Фифачка• 25 марта 2014
давайте проверять свои сверхестественные способности
угадывать о человеке на расстоянии . проверим наши способности.)) начнем с меня.кто что скажет?
Заставляличка• 25 марта 2014
Ответ дляНепогодка
Д/р летом
Любишь кататься на лыжах или мечтаешь научится. А вообще любишь горные и зимние виды спорта. Любимое животное олень ил чё-то с этого рода. Он как и ты очень гордый, принципиальный, справедливый.
Счастлива ты будешь, когда в твоих руках будет один камень, не обязательно драгоценный, возможно на нём что-то будет написано или держа его в руках, ты что-то осознаешь.
Много угадали, а про камень когда читала аж мурашки по коже пошли.... буду искать
Я не Тролль• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
возраст- выгляжу моложе, но на самом деле -38
образование-да, зачет
друзей-две настоящие подруги, приятельниц больше-зачет
покушать-люблю с детства
детей 2 разнополые, сынок старший
совсем не модель-зачет
образование-да, зачет
покушать-люблю с детства
детей 2 разнополые, сынок старший
совсем не модель-зачет
муж темноволосый...невысокого роста...но красавец каких свет не видел
водить боишься. права есть.
Чебураха с перцем• 25 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
ну напишите уже ответы кто что угадал
Малая Налегке• 25 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
до сих пор на согласованиях??????? или в душе готовится к твоему бочку???))))
Та возле телека,а до этого посуду мыл.а к бочку всегда готов-аки пыонер)))
Заставляличка• 25 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
Дева. Общение и шоколад) Кот. Да. 1 девочка. Счастье принесут близкие люди.
Много совпало, 2-3
Я не Тролль• 25 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
а кто я по гороскопу? есть семья? мои увлечения? Как зовут?
скорей всего Овен...рукодельница - прям ни сказке сказать...
Аноним_768• 25 марта 2014
Ответ дляНепогодка
В душе очень молода, резвая и подвижная всю жизнь, работает в медицине.
Первый брак был не удачный, муж много пил. Второй брак был с большим разрывом от первого, но удачный.
Двое детей. Играет на пианино, не плохой слух. Массовик-зайтик, что не день, то новая идея
Мамуля с детками работает, няня она у меня))) очень добрая, таких людей мало встречала, и у нее завтра ДР)))
Про брак все наоборот, первый удачный мой папа, а второй брак просто , одна нервотрепка, у нее сейчас очень сложная ситуация в жизни , после долгого перерыва поверила человеку, вышла за него же замуж, аааа не тут то было(((( отчим сидит не работает, мама все на себе тянет... Выговаривается мне, безумно жаль ее....
Я не Тролль• 25 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
а мой в командировке......сама скучаю перед ноутом )))))))
Аноним_690• 25 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Вы телец, у вас маленький сыночек и муж, а вот насчет имени уже писала , но увы ошиблась
Чебураха с перцем• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_690
и тут ошиблись
Непогодка• 25 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
напророчте что-нибудь мне)))
У вас есть пушистый кот или были в гостях сегодня, но на какой-то новой чёрной вещи много шерсти
В последние дни занимаетесь своими зубами или планируете заняться.
Шьёте на машинке, или работаете за каким-то станком.
Чебураха с перцем• 25 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
первое не по поводу второго-только рушник на свадьбу вышила сама а так не рукодельница
Новогодняя пальма• 25 марта 2014
и мне интересно напишите какая у меня семья? какие отношение с мужем? дети?
Малая Налегке• 25 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Хорошо,что здесь можно время скоротать)))а я его сегодня не то что скороталм-я ему обрезание сделала!!!
Заставляличка• 25 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
ну напишите уже ответы кто что угадал
Знак не угадали
Я рак. Люблю много чего - но главное когда писала думала про вкусно поесть
, любимое животное тигр и лошадь, замужем, есть доченька. Счастлива бываю очень когда смотрю и слушаю доченьку. Но всегда счастье какое то не полное, чего то не хватает - ЧЕГО???? СКАЖИТЕ? Я САМА НЕ ЗНАЮ, ВЫ ПОДТОЛКНИТЕ МЕНЯ В ПРАВИЛЬНОЕ РУСЛО.
Аноним_768• 25 марта 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы из таких женщин, которые все для семьи, на себя мало обращаете!
Детки мальчик и девочка.
Чебураха с перцем• 25 марта 2014
Ответ дляНепогодка
у вас что-то есть но далекое. 1. сегодня с черной кофточки струшивала шерсть с воротника. кота нет
2. вырывала зуб месяц назад
3. не шью, но продаю одежду
2. вырывала зуб месяц назад
3. не шью, но продаю одежду
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
А все-я спалилась!!!!
признаюсь, ходила посмотреть кто такая. Можно к тебе в личку постучаться? Мне бывает позарез нужна помощь симферопольца, правда ты занята очень...многодетная мама все-таки
Малая Налегке• 25 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
Знак не угадали
Сыночка Вам надо!
Чебураха с перцем• 25 марта 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
отличные отношения с мужем. есть 2 детей
Заставляличка• 25 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Телец, замужем или живете гражданским браком, любите рукоделить. Вы Светлана или Юля
Малая Налегке• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Та,не вопрос-всех люблю,всем рада,милости прошу
Чебураха с перцем• 25 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
Знак не угадали
Хорошей работы
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_768
Мне кажется у вас кожа красивая? Такая нежная, без изъянов , и светленькая вы, волос крашеный золотистый блондин?
Плотного телосложения , но оно вам к лицу.
темно русо шатенистая , кожа нормальная, пышка кормящая лишних 20кг
Чебураха с перцем• 25 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
угадали только замужем
Заставляличка• 25 марта 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Семья дружная (если сейчас это не так, то в будущем поменяете мужа или выйдете замуж и обязательно будете дружны и сплоченные) Детки маленькие 1-4 года.