Пліснявілий сир• Изменено 29 мая в 18:01
Що привезти з сувенірів із Львову?
Що таке можете порадити і де придбати?
Можливо настоянки
Або якісь прям штучки
Можливо настоянки
Або якісь прям штучки
Бешене сарі• 29 мая в 18:05
Кофе).
Львівський сирник). Кстати, в сетевых кофейнях во Львове его вкуснее делают, чем в Киеве
Куколка-мяуколка• 29 мая в 18:14
Ответ дляБешене сарі
Кофе).
Так це і не дивно
ЗдесяЯ• 29 мая в 18:17
Ответ дляБешене сарі
Кофе).
Только не копальня - взяла три не дешевых вида кофе на подарки, но подарить не вышло и пили сами. Мы не кофеманы и не особо в нем шарим, но на вкус это была самая дешевая бадяга из подвала, которую рассыпают в бюджетный кофе из АТБ.
Пьяную вишню берите - это верняк.
Бешене сарі• 29 мая в 18:25
Ответ дляЗдесяЯ
Пьяную вишню берите - это верняк.
Нет, не копальня, конечно. Я ретроград - с начала 90-х покупаю кофе только в ’Галке’. Сейчас это ул. Павла Ковжуна.
Если Вы мне пишете про Пьяную вишню то мимо)). Сувениры не ищу, ПВ не люблю)
ЗдесяЯ• 29 мая в 18:26
Ответ дляБешене сарі
Не вам про вишню, автору.
А то мне тоже настойчиво советовали копальню, я взяла кофе на 3 с лишним тис на подарки - не знаю на кого это рассчитано, но ценник там оверпрайсовый за такое качество.
Бешене сарі• 29 мая в 18:27
О, автор, если на ’Вернисаже’ застанете изделия из черной керамики - рекомендую. Во Львовской области есть уникальное место, где ее создают особым способом.
’Вернисаж’ - маленький сувенирный базарчик. Если лицом стоять к Оперному театру, то он справа на второй линии. От Оперы меньше 5 минут ходьбы
Бешене сарі• 29 мая в 18:28
Ответ дляЗдесяЯ
Не вам про вишню, автору.
Не, Копальня - очень поверхностный аттракцион для приезжих. Почти штамп уже
Бешене сарі• 29 мая в 18:30
Ответ дляБавовнятий Пупс
Якесь дурнувате вже фіолетових морд наставило
Не обращайте внимания)
Бешене сарі• 29 мая в 18:37
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так це і не дивно
А кто ж спорит)). Оригинал и паль)). Двух мнений быть не может)
Куколка-мяуколка• 29 мая в 18:43
Ответ дляБешене сарі
Чорнодимлену кераміку найкраще тут замовляти
Бешене сарі• 29 мая в 18:45
Ответ дляКуколка-мяуколка
Люди ж уже там находятся, хотят привезти что-то ’своими руками’, проверив сувениры на ощупь). Понятно, что в инете больше выбор))
Куколка-мяуколка• 29 мая в 18:47
Ответ дляБешене сарі
Він виготовляє в Львівській області, НП за день доставить.
Ну і в нього оригінал
Бешене сарі• 29 мая в 18:52
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну і в нього оригінал
Давайте повторим: в теме старпоста написано ’що привезти (привезти, а не замовити) зі Львову (зі Львову, а не з інтернету)?’
Т.е. люди хотят вручную привезти что-то со Львова. Сами самостоятельно. Керамику я написала для примера. Попав на ’Вернисаж’, скорее всего они выберут что-то другое.
Или не на Вернисаже купят что-то другое, а в любой другой сувенирной лавке
Куколка-мяуколка• 29 мая в 19:05
Ответ дляБешене сарі
Він у Львів може прислати і ’привезуть’ зі Львова Сами самостоятельно, вручную
Вернісаж трохи розвод для приїжджих але сперечатися не буду, купуйте там
Бешене сарі• 29 мая в 19:13
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я все, що могла, вже купила)). Дякую)
Ранковий базар• 29 мая в 19:23
Ответ дляБавовнятий Пупс
Каву, настоянки, магніти, горнятка, прикраси. Хто що любить
Кому те магниты нужны,так как и горнятка
Бавовнятий Пупс• 29 мая в 20:49
Ответ дляРанковий базар
Ну то айфони везіть або машини
Омлетик• 29 мая в 21:24
Ответ дляРанковий базар
у меня весь холодос в магнитах и что дальше?
Бавовнятий Пупс• 29 мая в 23:36
Ответ дляОмлетик
Аналогічно. У Львові до речі дуже класні купували. Я собі навіть кілька лишила, бо не могла обрати😀