Слава Українi• 29 мая в 19:32

Ваше отношение к Лукашенко

Вообще к Беларуси. Мне кажется там жизнь хорошая. У них самые лучшие молочные продукты и уровень жизни неплохой.
Попразендовна• 29 мая в 20:04
Ответ дляСонячнаДівка
Какую
Да присоединил кое кого к Украине.Они теперь колотят всю страну.

СонячнаДівка• 29 мая в 20:05
Ответ дляПопразендовна
Ааа, вы про это
Морожена_курка• 29 мая в 20:05
лукашенко подстилка, белорусы не знаю,но многие ватники -те которые у нас живут, нормальные
Попразендовна• 29 мая в 20:06
Ответ дляСонячнаДівка
Ааа, вы про это
Дааа,люди совершенно другой ментальности,не знающие берегов.
Раздражевская• 29 мая в 20:06
Ответ дляПопразендовна
Забыли дописать ’ ленин создал Украину’ и про ’ один нарот’ .
Сразу видно кто тут работу работает .
Сиренькая• 29 мая в 20:07
Ответ дляПопразендовна
Иосиф Виссарионович в своё время ошибку большую допустил
Звідки Ви строчите, цікаво. Це лайно на ім´я і по батькові. Виродки, чого ви претеся на наш форум, кацапське гівно.
Мульйонерша• 29 мая в 20:07
Ответ дляПопразендовна
Так половина современной Беларуси - это польские территории)
Бресткая область, гродненская область( где большинство населения католики)
Барановичи, Молодечно…
Это польские земли))
СонячнаДівка• 29 мая в 20:08
Ответ дляМорожена_курка
Все млять враги, подстилки (кстати все!), но живут себе
Раздражевская• 29 мая в 20:10
Ответ дляСонячнаДівка
И мы живём ! Кто ж виноват, что хуйло так воспитал свой народ, шо они за бабло согласны стать убийцами ? Нация выродков .

Попразендовна• 29 мая в 20:10
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
Сиренькая• 29 мая в 20:11
Ответ дляПопразендовна
Удалено администрацией...
Попразендовна• 29 мая в 20:11
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
Раздражевская• 29 мая в 20:11
Ответ дляПопразендовна
Удалено администрацией...
Ваша типичность рашкиного бота не вызывает сомнений . Здесь по пятницам не подают . Вам на сру форумы .
Сиренькая• 29 мая в 20:12
Ответ дляПопразендовна
Удалено администрацией...
Попразендовна• 29 мая в 20:12
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
ДикаВишня• 29 мая в 20:14
Ответ дляПопразендовна
Но втащить в войну у нас получилось только одну
Вы ж с болот мокшанских вещаете? Да, срасия напала пока только на Украину.
Міс Всесвіт• 29 мая в 20:21
Ответ дляАнонимарик
Як до проститутки хуйла
Зато к ним не едут индусы и пакистанцы по причине вымирания и дефицита титульный нации
ЛижТолько• 29 мая в 20:21
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Хорошее отношение. Был бы в Украине такой президент проблем бы не знали.
. Я прежде, чем что-то делаю, тысячу раз подумаю. И думаю: а что потом, в отличие от них», - заявил Лукашенко

мне вот это понравилось. Если бы Зе так делал, у нас было бы меньше проблем
СонячнаДівка• 29 мая в 20:21
Ответ дляДикаВишня
А где наши дипломаты? Кто и чем вообще занимался???
А, да, Арахамия наш незламный переговорщик .

Самая СоветЧиваЯ• 29 мая в 20:22
Ответ дляРаздражевская
Спасибо, быть замазанным в в массовых убийствах ? Нам такой през нах не нужен.
Удалено администрацией...
Раздражевская• 29 мая в 20:23
Ответ дляЛижТолько

Сразу видно, хорошо подумал, когда пиздел, шо после учений рашкины войска ’ заблудились’ поэтому пошли на Киев . Как х..й на сковородке выкручивается . Не получится, история помнит своих ’ героев’.
Раздражевская• 29 мая в 20:25
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
Шашлыки НЕ убивает. Убивает русня во главе с хуйлом . Хватит уже манипулировать и скромно помалкивать от чего погибают украинцы.
Міс Всесвіт• 29 мая в 20:26
Ответ дляРаздражевская
Так уже есть - Зеленский
Міс Всесвіт• 29 мая в 20:27
Ответ дляПопразендовна
Западенцы?
ДикаВишня• 29 мая в 20:28
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
Массовые убийства - это как раз к вашему плешивому хутину.
Эта война рано или поздно всё равно бы началась. Она была запланирована давно.
Единственный вариант без войны - если бы янукович остаося на троне.
Те, кто оправдывает русских, ПНХ.
Міс Всесвіт• 29 мая в 20:28
Ответ дляРаздражевская
Сразу видно кто тут работу работает .
Вы будете исходить на овно, но Ленин таки собрал все это до кучи
Міс Всесвіт• 29 мая в 20:30
Ответ дляСиренькая
Уймись! Форум для всех украинцев, а не только для псевдопатриоток из схрона
Раздражевская• 29 мая в 20:30
Ответ дляМіс Всесвіт
Ой ну хватит уже эти байки травить. Посмотрите статистику, сколько иностранцев было в 2021 году и на сегодня . Эта фишка уже не работает.
О русне любимой переживайте .
СонячнаДівка• 29 мая в 20:30
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
Самая СоветЧиваЯ• 29 мая в 20:32
Ответ дляДикаВишня
Те, кто оправдывает русских, ПНХ.
Вот именно. Те кто был на майдане довольны своим выбором? Мне отлично жилось при януковиче.