Чумачечая_• 29 мая в 13:12
Выпускной в детском саду?
Чумачечая_
• 29 мая в 14:50
Ответ дляSvitlo_
Так і ви почекайте років 70. І Україна заживо. Ну не завжди ж так буде. Тримайтеся. Може доживете.
Через 70 лет мне будет!!!! 130 лет.
Чумачечая_
• 29 мая в 14:55
Ответ дляSvitlo_
То яка користь матері яку через три місяці після народження гнали на роботу, що в кінці СРСР декрет зробили 1.5 роки?
Никто не гнал.Моя мама сидела со мной до двух лет.Это было личное дело,выходить на работу или нет.
Кстати,в вожделенной Европе какая длительность декретного отпуска?
Відморожена• 29 мая в 15:04
В ЗСУ пиксель как бы, а тут на кацапскую тряпку пририсовали шеврон и песню наложили 🤣🤣🤣🤣
Відморожена• 29 мая в 15:06
Ответ дляДа_Я_Така_
Ну вы же понимаете, что бесплатно ничего не дают)
Нам потом такой счёт долга выставят партнЭры)) шо платить будут ещё наши правнуки.
Естественно, если будет кому…хто зна
Може все таки и до последнего…
Естественно, если будет кому…хто зна
Може все таки и до последнего…
Рээфия будет платить, так что не надо тут хэрню писать
Да_Я_Така_• 29 мая в 15:07
Ответ дляВідморожена
Мечтать не вредно
Чемна панночка• 29 мая в 15:07
Ответ дляЧумачечая_
3 года , Словакия. Дальше положен отпуск одному из родителю на все каникулы до 12 лет, если некому оставить ребенка.
Відморожена• 29 мая в 15:08
Ответ дляЦигарний шланг
А это уже другой вопрос. Женщины, которые танцуют, кто они там вообще? Вопросов много
Кофты кацапские, у нас пиксель 🤣 та и сомневаюсь что у нас где то есть красные звёзды и знамя в садиках, а самое зачётное что клиенты в видосе выкл🤣🤣🤣 с интеллектом на рыфы беда
Чумачечая_
• 29 мая в 15:08
Ответ дляВідморожена
Ник вам в точку.Это ж надо так угадать
Відморожена• 29 мая в 15:08
Ответ дляДа_Я_Така_
Мечтать не вредно
Зачем мечтать , если документы уже ратифицированы🎉
Відморожена• 29 мая в 15:10
Ответ дляЧумачечая_
Ник вам в точку.Это ж надо так угадать
Жирно склепать ИИ видос, и нарисовать кацаповскую форму
Чумачечая_
• 29 мая в 15:13
Ответ дляВідморожена
Відморожена, кроме пикселя у ЗСУ есть мультикам
Відморожена• 29 мая в 15:15
Ответ дляЧумачечая_
Есть, но то кацапские тряпки🙄
Ответ дляЧумачечая_
За нею зберігалось її робоче місце? І ваша мама вас народила в 1948? Ні? А в 1948 році, особливо в селах, гнали нагайками. І не те що за межі країни, району виїхати і жінкам не можна було.
Я така бойова• 29 мая в 15:52
Ответ дляSvitlo_
ще й паспортів не давали селянам, було справжнє рабство
Я така бойова• 29 мая в 15:52
Ответ дляЧумачечая_
скарга на тему за фейки!