МояХатаЗкраю• Изменено 09 июня в 17:58

У якій країні простіше зробити закордонний паспорт

За кордоном. І що краще дп документ чи консульство? Бо ж моменти всюди.
Дякую.
Також цікаво, де менше проблем чоловікам.
Анонимарик• 09 июня в 17:58
В Украине

автор МояХатаЗкраю • 09 июня в 17:58
Ответ дляАнонимарик
В Украине
Окрім
Завжди мало• 09 июня в 18:02
Подали документы дочке на загранпаспорт в консульстве 4 мая, паспорт готов, но пока не доставлен. В ДП документе делают быстрее, но у нас его нет в стране. Для мужчин - ДП документ.
Сплюшка• 09 июня в 18:02
Для мужчины - только ДП Документ в любой стране
Сплюшка• 09 июня в 18:03
Ответ дляЗавжди мало
Ещё месяц доставка может быть, а иногда и дольше
Завжди мало• 09 июня в 18:04
Ответ дляСплюшка
Да, нам так и сказали, поэтому делали заранее, старый ещё годен до февраля..
Рву и мечу• 09 июня в 18:10
Смотря где вы проживаете? Мой в Милане делал. Много знаю в Болгарию и Братиславу едут
Деловитая• 09 июня в 18:13
Лучше узнать, о получении гражданства...
Сплюшка• 09 июня в 18:18
Ответ дляДеловитая
Гражданство так быстро нигде не дают, если только не по корням

Дайте згадаю• 09 июня в 18:20
В Мадриде делали. Там всегда есть слоты и живая очередь буквально 3 человека. Дп документ
Дівка в намисті• 09 июня в 18:28
ДП Варшава, зробили за місяць.
МамОмужа• 09 июня в 18:30
Ответ дляСплюшка
Гражданство по замужеству через 3 года получают
Ниф_ниф• 09 июня в 18:31
Ответ дляМамОмужа
Головне в тему
автор МояХатаЗкраю • 09 июня в 18:49
Ответ дляЗавжди мало
Чого? Я до того, що наче резерв всюди питають, може у вас якась іншої є?
автор МояХатаЗкраю • 09 июня в 18:49
Ответ дляСплюшка
Чому? Вони ж всюди резерв просять
автор МояХатаЗкраю • 09 июня в 18:51
Ответ дляРву и мечу
У тому й річ, що проживання Грузія, але не можу зрозуміти, можливо краще їхати у країни ЄС..я багато читала і поки не можу аргументувати для себе , чим дп краще консульства. І яка країна краще(простіше, швидше)
Страхованная• 09 июня в 19:19
Ответ дляДівка в намисті
ДП Варшава, зробили за місяць.
В польщі черга лише через дія підпис тепер. Хто не має то польщу можна не розглядати
Сплюшка• 09 июня в 19:20
Ответ дляМояХатаЗкраю
Чому? Вони ж всюди резерв просять
Нет, не просят резерв в ДП Документ

А в посольстве просят

Поэтому для мужчин лучше ДП Документ
Дівка в намисті• 09 июня в 20:22
Ответ дляСтрахованная
Є жива черга

Страхованная• 09 июня в 20:24
Ответ дляДівка в намисті
Є жива черга
60 місяць, при бажаючих по 200+ людей щодня. Хіба чергу займати з 12 ночі, то впишешся в ліміт
Дівка в намисті• 09 июня в 20:26
Ми прийшли в 16.00 і вийшли через 30 хвилин.
автор МояХатаЗкраю • 09 июня в 20:27
Ответ дляДівка в намисті
Є жива черга
Я читала, що з кінця травня її ріжуть і намагаються лише через дію всих заганяти
автор МояХатаЗкраю • 09 июня в 20:28
Ответ дляСплюшка
Нет, не просят резерв в ДП Документ

А в посольстве просят

Поэтому для мужчин лучше ДП Документ
Читала, що її не просять при подачі, але при видачі-необхідна 😳 навіть у дп. Ех… і що наразі ріжуть живу чергу, через дію щоб записувалися
Сплюшка• 09 июня в 21:16
Ответ дляМояХатаЗкраю
По моему опыту - не нужен резерв ни при подаче, ни при получении

А что вы там читали, я не знаю
автор МояХатаЗкраю • 09 июня в 23:07
Ответ дляСплюшка

А что вы там читали, я не знаю
Так, дякую, питаю про всяк випадок, може ви чули, або хтось ще щось напише.
Мальовнича даль• 10 июня в 21:30
Ответ дляМояХатаЗкраю
Сейчас не нужен Резерв ни при подаче, ни при получении в Дп Документ.
Но, если вы долго будете сидеть размышлять, то можно и дождаться таких требований.
Поедьте в Милан, погуляете, отдохните и паспорт заодно
автор МояХатаЗкраю • 11 июня в 05:45
Ответ дляМальовнича даль
Так його не треба, бо його автоматично підтягують працівники дп документа. Наче так. Чого і прибирають всюди живу чергу.
Далеченько Мілан) але дякую. Наразі вільний час запису дивилася - немає вільних місць по декільком коаїнам. А там де є-липень найближчі дати. А у вас як було? Який ви впіймали проміжок часу від дати запису до дати подання документів?
Мальовнича даль• 11 июня в 23:19
Ответ дляМояХатаЗкраю
В декабре проходили по живой очереди в Варне.
Нужно обязательно быть на воинском учёте, сейчас Дп Документ не ставит на учёт, а раньше ставили.
Но не Резерв .
Хотя, всё, конечно, может быть.
В Кишинёве ещё есть Дп Документ, может туда есть рейсы дешёвые