Фифачка• 25 марта 2014
давайте проверять свои сверхестественные способности
угадывать о человеке на расстоянии . проверим наши способности.)) начнем с меня.кто что скажет?
Я не Тролль• 25 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
Хорошо,что здесь можно время скоротать)))а я его сегодня не то что скороталм-я ему обрезание сделала!!!
мужа не трогай только ))))))
Аноним_961• 25 марта 2014
Ответ дляЖерица ночи
Не дождалась от вас еще одного сообщения... Ну да ладно.
Почему-то кажется у вас есть сын или сыновья, не чувствуется девочка...
сын есть, вы-ясновидящая, что еще можете сказать?)
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_690
Доброй ночки) можно я попробую Вам ответить. В 17 лет вы познали -секс.Умеете плавать,машина есть, 5 человек ) ?Ну как??))
плавать правильно, машина мужнина. и усё
Аноним_961• 25 марта 2014
Ответ дляБану
окло 30 лет
маникюр, нарощенные ногти
да?
маникюр, нарощенные ногти
да?
около 30, маникюр, нарощенных нет
Малая Налегке• 25 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
мужа не трогай только ))))))
Нееее,муж-это святое,он у меня знаете какой-супер!!!!
Заставляличка• 25 марта 2014
Что меня ждет до Пасхи или до лета? Будущее ближайшее видите? Я если предсказания сбудутся, напишу!
Я не Тролль• 25 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
при такой женщине-это совершенно не удивительно
Малая Налегке• 25 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
интересно,майдан догоним???????
Включаем пятую передачууу!!!
Заставляличка• 25 марта 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
интересненькая тема))))меня угадаете?
А мы Вас ждали - высокая и приятная, все говорят что добрая. Темноволосая, худенькая с карими глазами. Знак зодиака Стрелец или воздушный знак. Деток пока нет.
Малая Налегке• 25 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Мерси за комплиман!!!
Я не Тролль• 25 марта 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
интересненькая тема))))меня угадаете?
вы работаете в милиции..или прокуратуре..или в суде...или еще какой то госсинстанции
Японский Городовой• 25 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
совершенно холодно)))))
Японский Городовой• 26 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
детки есть,блондинка,близнецы,невысокого роста.
только глаза совпали
Кудряшка Сью• 26 марта 2014
Ответ дляНепогодка
Мужчину познала раненько между 16-19. Скорее всего с ним долгое время встречалась. Водить машину умеешь, но водишь не каждый день. На велосипеде давно не каталась. Семья большая, с разным возрастом от младца до стара. Скорее всего есть очень маленький ребёнок до 2-х лет, 1-2 взрослых сына и дочь, но один из детей с вами ни живёт. Также с вами живёт ваш или мужа родитель. Муж серьёзный много читает и любит разгадывать кроссворды, в каком-то конкурсе выиграл когда-то мелкую бытовую штучку и теперь это ваша семейная история.
поздравляю, принимаю в ряды бабусек-ягусек))))))
Малая Налегке• 26 марта 2014
Все девули-спокойной носки,пусть вам приснится самый чудесный сон,ну а потом-сбудется
Непогодка• 26 марта 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
и мне интересно напишите какая у меня семья? какие отношение с мужем? дети?
В детстве папа баловал,скорее всего у него пагоны: военный, милиционер....
мама была более строгая занимала руководящую должность, возможно в торговле или где-то где много было бумаг, много писала она, возможно и сейчас там работает
Она в семьи, мог быть брат, но...
С мужем или ровесники или небольшая разница в возрасте.
С мужем что-то часто не можете поделить, прям как малые дети иногда из серии: Я первый, нет я Первый...но живёте дружно
Пока 1 сын
Она в семьи, мог быть брат, но...
Пока 1 сын
Новогодняя пальма• 26 марта 2014
так что все больше ник то мне нечего не напишет? повторю вопрос. и мне интересно напишите какая у меня семья? какие отношение с мужем? дети?
Аноним_961• 26 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
аааа, это ты меня приглашаешь? а как спрашивать, я не умею...сбудется?
КУдряшшшкаааааааааааа, погадай мне, хочу работу, когда она у меня будет, и вообще-кратко обо мне можно, плиз))
Новогодняя пальма• 26 марта 2014
Ответ дляНепогодка
Она в семьи, мог быть брат, но...
Пока 1 сын
Она в семьи, мог быть брат, но...
Пока 1 сын
вообще не про меня
Непогодка• 26 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
интересно,майдан догоним???????
Да установку обогнать политические темы...
Кудряшка Сью• 26 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
Мерси за комплиман!!!
малая, живешь ты в частном доме, красивенная детская галявынка для детворы твоей есть прям у дома. вы не жадные, соседские дети бывают у вас
Японский Городовой• 26 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
может вы что-то обо мне угадаете?
Я не Тролль• 26 марта 2014
Ответ дляНепогодка
та их догонишь
но надеюсь
скажи, решится ли в пятницу очень сильно волнующий меня вопрос????
но надеюсь
Непогодка• 26 марта 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
вообще не про меня
так-с что-то гадалка сбилась, признавайтесь кто сглазил