Гл. Амурная• 29 мая в 13:42

Почему так сложно расстаться с идеальным мужчиной?

Пытаюсь закончить отношения с мужем.
Он просто идеальный мужчина. Красивый, умный, заботливый, чудесный отец. Много зарабатывает, во всем помогает и поддерживает.
Но я не вижу в нем мужчину, то есть мы 10 лет вместе и я вижу в нем родного, самого родного человека, но брата, а не мужчину.
Меня не понимает никто, ни одна подруга, ни сестры, ни родители.
Но мне плохо. Я понимаю, что не честно так и не знаю что делать.
Ему сказала, что ухожу, но пытается спасти, говорит, что любит, пытается удержать меня, а мне еще сильнее хочется убежать.
Как выходить из такой ситуации?
Другого мужчины у меня нет. Это даже не про уйти к кому-то. А уйти от кого-то.
автор Гл. Амурная • 29 мая в 14:40
Ответ дляLana-d6e5
Перевірте щитоподібну залозу.
С ней все плохо, проверяла...

Укр_жіночка• 29 мая в 14:42
Ответ дляГл. Амурная
С ней все плохо, проверяла...
вам причина,может проще поехать пролечить найти хорошего врача
Баба Йога• 29 мая в 14:47
Ответ дляМудробаба
Я не вірю,що такі дурепи існують. Ви троль автор.
Да, подождите вы!

Автор, рссказывайте!
Госпожа Белладонна• 29 мая в 14:47
Ответ дляГл. Амурная
Да в том и дело, я даже не хочу искать лучше, я думаю, что лучше не бывает. Я просто вообще сейчас в каком-то настроении, эмоциональной ямы, когда не хочу никого и ничего. Нет искреннего желания и его уже нет несколько лет. Не день и не два.
Климакс?
Виннипуховна• 29 мая в 14:57
Ответ дляLana-d6e5
Перевірте щитоподібну залозу.
А если все впорядке в щитовидкой и клмакса нет, здоровье проверила, а эмоционально и психологически испытываю практически тоже самое, что и автор, с мужем не развожусь - хай будет, тоже идеальный, мне хочется, конечно, еще больше денег, но то такое... но заметила за собой упадническое настроение и тоже хочется жить по-другому, но как тут почитала, то понимаю, что эмоции испытывать это что-то не здоровое, поэтому давно для себя приняла решение не рыпаться ни в какую сторону, а просто дожить уже как-то эту жизнь, а мне 42 года...
Щось не спиться• 29 мая в 15:23
той випадок, коли кажуть ’зажралась’! :))
Сумка з негодою• 29 мая в 15:35
Ответ дляМааарковная
Вы просто не понимаете что есть женщины для которых важны эмоции. Хороший человек не профессия. Он может все для тебя делать, а мужчину ты в нем не видишь. Нет эмоций, нет страсти. Все как у пенсионеров. Это не жизнь.
Тогда им не стоит рожать детей, а бегать по х, то есть по эмоциям, никого не травмируя.
Сумка з негодою• 29 мая в 15:35
Ответ дляАгент Пинкертона
Що, погано ї*е?
И похоже именно мозг.
Попразендовна• 29 мая в 16:53
Уходите и дайте ему устроить личную жизнь с хорошей женщиной. Дела всё равно не будет. Раз есть такая потребность, то уйдёте либо сейчас, либо потом.

Попразендовна• 29 мая в 16:55
Ответ дляПоследний вагон
Значит не такой уж он и умный, раз не понял какой вам нужен мужчина и как себя нужно проявлять, как мужчина... имхо
По вашему описанию, я увидела - нудного, правильного душнилу с привлекательной внешностью... не более, сорри
А почему он должен менять и подстраиваться под чей-то образ? Он отдельная личность.
Морковна• 29 мая в 18:48
Ответ дляГл. Амурная
Какой мне нужен мужчина, я сейчас сама не знаю. Настроение такое, что хочется побыть одной.
А он как раз точно не душнила. Очень харизматичен, весел, душа компании, любой. Его обожают все, мои подруги, мои родители, мои сестры. Как человек - он чудо. Но вот нет того дрожания души, которое было. Я не знаю как пояснить даже.
А какова цель ухода, кроме как ’побыть одной’?
Ну смените обстановку, уедьте на месяц куда-то...

П.С. А сколько у вас детей и что они думают по поводу Вашего ’дрожания души’? Они с кем остаются?
По-моему, Вы просто с жиру беситесь.
Морковна• 29 мая в 18:52
Ответ дляМааарковная
Я ушла от такого мужа. Не смогла, мне было душно. Причем он делал для меня всё, он иностранец и платил за мои документы, чтобы я приехала к нему. По приезду купил машину, на роды, купил квартиру. Финансово, все было шикарно. После расставания, он очень страдал, но потом встретил молодую девушку и женился. У них все нормально, родился ребенок. Но, на меня до сих пор смотрит по особенному. Я тоже встретила мужчину от которого крышу сносит. Со страданиями и соплями. Вот это моя жизнь и то что мне надо было всегда. Когда все хорошо, мне плохо. Не жалею что тогда разорвала отношения.
Короче, невроичкам надо страсти-мордасти и страдания. Иначе жизнь не мила. Нормальных мужиков оставьте нормальным.
Морковна• 29 мая в 20:56
Ответ дляБрюлик в стразах
так дрожания души и не будет, эндорфины уже уляглись. так будет с каждым, не только с этим
а этого потеряешь - потом локти кусать будешь.
Морковна• 29 мая в 20:58
Ответ дляГл. Амурная
так гормоні проверьте. и лечитесь. муж то в чем вноват?
автор Гл. Амурная • 30 мая в 15:10
Ответ дляВиннипуховна
А мне 43 года.
И я не знаю, что делать.
Все как у вас, ну разве что с деньгами проблем нет.
И я, и муж зарабатываем больше, чем тратим, хотя ни в чем себя не ограничиваем.
Но всеравно настроения нет, ни куча квартир, домов, дорогих машин - не значит ровно ничего. Когда нет желания близости.
автор Гл. Амурная • 30 мая в 15:12
Ответ дляЩось не спиться
В чем я зажралась?
автор Гл. Амурная • 30 мая в 15:16
Ответ дляМорковна

По-моему, Вы просто с жиру беситесь.
Ну по ощущениям, я не люблю мужа как мужчину.
Разве честно, чтоб он оставался с женщиной, которая его не хочет искренне, а просто спит с ним, потому, что так надо?

Маленький детей двое. И им 3 и 5 лет.. Они не думают ничего.
Как родители мы остаемся для них.
Если убрать нянь и остальное, то больше ими занимается муж,
у него с учетом его бизнеса - больше свободного времени.
Но я тоже проводу с ними много времени и вместе мы проводом с ними массу времени.
Будут или на два дома жить, какое-то время у меня, какое-то у папы.
Или все время у папы - им так привычнее.
Виннипуховна• 30 мая в 21:12
Ответ дляГл. Амурная
А мне 43 года.
И я не знаю, что делать.
Так Вы написали, что у Вас проблемы,со здоровьем есть - займитесь здоровьем, тем более деньги есть на это
Виннипуховна• 30 мая в 21:13
Ответ дляГл. Амурная

Как родители мы остаемся для них.
Так Вы все для себя решили же. Тогда только вперед.