Борщичок• 29 мая в 17:09
Після алкоголя дуже погано
Випила вчора 2 чашки по 250мл напій гараж лимон
Мені сьогодні дуже погано головний біль, руки ватні, обличчя навіть підпухдо. Напевно алергія. Вид ніби я "алкашка"
Актив сорбент Випила. Чай пила
Ну так погано просто жах.
Ніби Випила такий бутилок 5
Що це алергія якась? Дуже погано сил прям немає
Актив сорбент Випила. Чай пила
Ну так погано просто жах.
Ніби Випила такий бутилок 5
Борщичок
• 29 мая в 17:13
Ответ дляТихомандражная
Потому что из чашек пили, и наверное теплый
Ну, давайте без сарказма!
Тихомандражная• 29 мая в 17:16
Ответ дляБорщичок
Ну, давайте без сарказма!
Там алкоголя 4 % , ну не пейте больше .
Треба підробіток• 29 мая в 17:16
Та ну. От гаража прям умираете? Может на погоду давление скакануло.
Капризуля• 29 мая в 17:16
Возможно и аллергия, я б выпила антигистаминные какие-то, они снимают отёк, так что польза будет в любом случае.
Сладкий лимончик• 29 мая в 17:25
Ответ дляТреба підробіток
Там всякие добавки. Мне тоже такое пить нельзя. Либо чистое пиво, либо более крепкое
Цветов Мне срочно• 29 мая в 17:28
Я хорошо переношу алкоголь, но от гаража так рыгала, такая опухшая была. А еще изжога мучила. Гадость какая-то
Все напваки• 29 мая в 17:30
Всем кому смешно от отравления слабоалкоголкой. В рф был случай смертельного отравления напитком типа ’Сидр’, состав: вода, какая-то яблочная эсенция, спирт. Куча людей пила эту бурду и все было нормально и тут партия оказалась смертельной. В чем оказалось дело: она долго стояла на складе, год или полтора, за это время дешевый спирт распался на фракции етилового и метилового спирта. Когда они смешаны - печень еще может переработать эту смесь, когда они идут отдельно - нет и метиловый спирт вызывает отравление, вплоть до летального исхода
Тут надолго• 29 мая в 18:02
Ответ дляВсе напваки
любой алкоголь вреден. принимая решение выпить хоть водку, хоть брендиколу - нужно учитывать потенциальные риски.
аромат Жука• 29 мая в 18:03
Ответ дляПишу, не читаю
Таких надо бутылок 6 выпить, чтобы было плохо
Или 8
Все напваки• 29 мая в 18:15
Ответ дляТут надолго
Метиловый спирт - смертельный яд. Сравнивать качественную водку и метиловый спирт - это как сравнивать жирные бургеры и толченое стекло