Эта_Шикарна)• 29 мая в 15:20
Кто реально проверяет совместимость лекарств, если назначили сразу
три-четыре препарата. Потому что иногда смотришь на этот набор и уже страшно начинать.
А ось і я• 29 мая в 15:22
я всегда!!!
, ой я подумала стоимость, совместимость никогда..попахивает тревожностью автор...ну и далее
Кракадэ• 29 мая в 15:22
во-первых, врач должен знать
во-вторых, что-то, например, вам пить утром, что-то днем, что-то вечером. не совместимость обычно при приеме одновременно
Добро с Кулаками• 29 мая в 15:23
Я проверяю и ещё проверяю на совместимость с алкоголем обязательно 🙂
А ось і я• 29 мая в 15:23
Ответ дляДобро с Кулаками
бухаете?
А ось і я• 29 мая в 15:25
Ответ дляДобро с Кулаками
Да, через день
вам норм? ну вообще-то мало какие препарата совместимы,..это и так нагрузка на печень, еще и бухлишко, надо или/или..
Библиотекарь• 29 мая в 15:26
Чат gpt хорошо это делает, проверяйте не только совместимость, спрашивайте еще и за гепатотоксичность указывая назначенные дозировки. Врачи почти все лечат свое, при этом на общий организм им часто плевать.
Дюймовочка• 29 мая в 15:35
Я завжди перевіряє сумісність препаратів через інструкцію, а також дозування і порядок прийому. Лікарі дуже часто помиляються, інколи фатально.
Сонячний зайчик• 29 мая в 15:53
Ответ дляДюймовочка
К сожалению, это правда, что помиляються, і інколи фатально.
ТаЕщеОптимистка• 29 мая в 16:15
Ответ дляПросто звязда
Доверяю доктору, много лет наш семейный меня не убил еще.
Я бы так не доверяла, всегда читаю и изучаю все назначения, и не зря, такое назначали ребенку, что аж страшно было