А я с Рио-де-Житомира!• 29 мая в 19:20

Если бы у вас была возможность получить гражданство Грузии

Вы бы получили его?
фрау Гітта• 29 мая в 19:37
Ответ дляДикаВишня
Если мужчина гражданин Украины, совершенно не важно сколько у него еще имеется гражданств и каких, он все равно гражданин Украины и без вариантов
Показательно на видео сжечь паспорт и отказаться от гражданства.
Волевыявлення может быть в устной форме.

ДикаВишня• 29 мая в 19:38
Ответ дляфрау Гітта
Не может, до конца ВП выйти из гражданства Украины невозможно
Наша взяла• 29 мая в 19:40
Блииин, вы ещё не поняли, здесь все страны обусрут, все живут хуже нас и враги)
фрау Гітта• 29 мая в 19:41
Ответ дляДикаВишня
Никакого ВП официально нет, так что можно всё, что не запрещено
Фляшка на трьох• 29 мая в 19:41
Ответ дляДикаВишня
Если он не может получить паспорт Украины, он может жить с другим паспортом
Полонянка SexShop-а!• 29 мая в 19:44
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
На Грузию уже дважды нападали
Просто у грузинов есть мозги не убиваться до последнего
Джордж Буш - младший их пожалел. Нас не пожалели, планы были другие.
автор А я с Рио-де-Житомира! • 29 мая в 19:45
Ответ дляфрау Гітта
Тем более наш гарант сам сказал «конституция на паузе»
фрау Гітта• 29 мая в 19:46
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
’Сказал’ на юридическом 0, пустышка
Хвігура мічти• 29 мая в 19:46
Нет. В чем его ценность? Помните, что гражданство дает не только права, но и обязанности.

ДикаВишня• 29 мая в 19:46
Ответ дляФляшка на трьох
Только если выедет за пределы Украины.
Аноним_• 29 мая в 19:46
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Плюс понятный менталитет
Люди дружественно к нам настроены
Грузины дружественно настроены исключительно к деньгам.
Полонянка SexShop-а!• 29 мая в 19:47
Ответ дляДикаВишня
Без вариантов - это когда уже похоронили. За кордоном гражданство той же Румынии или Венгрии совасем не промешает.
Аноним_• 29 мая в 19:47
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
На Грузию уже дважды нападали
У грузин. А не грузинов.
ДикаВишня• 29 мая в 19:47
Ответ дляфрау Гітта
Нельзя, процедура выхода из гражданства сейчас не проводится. Но вы можете продолжать писать о том, о чем не знаете
Полонянка SexShop-а!• 29 мая в 19:48
Ответ дляДикаВишня
Возможно, по личному указу Президента Зеленского. Тимур Анатольевич не даст соврать. Но для этого нужно быть Другом Президента, вы понимаете?
Полонянка SexShop-а!• 29 мая в 19:49
Ответ дляАноним_
Замените *грузины* на любой другой этнос, смысл сохранится
Мандолина Бу• 29 мая в 19:50
Ответ дляФляшка на трьох
Конечно, сейчас лучше иметь несколько гражданств, особенно мужикам. Что. было потом - нет резерва, паспорт не получишь
Как будто гражданства все страны раздают
Мандолина Бу• 29 мая в 19:51
Ответ дляДикаВишня
Если он при этом живёт в Украине, а не в другой стране. Но зачем жить в Украине имея гражданство другой страны?
Аноним_• 29 мая в 19:51
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Если я заменю грузин на греков, то приоритеты поменяются. Любят деньги все, но не все продаются.

Фляшка на трьох• 29 мая в 19:52
Ответ дляМандолина Бу
Вы думаете автор спрашивает, потому что у нее нет возможности его получить?
Мандолина Бу• 29 мая в 19:52
Ответ дляфрау Гітта
При этом вы все равно не перестанете быть гражданином Украины
Фляшка на трьох• 29 мая в 19:53
Ответ дляМандолина Бу
Так тут же обсуждается получение гражданства, значит человек не в Украине. Удалённо его не выдают
Полонянка SexShop-а!• 29 мая в 19:53
Ответ дляАноним_
Что поменяется? Турков не любят и почему-то македонцев?
Метровий сантиметр• 29 мая в 19:53
Ответ дляДикаВишня
Я думаю, що це про тих, хто за кордоном, щоб не залежати від коників консульств. Ті хто на території України, то там дійсно без варіантів.
Мандолина Бу• 29 мая в 19:55
Ответ дляФляшка на трьох
Тогда в чем проблема с наличием украинского паспорта, если он гражданин другой страны и живёт в той стране
Полонянка SexShop-а!• 29 мая в 19:55
Ответ дляМандолина Бу
Не у всех желающих получается свалить из Украины, ’хоть тушкой, хоть чучелом’. Люди - ценный ресурс, партнеры за них платят.
Метровий сантиметр• 29 мая в 19:55
Ответ дляМандолина Бу
Жили таки люди в Україні до повномасштабної війни. Маючи два громадянства. Потім кусали лікті.
Мандолина Бу• 29 мая в 19:57
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Тогда каким образом у этих желающих гражданство другой страны?
Мандолина Бу• 29 мая в 19:58
Ответ дляМетровий сантиметр
Значит основное гражданство у них украинское и оно их устраивает
Метровий сантиметр• 29 мая в 20:01
Ответ дляМандолина Бу
Влаштовувало. Деякі просто не встигли, так як були ще справи в Україні. Хтось приїхав по другому паспорту, а їх після початку почали пробивати на наявність ще українського і так попались.