А я с Рио-де-Житомира!• 29 мая в 19:20

Если бы у вас была возможность получить гражданство Грузии

Вы бы получили его?
фрау Гітта• 29 мая в 20:02
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Возможно, по личному указу Президента Зеленского. Тимур Анатольевич не даст соврать. Но для этого нужно быть Другом Президента, вы понимаете?
Та если для отказа нужно быть ему другом, то я готова! (чисто еврейский менталитет)

Дама с собачкой• 29 мая в 20:07
Я бы хотела гражданство Молдовы, но они с нового года ввели экзамен на знание языка+ история+ конституция, надо короче подготовиться
Полонянка SexShop-а!• 29 мая в 20:32
Ответ дляфрау Гітта
Это зависит не от вас. ОН должен считать вас своим другом.
Фиктивная• 29 мая в 21:27
Ні, з нього нема ніякої користі
Анти-анонім• 29 мая в 21:34
Нет. Создала себе возможность получить гражданство Германии. Больше никакое не хочу
Морковна• 29 мая в 22:31
Да. Спасибо Украине за геморрой с выдачей документов за границей. Я бы получила грузинское гражданство, а потом бы с ним уехала куда захочу.