Кусачая Я• 29 мая в 13:36

Почему среди украинских мужчин все щедрые? А заграничные жадыные

Наши мужчины всегда платят, мало требуют в замен, скромны и красивы. А ихние мужчины, на заграничные особенно западные (немцы, францы, недерландцы , англейцы ) жутко жадные. От чего так? Ладно арабы еще не жадные; но у них и женщины должны быт вести сами и тд и тп. Нащи же быт ведут побольше жен даже, но при этом платят и платят за женщин. Но наши женщины редко это ценят. Бегут заграницу в поиске счастья с жадным немцем, или обдолбаным нидерландцем или белесным шведом. А на деле получают по морде. Женщины, вы сами виноваты. Простите
Меломанка Маланка• 29 мая в 13:36
у нас тоже жлобов хватает

автор Кусачая Я • 29 мая в 13:37
Ответ дляМеломанка Маланка
у нас тоже жлобов хватает
Не видел. Все тащат на себе. А потом еще квортиру жена забирает и он алименты должен
Оле Лукойе• 29 мая в 13:37
С чего бы это, тут только и пишут, что по паркам да кофейням водят мужчины. А за ресторан сразу постель
Чупа-чупс• 29 мая в 13:37
Ответ дляКусачая Я
Не видеЛ? 😂😂😂
Меломанка Маланка• 29 мая в 13:37
Ответ дляКусачая Я
вы встречаетесь с мужчинами?
Оле Лукойе• 29 мая в 13:37
Ответ дляКусачая Я
Так ребёнок же. Забирает себе ребёнка, остаётся с квартирой и получает алименты. Только почему-то у нас мужчины на такое не согласны в основном
Бутерброд и я• 29 мая в 13:38
Мой немецкий муж не жадный)
Но я такого и искала🤭
Ваша прЭлесть• 29 мая в 13:38
У меня муж иностранец. Полностью обеспечивает меня и моего ребенка. Я не готовлю и не убираю. Ваша система дала сбой
Ні за холодну воду• 29 мая в 13:39
Интересно, откуда такие выводы? Не встречала жадных. Как и наших, но наши в быте не любители 50/50, а у европейцев все вместе, даже у тех же европейских арабов женщины не слуги, быт весь вместе

Вареничніца• 29 мая в 13:41
брехня, жлоби ще ті
автор Кусачая Я • 29 мая в 13:41
Ответ дляОле Лукойе
Так это ухаживания, а секс это нормально и не за ресторон, а по симпадии. А там немцы и тд вообще озаботы и хотят сексу на 0 свидании
автор Кусачая Я • 29 мая в 13:42
Ответ дляБутерброд и я
Мой немецкий муж не жадный)
Но я такого и искала🤭
Это один на миллиард немцев. Не учи других
Бутерброд и я• 29 мая в 13:43
Ответ дляКусачая Я
Это брехня, у меня был украинский бойфренд, которого порвало на немецкий крест от того, что я за СВОИ деньги покупала дорогую обувь)
И он мне рассказывал, что я сумасшедшая
автор Кусачая Я • 29 мая в 13:43
Ответ дляНі за холодну воду
Бред. Наши быт тянут как волы
Бутерброд и я• 29 мая в 13:43
Ответ дляКусачая Я
Никого не учу, каждый сам кузнец своего счастья
автор Кусачая Я • 29 мая в 13:44
И там сколько накроманов. Все курят траву. У нас наркотиков намного меньше
Свекруховна• 29 мая в 13:44
Ответ дляКусачая Я
Со многими встречался? Много в тебя мужчины щедро вкладывали?
ОхиИВздохи• 29 мая в 13:44
Ответ дляКусачая Я
Мужик, что ты здесь делаешь? Брысь отюда, немедленно.
Ні за холодну воду• 29 мая в 13:44
Ответ дляКусачая Я
Бред. Наши быт тянут как волы
Да, после работы приходят и бегом унитазы драить

Язикувата Хвеська• 29 мая в 13:44
Та ладно у нас нищих жадных и так далее еще больше , не нужно идеализировать. Посмотрите сколько мужиков бросает своих детей и по полной болт на них забивают и за копейку своим же детям удавятся, так что не рассказывайте басни
автор Кусачая Я • 29 мая в 13:44
Ответ дляСвекруховна
Я вижу со стороны и у друзей как
автор Кусачая Я • 29 мая в 13:45
Ответ дляБутерброд и я
Или горя
Залетна Я тут• 29 мая в 13:45
Ответ дляКусачая Я
Бред. Наши быт тянут как волы
Ану розкажіть як? Прийшов з роботи і як бджілка - в магазин за продуктами, потім готуй, прибирай, з дітьми уроки роби і т.д. Це наші жінки упахуються в дві зміни, поки ви пердите на дивані.
І більше того скажу - на жіночі плечі лягає не тільки догляд за дітьми, а й за чоловіком + з певного періоду за її батькам і за його. Ви дуже сильно переїли рибного супу.
Chaterbox• 29 мая в 13:46
у нас жлобов тоже хватает, жлобство национальности не имеет.
Цікавий писочок• 29 мая в 13:50
Сам себя не похвалишь, украинки не заметят? ))
Луноликая Вика• 29 мая в 13:50
Ответ дляЧупа-чупс
Не видеЛ? 😂😂😂
Вот оно еще даже не обозначило пол, а сразу же понятно троль и мужчинка в одном флаконе
Весёлая морковка• 29 мая в 13:51
Ответ дляКусачая Я
Де це таке, в Україні? Більшість ті аліменти взагалі не платить, або платять копійки, багато хто й квартир своїх не мають, то що там забирати, а ті що мають зазвичай не залишають їх жінкам. То може вам щось наснилося?
Сусідка зверху• 29 мая в 13:53
Ответ дляКусачая Я
Бред. Наши быт тянут как волы
Ще й декрет беруть і годують грудьми, поки жінка по кабакам тусить. Не зупиняйтеся !
Залетна Я тут• 29 мая в 13:55
Ответ дляВесёлая морковка
Я коли працювала бухгалтером по зп до мене ще й такі мужички підходили і слізно просили їм мінімальну ставку ставити, щоб менше аліментів платити. У нас була біла зп, нікому виключень ми не робили, але сам факт
автор Кусачая Я • 29 мая в 14:03
Ответ дляНі за холодну воду
Мужчина работает больше и зарабатывает больше и устает. А не наряды выгуливает