Фифачка• 25 марта 2014

давайте проверять свои сверхестественные способности

угадывать о человеке на расстоянии . проверим наши способности.)) начнем с меня.кто что скажет?
Заставляличка• 25 марта 2014
Ответ дляНепогодка
Д/р летом
Любишь кататься на лыжах или мечтаешь научится. А вообще любишь горные и зимние виды спорта. Любимое животное олень ил чё-то с этого рода. Он как и ты очень гордый, принципиальный, справедливый.
Счастлива ты будешь, когда в твоих руках будет один камень, не обязательно драгоценный, возможно на нём что-то будет написано или держа его в руках, ты что-то осознаешь.
Много угадали, а про камень когда читала аж мурашки по коже пошли.... буду искать
Чебураха с перцем• 25 марта 2014
а кто я по гороскопу? есть семья? мои увлечения? Как зовут?
Я не Тролль• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
возраст- выгляжу моложе, но на самом деле -38
образование-да, зачет
друзей-две настоящие подруги, приятельниц больше-зачет
покушать-люблю с детства
детей 2 разнополые, сынок старший
совсем не модель-зачет
муж темноволосый...невысокого роста...но красавец каких свет не видел
водить боишься. права есть.
Чебураха с перцем• 25 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
ну напишите уже ответы кто что угадал
Малая Налегке• 25 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
до сих пор на согласованиях??????? или в душе готовится к твоему бочку???))))
Та возле телека,а до этого посуду мыл.а к бочку всегда готов-аки пыонер)))
Заставляличка• 25 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
Дева. Общение и шоколад) Кот. Да. 1 девочка. Счастье принесут близкие люди.
Много совпало, 2-3
Я не Тролль• 25 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
скорей всего Овен...рукодельница - прям ни сказке сказать...
Аноним_768• 25 марта 2014
Ответ дляНепогодка
В душе очень молода, резвая и подвижная всю жизнь, работает в медицине.
Первый брак был не удачный, муж много пил. Второй брак был с большим разрывом от первого, но удачный.
Двое детей. Играет на пианино, не плохой слух. Массовик-зайтик, что не день, то новая идея
Мамуля с детками работает, няня она у меня))) очень добрая, таких людей мало встречала, и у нее завтра ДР)))
Про брак все наоборот, первый удачный мой папа, а второй брак просто , одна нервотрепка, у нее сейчас очень сложная ситуация в жизни , после долгого перерыва поверила человеку, вышла за него же замуж, аааа не тут то было(((( отчим сидит не работает, мама все на себе тянет... Выговаривается мне, безумно жаль ее....
Я не Тролль• 25 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
а мой в командировке......сама скучаю перед ноутом )))))))
Аноним_690• 25 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Вы телец, у вас маленький сыночек и муж, а вот насчет имени уже писала , но увы ошиблась
Kate09• 25 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
Вижу полненькую с пирожками очень с добрым лицом - угощает кого то, очень любит угощать и кормить кого то. В прошлом актриса театра или очень хотела нею быть.
Она на диете, и оч хорошо скинула , но теперь всех комит и много готовит))))
Чебураха с перцем• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_690
и тут ошиблись
Непогодка• 25 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
напророчте что-нибудь мне)))
У вас есть пушистый кот или были в гостях сегодня, но на какой-то новой чёрной вещи много шерсти
В последние дни занимаетесь своими зубами или планируете заняться.
Шьёте на машинке, или работаете за каким-то станком.
Чебураха с перцем• 25 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
первое не по поводу второго-только рушник на свадьбу вышила сама а так не рукодельница
Новогодняя пальма• 25 марта 2014
и мне интересно напишите какая у меня семья? какие отношение с мужем? дети?
Малая Налегке• 25 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Хорошо,что здесь можно время скоротать)))а я его сегодня не то что скороталм-я ему обрезание сделала!!!
Заставляличка• 25 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
ну напишите уже ответы кто что угадал
Знак не угадали Я рак. Люблю много чего - но главное когда писала думала про вкусно поесть , любимое животное тигр и лошадь, замужем, есть доченька. Счастлива бываю очень когда смотрю и слушаю доченьку. Но всегда счастье какое то не полное, чего то не хватает - ЧЕГО???? СКАЖИТЕ? Я САМА НЕ ЗНАЮ, ВЫ ПОДТОЛКНИТЕ МЕНЯ В ПРАВИЛЬНОЕ РУСЛО.
Аноним_768• 25 марта 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы из таких женщин, которые все для семьи, на себя мало обращаете!
Детки мальчик и девочка.
Чебураха с перцем• 25 марта 2014
Ответ дляНепогодка
у вас что-то есть но далекое. 1. сегодня с черной кофточки струшивала шерсть с воротника. кота нет
2. вырывала зуб месяц назад
3. не шью, но продаю одежду
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
А все-я спалилась!!!!
признаюсь, ходила посмотреть кто такая. Можно к тебе в личку постучаться? Мне бывает позарез нужна помощь симферопольца, правда ты занята очень...многодетная мама все-таки
Малая Налегке• 25 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
Сыночка Вам надо!
Чебураха с перцем• 25 марта 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
отличные отношения с мужем. есть 2 детей
Заставляличка• 25 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Телец, замужем или живете гражданским браком, любите рукоделить. Вы Светлана или Юля
Малая Налегке• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Та,не вопрос-всех люблю,всем рада,милости прошу
Чебураха с перцем• 25 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
Хорошей работы
Аноним_690• 25 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
и тут ошиблись
Эх не мой день сегодня.
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_768
Мне кажется у вас кожа красивая? Такая нежная, без изъянов , и светленькая вы, волос крашеный золотистый блондин?
Плотного телосложения , но оно вам к лицу.
темно русо шатенистая , кожа нормальная, пышка кормящая лишних 20кг
Чебураха с перцем• 25 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
угадали только замужем
Малая Налегке• 25 марта 2014
Чем смогу-помогу)))
Заставляличка• 25 марта 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Семья дружная (если сейчас это не так, то в будущем поменяете мужа или выйдете замуж и обязательно будете дружны и сплоченные) Детки маленькие 1-4 года.