Слава Українi• 29 мая в 19:32
Ваше отношение к Лукашенко
Вообще к Беларуси. Мне кажется там жизнь хорошая. У них самые лучшие молочные продукты и уровень жизни неплохой.
Попразендовна• 29 мая в 21:59
Ответ дляКрасавица писяная
У нас хорошая медицина, иначе бы выехавшие не мотались туда сюда.
Конлагеря нет, живите по закону
Нет у нас медицины как социальной функции.Есть медицина как бизнес.
Раздражевская• 29 мая в 22:01
Ответ дляПопразендовна
Это не даёт право украинской власти беспредельничать в отношении населения Украины.
А хуйлу даёт право уничтожать Украину ? Превратить в пепел Донбасс. Убивать десятки тысяч мирных жителей? Из одного только Мариуполя сделал кладбище мирных жителей .
Вторгаться в ЧУЖУЮ страну уничтожать, разрушать, оккупировать и убивать мирных такое право есть у хуйла?
Попразендовна• 29 мая в 22:03
Ответ дляРаздражевская
Нет у него такого права.Но свои преступления нельзя оправдать преступлениями хуйла.
Раздражевская• 29 мая в 22:06
Ответ дляПопразендовна
Не было у нас преступлений до войны с хуйлом . Люди жили в своих домах, работали . А сейчас ’ освободитель’ сколько горя принёс Украине ! А Лукашенко пособник международного преступника и террориста .
Попразендовна• 29 мая в 22:07
Ответ дляРаздражевская
То есть,вы признаёте,что сейчас эти преступления есть?Это уже что то
Раздражевская• 29 мая в 22:10
Ответ дляПопразендовна
Естественно ! Недаром хуйло имеет звание международного преступника ! Преступления русни задакументированы и международный суды обязательно вынесут справедливые решения по хуйлу и его пособникам .
КАПСЛОЧНИЦА• 29 мая в 22:12
Ответ дляАнонимарик
Як до проститутки хуйла
Нагадаю вам, що війни у них в країні немає, а у нас 5 рік. Так, у них мир такою ціною, як ви написали.
Чижик Пижик• 29 мая в 22:18
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Хорошее отношение. Был бы в Украине такой президент проблем бы не знали.
Тоже такие же мысли. Правда, если они всё-таки пойдут на нас, то придется поменять свое мнение
Міс Всесвіт• 29 мая в 22:20
Ответ дляАнонимарик
🤣то краще бути щаболдою,?
І де ви тих індусів бачили?
Еще не вечер!
И вы увидите
Не пириживай• 29 мая в 22:24
При совке мы ездили к ним скупаться, а до войны они ездили скупаться к нам.
Міс Всесвіт• 29 мая в 22:26
Ответ дляРаздражевская
Для вас не было, только потому что вы из себя ничего не представляли!
А попробовали бы вы вести бизнес, который у вас захотели отжать офисники... по-другому бы пели!
Міс Всесвіт• 29 мая в 22:28
Ответ дляНе пириживай
Что они у нас покупали?
Не пириживай• 29 мая в 22:30
Ответ дляМіс Всесвіт
Что они у нас покупали?
Я к ним в сумки не заглядывала и к торговле отношения не имею, но они у нас в городе постоянно паслись.
Анонимарик• 29 мая в 22:31
Ответ дляМіс Всесвіт
Еще не вечер!
И вы увидите
Я в Індію не збираюсь
Анонимарик• 29 мая в 22:33
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ви з тих : терпи, коли б´є , бо він багатий?
СкокоМнеДадите• 29 мая в 22:40
Всегда уважала Лукашенко за его мудрость и трепетное отношение к своему народу и стране. Молодец, настоящий хозяин. И сама Беларусь, отличная ухоженная и благополучная. Очень хорошо развита промышленность, хорошие продукты, отличный текстиль. Калий продают везде. Умеют лавировать! Вот с них бы брать Украине пример, а не пытаться с кем то разругаться, а к кому то намереваться заскочить на х%р потолще, а он в итоге оказывается призрачным.
Міс Всесвіт• 29 мая в 22:52
Ответ дляНе пириживай
Ясно, сочиняйте дальше
Трактор Віка• 29 мая в 23:01
Ответ дляСкокоМнеДадите
Все верно. У снохи сестра двоюродная в Белоруссии живет. Два раза операции делали в течении 5 лет и все бесплатно. После операции на позвоночнике, поставили на очередь на бесплатную оздоровительную санаторную путевку. Поехала, через четыре месяца, очень понравилось. В школах - садиках нет поборов. Продукты вкусные, за качеством следят. В городе чисто, люди живут спокойно все эти годы. А мы?
СкокоМнеДадите• 29 мая в 23:06
Ответ дляТрактор Віка
Да, у них по сравнению с нами - рай! И Батько разумный). а наш, как он верно заметил, гнида. Что еще можно тут сказать? только поплакать от безнадёги.
Не пириживай• 29 мая в 23:26
Ответ дляМіс Всесвіт
Ясно, сочиняйте дальше
Что я сочиняю, всем кто граничит с Беларусь это знакомо. Вы явно не из этих областей.
Мона Лиза• 29 мая в 23:35
Ничего не могу сказать. Но если он убережет Белорусь от нашей участи - респект