Фифачка• 25 марта 2014
давайте проверять свои сверхестественные способности
угадывать о человеке на расстоянии . проверим наши способности.)) начнем с меня.кто что скажет?
Непогодка• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_805
рак и машины у него нет
шашлыки все любят
а про девушку тоже не угадала
Я не Тролль• 25 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
Все-гоните меня,а то сама не уйду,уже и дети спят,и- самой пора бы,тяжко,милые,от вас оторватьсесли- темка жива будет-утром- встретимся)))
ни фигашечки!!! не бросай нас)))будь с нами!!делай,как мы))
Ответ дляКудряшка Сью
але, кудряша и ежка это одна и та же я. ну это игнор или как??
играть будешь?
Тю-проступила)))так,что ж тебе,милая наговорить,чтоб в точку,?образование имеешь высшее,друзей много-не модель,но ооочень обаятельная,любишь сладкое,не больше 30,хотя допускаю погрешность,деть один-кажется-сынок.Ну что-хоть что-то совпало,ааа?)))
Я не Тролль• 25 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
напророчте что-нибудь мне)))
умнейшая барышня...прочитала много книг...всесторонне развита....возможно не замужем.... сотрудник крупной фирмы...достаточно известной в украине
Заставляличка• 25 марта 2014
Девочки, я кто я по гороскопу? Что я люблю? Мое Любимое животное? Замужем? Деток сколько и какого пола? И вообще ответьте на простой вопрос когда я буду очень счастлива и от чего?
Вот такие вопросики, кто умница ответит?
Непогодка• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_768
Сама ржу)))))
Девочки, вот очень интересно про мою мамулечку что нибудь интересное почитать, а про нее есть, что написать!
В душе очень молода, резвая и подвижная всю жизнь, работает в медицине.
Первый брак был не удачный, муж много пил. Второй брак был с большим разрывом от первого, но удачный.
Двое детей. Играет на пианино, не плохой слух. Массовик-зайтик, что не день, то новая идея
Путающаяся• 25 марта 2014
Ответ дляФифачка
вижу. Вы симпатичная молодая женщина.любите внимание мужчин, есть семьЯ.в ближайшем будущем будет пополнение
Кто ж его не любит (внимание)
Все угадали)
Про пополнение не знаю что и сказать. Посмотрим.)
Все угадали) Про пополнение не знаю что и сказать. Посмотрим.)
Чебураха с перцем• 25 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
а-ха-ха)))ну совсем не про меня
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
пол часа и спать
Фифачка
• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
ну давай потренируйся, пораскинь мозгами...бабка Ежка просит. Вот тебе ночные вопросики: во сколько лет я впервые познала мужчину, то есть секс, рост мужа, внешность мужа- что придумаешь. умею ли плавать, кататься на велосипеде, вожу ли машину ну или водила ли, буду ли водить, сколько человек живет вместе со мной в одной квартире. Присоединяйтесь, девочки. С вопросами если легче-давайте так или от фонаря беседуем, сплетничаем друг о друге.
я попробую.первый секс был в 18 лет,возможно позже.муж ближе к высокому, волос у мужа темный,есть увлечение каким-то видом спорта. Мне кажется он немного эгоистичен.у тебя скорее всего есть права, но на машине не ездишь,а если ездишь то не часто. Возможно в квартире живешь еще с кем-то из родни, например с мамой
Заставляличка• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_768
Сама ржу)))))
Вижу полненькую с пирожками очень с добрым лицом - угощает кого то, очень любит угощать и кормить кого то. В прошлом актриса театра или очень хотела нею быть.
Чебураха с перцем• 25 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
лев, любите детей,животное-собака. не замужем. 1 ребенок мальчик. выйдете замуж родите второго и будете счастливы!
Путающаяся• 25 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
Дева. Общение и шоколад) Кот. Да. 1 девочка. Счастье принесут близкие люди.
Я не Тролль• 25 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
а-ха-ха)))ну совсем не про меня
ну пардоньте))))))))) к вечеру ошибаться стала)))
Аноним_690• 25 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
напророчте что-нибудь мне)))
Вас зовут Анастасия?)
Заставляличка• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_690
Можно и я присодинясь к Вашим пророчествам?))
Вас завтра ждет очень неожиданная, но приятная встреча с давним знакомым.
Аноним_690• 25 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
Завтра вам точно скажу так ли)
Непогодка• 25 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
Д/р летом
Любишь кататься на лыжах или мечтаешь научится. А вообще любишь горные и зимние виды спорта. Любимое животное олень ил чё-то с этого рода. Он как и ты очень гордый, принципиальный, справедливый.
Счастлива ты будешь, когда в твоих руках будет один камень, не обязательно драгоценный, возможно на нём что-то будет написано или держа его в руках, ты что-то осознаешь.
Малая Налегке• 25 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Ок,пока мужа под бочком нет,а если я пропала-то-пропадаю я,пропадаю я-как у Успенской)))
Чебураха с перцем• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_690
вы молодая красивая девушка замужем 1 ребенок
Заставляличка• 25 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
угадали одно. Попозже напишу что.
Аноним_690• 25 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Спасибо почти угадали!)
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляИскорка@
возраст- выгляжу моложе, но на самом деле -38
образование-да, зачет
друзей-две настоящие подруги, приятельниц больше-зачет
покушать-люблю с детства
детей 2 разнополые, сынок старший
совсем не модель-зачет
образование-да, зачет
покушать-люблю с детства
детей 2 разнополые, сынок старший
совсем не модель-зачет
Я не Тролль• 25 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
до сих пор на согласованиях??????? или в душе готовится к твоему бочку???))))
Аноним_690• 25 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
У Вас есть мечта ,которую вы почти воплотили в жизнь.
Малая Налегке• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
образование-да, зачет
покушать-люблю с детства
детей 2 разнополые, сынок старший
совсем не модель-зачет
образование-да, зачет
покушать-люблю с детства
детей 2 разнополые, сынок старший
совсем не модель-зачет
Вау-ниче се,я прям такая угадайка!!!!)))