Мати драконів• 29 мая в 16:52

Цены на недвижимость продолжают расти

Вот попалась статья - это правда? Вот прям так сильно? Или это ложь?
https://biz.nv.ua/ukr/consmarket/popit-na-privatni...
ЛюблюДевчонок• 29 мая в 17:02
Удивительно, с чего бы это они растут??

Видна міленіалка• 29 мая в 17:14
Как вырос, так и упадет, проходили, аренда дома по киеву 2-3000 дол в мес, это за гранью адекватности. Пригород также. Жадность выехавших мамкиных арендарорш не знает границ) они думают, жизнь себе за счет переселенцев обеспечить?)
Чудовий каламбур• 29 мая в 17:18
Знач на квартиры упадут 😁
неДоЖиру• 29 мая в 17:19
Ответ дляВидна міленіалка
А як ви думаєте, яка вартість будинку у Києві? Оренда будинку за 500 тис євро чи 1млн євро не може коштувати 3тис грн.
Намазюкана нішою• 29 мая в 17:29
Полтава, оренда більш-менш нормального будинку 1-1,5 тис.$. Так це не Київ.
культУра• 29 мая в 17:40
Мониторили пригород Киева с начала полномасштабки. Всё только растёт и не думает падать. Ждуны низких цен - вы упустили свою возможность в марте-апреле 2022
Забрызжу ядом• 29 мая в 17:42
Ответ длянеДоЖиру
Вопрос - кому оно надо? Давайте, расскажите про очереди желающим снять дом за миллион денег...

культУра• 29 мая в 17:46
Ответ дляЗабрызжу ядом
Семьям надо. У меня таун, рядом тоже тауны, либо дуплексы, некоторые из них на съёме.
неДоЖиру• 29 мая в 18:09
Ответ дляЗабрызжу ядом
Якщо не потрібно, то й не зніматимуть. У чому проблема? Здавати будинок вартістю мільйон євро за 3 тис грн ніхто не буде, ви ж це розумієте. Якщо буде попит - знімуть, але за геть іншу суму. Ось на них і розраховано. Ви хочете їздити у ролс ройсі за карткою киянина:)