Слава Українi• 29 мая в 19:32
Ваше отношение к Лукашенко
Вообще к Беларуси. Мне кажется там жизнь хорошая. У них самые лучшие молочные продукты и уровень жизни неплохой.
Міс Всесвіт• 29 мая в 20:32
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
И что, мои деды были с западной, но приехали на Донбасс жить и работать
Раздражевская• 29 мая в 20:32
Ответ дляМіс Всесвіт
Так уже есть - Зеленский
И на накого Украина во главе с Зеленским пошла войной ? Оккупировала территрии чужого государства и вписала себе в конституцию?
ЛижТолько• 29 мая в 20:32
Ответ дляРаздражевская
Сразу видно, хорошо подумал, когда пиздел, шо после учений рашкины войска ’ заблудились’ поэтому пошли на Киев . Как х..й на сковородке выкручивается . Не получится, история помнит своих ’ героев’.
я помню, как он сказал, что Зе знал о том, что в 4 утра рф нападет и ничего не сделал, чтобы этого не было. Приводил в пример ситуацию СССР Куба США. Хрущев тогда остановил войну, она не началась.
Самая СоветЧиваЯ• 29 мая в 20:33
Ответ дляДикаВишня
Массовые убийства - это как раз к вашему плешивому хутину.
Эта война рано или поздно всё равно бы началась. Она была запланирована давно.
Единственный вариант без войны - если бы янукович остаося на троне.
Те, кто оправдывает русских, ПНХ.
Мой плешивый Женя из квартала. Я украинка.
СонячнаДівка• 29 мая в 20:33
Ответ дляРаздражевская
Вы вообще не видите что он для этого сделал?
Міс Всесвіт• 29 мая в 20:33
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
Сиренькая• 29 мая в 20:33
Ответ дляМіс Всесвіт
Уймись! Форум для всех украинцев, а не только для псевдопатриоток из схрона
Вірно, для українців, Ви до них не маєте жодного відношення.
Раздражевская• 29 мая в 20:34
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вот именно. Те кто был на майдане довольны своим выбором? Мне отлично жилось при януковиче.
Напишите ему письмо и спросите почему оно съебалось с камазами баксов в Ростов .
Сиренькая• 29 мая в 20:34
Ответ дляМіс Всесвіт
Удалено администрацией...
Міс Всесвіт• 29 мая в 20:35
Ответ дляЛижТолько
. Я прежде, чем что-то делаю, тысячу раз подумаю. И думаю: а что потом, в отличие от них», - заявил Лукашенко
мне вот это понравилось. Если бы Зе так делал, у нас было бы меньше проблем
Думают когда есть чем....
У Зе хоть и ’душа поэта’ - писька музыкальная, но моСк весь заточен на наживу
Раздражевская• 29 мая в 20:36
Ответ дляСонячнаДівка
Хуйло начал войну и оккупацию в 2014. И что сделал Зеленский в 2014 ?
СонячнаДівка• 29 мая в 20:37
Ответ дляРаздражевская
Мы ж как то жили с 14 по 22?
Кто то что то делал для этого, не?
Извините, до 19
Кто то что то делал для этого, не?
Извините, до 19
Міс Всесвіт• 29 мая в 20:38
Ответ дляРаздражевская
Шашлыки НЕ убивает. Убивает русня во главе с хуйлом . Хватит уже манипулировать и скромно помалкивать от чего погибают украинцы.
Дороги вместо балистики, деревья вместо танков, шашлыки вместо укрепрайонов, дерибан и коррупция вместо контрактников...
Перечислена только малая часть того что убивает нас об российские дроны, ракеты, пули
Малинка• 29 мая в 20:39
Умный и хитрый. Не допустил в стране майданы, войны. Хорошо сидит на двух стульях
Міс Всесвіт• 29 мая в 20:40
Ответ дляРаздражевская
Ой ну хватит уже эти байки травить. Посмотрите статистику, сколько иностранцев было в 2021 году и на сегодня . Эта фишка уже не работает.
О русне любимой переживайте .
Вы тупая из-за патриотизьма?
Речь о Беларуси
Міс Всесвіт• 29 мая в 20:42
Ответ дляРаздражевская
Не закончила войну, сорвала подписание нормандского формата. А зеленский просто пилил бабло, вместо закупки вооружений, производства дальнобойной балистики и т.д.
Раздражевская• 29 мая в 20:43
Ответ дляМіс Всесвіт
Когда страну разворовывали и уничтожали впк 30 лет , за три года вернуть утраченное не возможно .
Міс Всесвіт• 29 мая в 20:43
Ответ дляСиренькая
Смешная
Дрібка щастя• 29 мая в 20:44
Ответ дляРаздражевская
И мы живём ! Кто ж виноват, что хуйло так воспитал свой народ, шо они за бабло согласны стать убийцами ? Нация выродков .
Разве мы живём,мы выживаем в страхе,нищете,и разрухе
Міс Всесвіт• 29 мая в 20:46
Ответ дляРаздражевская
Невозможно это у тебя дома заставить мужа гвоздь вбить. А в масштабах страны где производство работало и работает на экспорт, все возможно!
Раздражевская• 29 мая в 20:48
Ответ дляДрібка щастя
Вы, возможно . Украина прекрасно живёт, будет жить ещё лучше, когда хуйло повесят а вокруг болот бетонную стену возведут . Тогда не только Украина, весь мир будет счастлив .
ЯкаКраля• 29 мая в 20:48
Ответ дляВпораюсь зі всим
Такое как к уйлу, и трампону, старые пи..орасы, без мозгов
Да, только старые пидарасы без мозгов у руля стран почему-то оказались, а вы с мозгами с дивана на советчице строчите))
Мотористка• 29 мая в 20:50
Для меня сейчас любой президент, который оградил страну от войны, уже нормальный. Беларусь - красивая страна.
Мотористка• 29 мая в 20:51
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
Не могут люди из Курахово вести себя как быдло.
Сиренькая• 29 мая в 20:52
Ответ дляМотористка
Як мені себе вести, коли моє місто знищили кацапи? Рушник підносити кацапській ботні?
Дрібка щастя• 29 мая в 20:53
Ответ дляРаздражевская
Весь мир счастлив и сейчас,а счастливы вы украинцы ,особенно те родители которые похоронили детей.
Вы наверное далеко от украины ,тогда можно нести такую чушь,как вы несете
Мотористка• 29 мая в 20:53
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
Сиренькая• 29 мая в 20:53
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
Раздражевская• 29 мая в 20:53
Ответ дляМіс Всесвіт
Рашка сколько лет готовилась к войне, а шахеды пришлось у Ирана закупать . Плюс в каждой ракете, каждом шахеде иностранные компоненты . Проворовались?Или ’ ето другое’)))