празники не помню• 10 декабря 2025
Раздражает, что муж почти не работает
У меня пятидневка, работаю 7 с половиной часов. Прихожу уставшая, у него всего лишь 11 рабочих дней в месяц и то работает одно название, бесит это. Прихожу он аыспавшийся, отдохнувший с энтузиазмом. Пошли туда, поехали туда, а у меня не сил , не настроения нет( смешно звучит и странно но завидую ему и прибить хочу. Короче, высказалась
празники не помню
• 10 декабря 2025
Ответ дляНоунэйм
А по финансам что? И кто всю домашнюю работу делает?
Он обеспечивает. Дома вместе убираем, готовит в основном он
ФФФФристайла• 10 декабря 2025
Ответ дляпразники не помню
От негадяй
Розлучайтеся срочно
Ms. При теле• 10 декабря 2025
Якщо він готує і заробляє на сімʼю,то чого ще і секс в радість кожен день йому)
празники не помню
• 10 декабря 2025
Ответ дляKittaa
От би і він впахував до півсмерті, от б чудово було…
Меня жаба давит, честно
Не прохожу мимо• 10 декабря 2025
Так а рабочих часов у него сколько? Может он работает 1/2 потому и 11 рабочих дней. А если перевести в часы, то может у него рабочих часов в месяц больше
Устройтесь к нему на работу 🤷🏻♀️
Ноунэйм• 10 декабря 2025
Ответ дляпразники не помню
Ищите работу на полдня тогда или дома сидите. Или смиритесь, он вкладывается не меньше Вас. То, что меньше усилий при большем результате - молодец, можно только порадоваться.
ЦібаФу• 10 декабря 2025
Ответ дляпразники не помню
Меня жаба давит, честно
вы на верном пути все испортить
продолжайте в том же духе
Не прохожу мимо• 10 декабря 2025
Ответ дляMs. При теле
Если он обеспечивает семью, то непонятно, почему автор не перейдет на частичную занятость, чтоб мужу не завидовать
празники не помню
• 10 декабря 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Устройтесь к нему на работу 🤷🏻♀️
9 часовой рабочий день. С 6 до 15 или с 15 до 00
Ms. При теле• 10 декабря 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Взагалі рахувати і заздрити,при більшому вкладі і меньшій зайнятості якость безглуздо,радіти треба,що такий молодець
празники не помню
• 10 декабря 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Не подходит частичная занятость
Області пітьми• 10 декабря 2025
Понимаю, а так бы вы домой оба приходили уставшие, выясняли, кто будет готовить ужин, кто больше устал и т.д. Кайф и жаба не давит
Не прохожу мимо• 10 декабря 2025
Ответ дляMs. При теле
Я в офисе тоже уставала, как и автор. Муж мой работает 5 дней в неделю, но он один из собственников предприятия, соответственно +- свободный график. Семью полностью обеспечивает муж, мои деньги просто бонус, а не необходимость. То я перешла на частичную занятость, не было смысла пахать, теперь 2 дня в неделю работаю и из дома
Не прохожу мимо• 10 декабря 2025
Ответ дляпразники не помню
Не подходит частичная занятость
В смысле не подходит? Кому она не подходит? Вы же хотите больше выходных
КартаБезКомиссий• 10 декабря 2025
Ответ дляпразники не помню
Не подходит частичная занятость
Если он обеспечивает, зачем вам работа?
празники не помню
• 10 декабря 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Если он обеспечивает, зачем вам работа?
Надо
празники не помню
• 10 декабря 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Мне, надо именно официальная полноценная работа
Не прохожу мимо• 10 декабря 2025
Ответ дляпразники не помню
У меня и есть официальная полноценная работа, просто 0,5 ставки
Или вы просто тролль и не придумали ответов на такие вопросы?
празники не помню
• 10 декабря 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Удалено администрацией...
Что в этой теме забыли?🤦♀️
празники не помню
• 10 декабря 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Мне 0,5 ставки не покроет страховку
Не прохожу мимо• 10 декабря 2025
Ответ дляпразники не помню
Мне 0,5 ставки не покроет страховку
Так у вас муж хорошо зарабатывает, пусть он платит страховку
празники не помню
• 10 декабря 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
500 с хвостиком €в месяц?
Не прохожу мимо• 10 декабря 2025
Ответ дляпразники не помню
500 с хвостиком €в месяц?
Столько, сколько нужно 🤷🏻♀️