празники не помню• 10 декабря 2025
Раздражает, что муж почти не работает
У меня пятидневка, работаю 7 с половиной часов. Прихожу уставшая, у него всего лишь 11 рабочих дней в месяц и то работает одно название, бесит это. Прихожу он аыспавшийся, отдохнувший с энтузиазмом. Пошли туда, поехали туда, а у меня не сил , не настроения нет( смешно звучит и странно но завидую ему и прибить хочу. Короче, высказалась
празники не помню
• 10 декабря 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Столько, сколько нужно 🤷🏻♀️
Та нет, лучше я эти деньги потрачу на себя
Весела бджілка• 10 декабря 2025
Ответ дляSo_so
Наверное, проблема в отношениях есть, а это просто возможность проявить эмоции.
Человек путает Советчицу с мужем, а Вы пишете про ’наверное’))
Не прохожу мимо• 10 декабря 2025
Ответ дляпразники не помню
500 с хвостиком €в месяц?
Вы же работаете не для денег. Муж полностью обеспечивает. Сколько же вы зарабатываете, что не можете со своей зарплаты в 0,5 ставки оплатить себе страховку 500 евро? Я же так поняла, что ваша з/п на бюджет семьи не влияет?
Шалена красуня• 10 декабря 2025
Ответ дляпразники не помню
Не подходит частичная занятость
Ким працює чоловік?
празники не помню
• 10 декабря 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
980€
празники не помню
• 10 декабря 2025
Ответ дляШалена красуня
Ким працює чоловік?
На рецепшене в посольстве
Не прохожу мимо• 10 декабря 2025
Ответ дляпразники не помню
980€
Так норм. Вполне можно заплатить 500 евро и жить в свое удовольствие с 10 рабочими днями и частичной занятостью
празники не помню
• 10 декабря 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Так это мне только на это и надо будет работать, в чем смысл
Тро Нью-Йорку• 10 декабря 2025
Ответ дляпразники не помню
Меня жаба давит, честно
Ну то шукайте роботу з меншим навантаженням, якщо чоловік забеспечує
Не прохожу мимо• 10 декабря 2025
Ответ дляпразники не помню
Ну, я работаю, чтоб не терять квалификацию 🤷🏻♀️
Джага-джага• 10 декабря 2025
Раз вам просто высказаться, то просто начните работать не 7 часов, а в свое удовольствие
Увольтесь и ищите себя и работу мечты
Я так понимаю 11 рабочих дней мужа полностью покрывают ваши затраты, поэтому не очень понятно зачем вы так напрягаетесь
Увольтесь и ищите себя и работу мечты
Мрію про космос• 10 декабря 2025
Ответ дляпразники не помню
Меня жаба давит, честно
Причина в себе .
А мужику респект.
Злитесь больше, он найдёт на свободное время моложе и веселую
А мужику респект.
Мрію про космос• 10 декабря 2025
Ответ дляпразники не помню
А у вас есть время и силы тратить?
празники не помню
• 10 декабря 2025
Ответ дляМрію про космос
А у вас есть время и силы тратить?
Деньги? Всегда)
Мрію про космос• 10 декабря 2025
Ответ дляпразники не помню
Деньги? Всегда)
Ну так чего вы злитесь? Больше заработали - больше потратили
Большой секретик• 10 декабря 2025
Ответ дляпразники не помню
Меня жаба давит, честно
Какие придурковатые женщины есть
празники не помню
• 10 декабря 2025
Ответ дляr25-1
так идите на другую работу. тю.
Там если бы просто найти было другую
Десь так, але...• 10 декабря 2025
Ответ дляпразники не помню
Автор у меня было как у вас. Я приходила позже мужа, ЗП была меньше чем у мужа, но я уставшая, а он огурец. Был недоволен что я никакая, сплю много и т.д. со временем так вышло что фирму закрыли и мне попалась работа с таким же графиком как у него. Перешла. ЗП меньше, теперь снова муж недоволен( не нравится моя зарплата, про состояние никто не видит, хотя я сейчас немного лучше себя чувствую, да в деньгах потеряла, но вот так.
Гнобит ежедневно, всяческими способами( объясняю что чувствую себя норм, пытается на меня повесить статьи расходов, хочет чтобы искала другую работу. Не устраивает его моя ЗП.
Вначале пыталась подработать поздно вечером, тоже не так было, мешала отдыхать ему..хотя да стоял на своем моя ЗП его не устраивает, но мол подрабатывай так чтобы не мешала ему отдвшать
Со временем подработка отвалилась, теперь ежедневные упрёки(
При любом случае озвучивает, что мне пора менять работу.
Шалена красуня• 10 декабря 2025
Ответ дляпразники не помню
На рецепшене в посольстве
Це не в Україні? В якому посольстві, це тоді він добре мову якусь знає? Я просто теж би хотіла часткову зайнятість, тому і запитую. Розкажіть будь ласка, більш детально, як він знайшов таку роботу.
празники не помню
• 10 декабря 2025
Ответ дляШалена красуня
Да, не в Украине. Посольство арабской страны, знает Английский и арабский. Там и у секретарей классный график, достаточно знать английский, но блин, не пропихнешься , так все держатся своих мест
Шалена красуня• 10 декабря 2025
Ответ дляпразники не помню
Дякую.
Куда ж без меня• 01 января в 11:10
Ответ дляпразники не помню
Он обеспечивает. Дома вместе убираем, готовит в основном он
Тогда чем вы недовольны? Вы зажрались