хочете сказати, що підписують вони контракти по поклику серця, а не за гроші. Ви десь бачили подорожуючих кацапських пенсів?
Инстагра_мерша• 29 мая в 13:38
Ответ дляSvitlo_
Чому ж не було?
Потужний ліквідатор України прямим текстом попереджав ...
Чумачечая_
• 29 мая в 13:38
Ответ дляУжгород
Не самообманывайтесь.Это путь к деградации
Ужгород• 29 мая в 13:38
Ответ дляДа_Я_Така_
Самое интересное
В раше диктатура строилась десятилетия
В нэньке справились за 7 лет.
В раше диктатура строилась десятилетия
В нэньке справились за 7 лет.
Вона там була і буде, раби звикли народжувати м´ясо для царя, м´ясо, яке не оплакує жодна мамка
Да_Я_Така_• 29 мая в 13:39
Ответ дляУжгород
Здесь клиника 😂😂😂 аааа
Ужгород• 29 мая в 13:39
Ответ дляДа_Я_Така_
Здесь клиника 😂😂😂 аааа
У вас клініка, фєдєрація головного мозку
дожену і ощасливлю• 29 мая в 13:40
Ответ дляSvitlo_
А то проблема що сьогодні кінець травня 2026, а починати треба строго 1 вересня 2026?
Ну а чего б не выпустить мужчину , которому 59 лет и 9 мес?
Оля_с_киркою• 29 мая в 13:40
Ответ дляЧемна панночка
Нашла полное видео. Наше таки. Скорее всего у женщины в черном кто то погиб на войне, по лицу видно, это как в память о погибших. Тут грех что либо обсуждать
Чумачечая_
• 29 мая в 13:41
Ответ дляУжгород
То есть,рабы российские имеют право свободно выехать из страны,а нерабы украинские закрыты в стране за колючей проволокой?Так вот оно какое,рабство 21ого века
Крем для арбуза• 29 мая в 13:41
Ответ дляПродаю витрішки
Где в Украине диктатура?!
Удачная шутка))))
Ужгород• 29 мая в 13:41
Ответ дляЧумачечая_
У вас немає чим апелювати, бо ви розумієте яке населення парашки.
дожену і ощасливлю• 29 мая в 13:42
Ответ дляУжгород
Вы за пределы своего села хоть раз выезжали?
Ужгород• 29 мая в 13:42
Ответ дляЧумачечая_
А у них є за що? Хіба що ті, хто за дохлу лічинку джекпот отримав
Крем для арбуза• 29 мая в 13:42
Ответ длядожену і ощасливлю
Могу гарантировать- нет. И даже не мечтала об этом она
Ужгород• 29 мая в 13:43
Ответ длядожену і ощасливлю
Представляєте, виїджала, по пару раз на рік навіть, а ви зі своєї ізбушки по дрова у ліс лиш бігаєте?
Чумачечая_
• 29 мая в 13:43
Ответ длядожену і ощасливлю
Это говорящая голова,не спорьте.Рабство это свобода,мир это война и прочая дичь.