заварний look• 29 мая в 20:25

Сегодня ночью РФ может нанести массированный удар по Украине

Сегодня ночью существует высокая угроза массированной российской атаки по территории Украины.

Об этом написала глава Ивано-Франковской областной военной администрации Светлана Онищук в своём Telegram-канале.

Она призвала жителей Прикарпатья быть "максимально внимательными и ответственными".

"Не игнорируйте сигналы воздушной тревоги — в случае опасности находитесь в безопасных местах", - написала Онищук.

Между тем президент Владимир Зеленский сегодня сообщил, что, по данным разведок, Россия готовит новый массированный удар.

"Важно, чтобы все наши партнёры знали, что происходит, и что Россия продолжает полагаться на ракеты и дальнейшую войну, а не на дипломатические шаги. Прежде всего это означает, что нужны дополнительные меры санкционного давления на Россию и что наши договорённости с партнёрами по ПВО не могут затягиваться в реализации", - написал президент в своем телеграм-канале.

Вы готовы?
Результат:
вже голосів: 45
26 (57.78%) Не готова
10 (22.22%) Готова
9 (20%) Готовлюсь
Булькаю• 29 мая в 20:39
Ответ дляКукарикуууууу
Подвал=братская могила
К нам в дом прилетело в балкон первого этажа, подвал завалило, хорошо, что там не было никого, было бы больше жертв

Кукарикуууууу• 29 мая в 20:39
Ответ длязаварний look
Лучше чем не защищеная кв
Чем лучше ? Идентифицировать останки по ДНК? В квартире хоть сразу понятно. Разве что вы к соседу пойдёте, тогда да, вопросики
Хитрушка-чекушка• 29 мая в 20:40
Ответ дляПослушная
Що значить готові? Як можна до цього бути готовою((
Во-во, готова шо пи*дець.... поруч з хатою аеропорт...
Булькаю• 29 мая в 20:40
Ответ дляВерочка 100%
Вилла Бавария Хадаша возле Герцлии Питуах сама себя не построит.
Чего не в Дубай?
Розумашка• 29 мая в 20:40
Ответ длязаварний look
Тревожный чемондан и забег в подвал
Троллик-провокатор, тебе не стыдно? На такие темы сейчас провоцировать. Можно было бы нормально обсудить тему, но твои ’забеги’ тебя выдают.
Кишмишная Мая• 29 мая в 20:41
Ответ дляПослушная
Вы всегда можете выехать. Вы же не привязанная
автор заварний look • 29 мая в 20:41
Ответ дляХитрушка-чекушка
При чем тут аэропорт?
Хитрушка-чекушка• 29 мая в 20:41
Ответ длязаварний look
Тревожный чемондан и забег в подвал
Еще есть варианты готовности?
І чим мені підвал під хатою поможе? Хіба що готова могила в разі чого, копати не треба буде
Хитрушка-чекушка• 29 мая в 20:42
Ответ длязаварний look
Не игнорируйте сигналы воздушной тревоги — в случае опасности находитесь в безопасных местах
Наша попиндя в своєму репертуарі

Послушная• 29 мая в 20:44
Ответ дляКишмишная Мая
Можу і виїждаємо часто. Але в мене є батькі і я не готова все рівно.
Хитрушка-чекушка• 29 мая в 20:44
Ответ дляРозумашка
Так це є ніканайз
Хитрушка-чекушка• 29 мая в 20:45
Ответ длязаварний look
При чем тут аэропорт?
Дійсно, при чому))))
Мадам Подлинник• 29 мая в 20:45
Ответ длядамаАмстердама
Ото новость
Не, ну если даже глава Ивано-Франковска обеспокоилась, то знаете ли это вам не хухры-мухры
Покорительная• 29 мая в 20:46
Ответ длязаварний look
Тревожный чемондан и забег в подвал
Еще есть варианты готовности?
Необорудованный подвал под многоэтажкой, чтоб вдруг чего не сразу убило, а мучительно под завалами? Плюс трубы с горячей водой если порвет, то мало не покажется. Вонь, грязь, блохи. Подвал не спасет. Убежищ нету. Метро далеко. Зачем заниматься самообманом.
Kidstaff Bot• 29 мая в 20:47
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
арина-ветерок• 29 мая в 20:47
Ответ длязаварний look
Тревоги 24\7, годами из подвалов не вылазить? А работать кто будет?
E-ducate• 29 мая в 20:48
Якщо я не готова, русня перенесе обстріл на іншу дату?
coloritka• 29 мая в 20:50
Ответ дляПокорительная
Ви думаєте автор вам без аноніма відповість?
Incol• 29 мая в 21:09
Ответ длязаварний look
Главное готовность
Хіба до цього можна бути готовим ?

Ромашка -3390• 29 мая в 21:26
Ответ дляПослушная
Деньги, документы собрать с собой в укрытие
df364tye3• 29 мая в 21:44
готов ,,,
помылся , побрился ,,,
одел чистое исподнее ,,,
Pole• 29 мая в 21:46
Ну що, в автора одразу язик в *опі, як анонімів зняли.
Shaan• 29 мая в 21:48
Ответ длязаварний look
В безопасных местах - это где? В Германии?
Ishoy• 29 мая в 21:51
Могу поспорить что сегодня ничего не будет
lelya.fbr• 29 мая в 21:56
Ответ дляIshoy
Обычно на день-два позднее, чем объявляют, и чаще в ночь с сб на вс
Оксана_12• 29 мая в 22:01
Ответ дляСусановна
А мы и так в безопасном - на морееееее
Хоч не на чорному? Ну хоч не на цьому березі?))) Гарного відпочинку!
Ishoy• 29 мая в 22:01
Ответ дляlelya.fbr
Я думаю что с вс на пн что-то может быть
Решка7777• 29 мая в 22:08
Ответ длязаварний look
Главное готовность
в нутая
lelya.fbr• 29 мая в 22:17
Ответ дляIshoy
В ночь на День Киева вероятнее, чем в ночь на День защиты детей, ну посмотрим, в любом случае осторожность не помешает все ближайшие дни(
Амира Насралла• 29 мая в 22:24
Ответ длязаварний look
Есть везде, надо просто туда бежать
Хватит уже, задолбали уже с этими ’готовностями’. Как будто первый месяц войны!