Біле пальто• 29 мая в 14:41

Напишете две цифры

В скольких странах вы были до войны и в скольких с начала войны.

Я начну.

18 - 4
Гербарія сушу• 29 мая в 14:58
Ответ для220В
успею еще наездиться, не в этом счастье для меня
Тогда это хорошо ваш выбор правильный, если вы счастливы

автор Біле пальто • 29 мая в 14:58
Ответ дляРоздратована шкіра
Куди не їздили? Ми тільки літали , щоб онклюзів був, дітям басейн, гірки .Подорожі на автівці по Європі тоді якось не розглядали
Ну тут я поспорю - хороший отель в Риме можно прекрасно найти с детьми. И в Африке те же пляжи. А до детей почему не путешествовали? Они же у вас не всегда были?
Гербарія сушу• 29 мая в 14:58
Ответ для220В
А я не уверена,что успею....
Гербарія сушу• 29 мая в 14:59
Ответ дляБіле пальто
А что делать маленьким детям в Риме?
220В• 29 мая в 14:59
Ответ дляГербарія сушу
А я не уверена,что успею....
успеете, чего вы
Ліплю вареники• 29 мая в 15:00
Ответ дляРоздратована шкіра
И мы так же. В отпуск ездили 3 раза в год, но только туда где есть море)
автор Біле пальто • 29 мая в 15:00
Ответ дляГербарія сушу
Отдых с детьми это не отдых,а семейная поездка. Я бы на Шри-Ланку или в Тай не потянула бы трехлеток, смысл?
Прекрасно дети и в Тае у меня отдыхали и в Шри Ланке.
автор Біле пальто • 29 мая в 15:00
Ответ для220В
0 - 0
зато у меня кв и машина новые
Вы, конечно, молодец, но одно другому не мешает обычно.
Гербарія сушу• 29 мая в 15:01
Ответ дляБіле пальто
А сколько им было,от этого и отталкиваемся? 2 года или 15?)

Алекса43• 29 мая в 15:01
6-1
Гербарія сушу• 29 мая в 15:01
Ответ дляБіле пальто
На это все надо деньги:
4 поездки на Шри Ланку и можно купить машину
жар-птица Нюра• 29 мая в 15:02
Ответ дляБіле пальто
Заважає зазвичай в середньостатистичних людей.
Стебель березы• 29 мая в 15:02
До войны штук 10, во время - 4, 2 из них просто проездом в Украину и обратно, в одной сейчас живу, в одну в прошлом году наконец на неделю в отпуск вырвалась. Всё.
ГЛЮкоза• 29 мая в 15:02
Ответ дляБіле пальто
Вы с другой планеты? В Украине минимум 50 процентов людей живут в бедности, зарплаты 10-15 тыс грн у большинства. А таких, у кого и на квартиры хватает, и на путешествия, хорошо если десять процентов населения наберётся.
220В• 29 мая в 15:03
Ответ дляБіле пальто
мы не миллионеры, для нас имело значение
жар-птица Нюра• 29 мая в 15:06
Ответ для220В
Ми всі живемо в різних світах хтось під час війни по миру їздить, хтось їбашить по 12 годин без відпусток, хтось воює, хтось втратив все. Ви молодці. Дах над головою, як на мене,це база.
П´яна вишня• 29 мая в 15:06
1-2
Вкуси мене• 29 мая в 15:08
6-0
Роздратована шкіра• 29 мая в 15:09
Ответ дляБіле пальто
Ішачіли з чоловік голови не піднімая, аби квартиру купити, автівку.Років 7 точно, відпочинок тільки Коблево, ЗП тощо.Потім коли вже першій дитині 3 роки було в Туреччину вперше

Я Вас не боюся• 29 мая в 15:12
0-2..раша пидораша и белораша не в счет
жар-птица Нюра• 29 мая в 15:12
Ответ дляБіле пальто
У вас автор такі цікаві запитання. В мене наприклад період ´до дітей´ був в 90х. Ще 80ті але батьки мене не возили. Не дипломати і не військові. Ви знаєте багато людей хто подорожував в ті часи? Ваші батьки по миру поїздили?
Тектологиня 80lv• 29 мая в 15:19
20-2
Болтушка Му• 29 мая в 15:22
Це показник чогось? Автор ну шо нібудь.
рукиЖимолости• 29 мая в 15:42
Ответ дляБіле пальто
А почему до войны так мало путешествовали, а после начали так много? За всю жизнь 4 страны, за 4 года - 10 стран?
Тепер не маю сумніву, що ви свої цифри сплутали?
Джага-джага• 29 мая в 16:11
8-18 , всего 26 стран посетила
Синди Кроуфорд• 29 мая в 16:14
8 - 3
Українка Маша• 29 мая в 16:39
10-0.
автор Біле пальто • 29 мая в 16:51
Ответ дляГербарія сушу
4, потом 6, потом 7
Гербарія сушу• 29 мая в 16:52
Ответ дляБіле пальто
4, потом 6, потом 7
И что ребенок помнит в 4 года на Шри Ланке,что его туда аж тянуть надо было 10 часов?
Крию матом страшно• 29 мая в 16:59
17, вроде, - 4