Бритоножка• Изменено 29 мая в 21:24

Ну что, едем? встреча в городе посередине

Познакомилась с мужчиной, точнее он со мной, перед новым годом. Общение в соц сети, но не живая переписка, а так, время от времени что-то типа реакции и короткие фразы. Ну и он говорит ты мне нравишься, надо увидеться, давай решим где. Я сказала давай. Решили в городе посередине от мест где мы живем (ему 300 км, а мне 200)
И вот он назначает даты и хочет на выходные чтобы мы там встретились, но не просто кофе попить а на 2 дня.
А я уже и не знаю. Мне окей встретиться наверное чисто поговорить/пообедать, но на 2 дня я туда точно ехать не хочу, снимать отель.
Как быть?
автор Бритоножка • 29 мая в 21:31
Ответ дляРокерША
Ага 🤣
что ага? если вы в деструктивных отношениях то там по другому, да., а обычно это взаимно

Дама_из_рекламы• 29 мая в 21:31
Ответ дляБритоножка
дать что ?
Ой....сидите дома
Йосип_молодий• 29 мая в 21:31
Ответ дляБритоножка
а он 300 проедет) равноценно ж
Дорогая, когда мне было 19 лет, ко мне мч с москвы в Одессу приехал, до этого тоже в интернете познакомились и общались 3 месяца) а тут 300 км... равноценно...эх...
автор Бритоножка • 29 мая в 21:31
Ответ дляДама_из_рекламы
Ой....сидите дома
вы мужу секс даете?) фу
я с такими типажами так рассуждающими в принципе в жизни не пересекаюсь, не обижайтесь)
Фиктивная• 29 мая в 21:31
Ответ дляБритоножка
съедемся) у него есть дом
а как люди по вашему сходятся?)
мій їздив до мене, не напружуючи мене переїздами в інше місто.
РокерША• 29 мая в 21:32
Ответ дляБритоножка
Вы с самого начала неправильно себя преподносите

Но вам виднее, ваша жизнь в конце концов
автор Бритоножка • 29 мая в 21:32
Ответ дляЙосип_молодий
так мы не общались толком. никто ни в кого не влюблен чтобы тащиться сотни км. это чисто знакомство
Дама_из_рекламы• 29 мая в 21:32
Ответ дляБритоножка
вы мужу секс даете?) фу
С головой дружите, всё будет хорошо.
сою не люблю• 29 мая в 21:32
Ага, кроликов запрягаю, выезжаю...я что дурочка?) Или жаба путешественник?)🙄😏чтоб за незнакомцем к черту на куличики еще ехать

Вся така шо куди там• 29 мая в 21:33
Ответ дляБритоножка
он аргументирует тем что типа ехать далеко, поэтому если ехать то уже с ночевкой. но он не такой что зовет в постель или по крайней мере мы это не обсуждали)
Всё надо озвучивать и обсуждать на берегу. Но если мужик для первого знакомства не едет в город барышни, сняв там себе жильё - то и не жених вовсе.
Далеко, дорого, а почему я - сразу в топку.
Это советы от свахи с 20+ стажа (не мои).
Фиктивная• 29 мая в 21:33
Ответ дляБритоножка
Питання залишається відкритим нафіга?
автор Бритоножка • 29 мая в 21:33
Ответ длясою не люблю
ну мне дорога будет бесплатно если что) у меня проездной. но долго
Шиворіт навиворіт• 29 мая в 21:33
Ответ дляБритоножка
Вы ещё общественным транспортом едете?
автор Бритоножка • 29 мая в 21:34
Ответ дляВся така шо куди там
а вы считаете должен ехать? если ни разу не виделись, он не влюблен, чего ему мотаться? ну тоже странно
Зараз на дієті• 29 мая в 21:34
вы еще даже по видео не разговаривали,а уже думаете про ехать.Может,там и говорить-то не о чем,не то.что ахаться..Если уж он едет 300 км,то остальные 200 какая проблема?
автор Бритоножка • 29 мая в 21:34
Ответ дляФиктивная
Питання залишається відкритим нафіга?
та я же написала - познаокмиться.
РокерША• 29 мая в 21:34
Ответ дляБритоножка
А, ну вы еще и в какой-то Европе. Точно витаете в иллюзиях
сою не люблю• 29 мая в 21:34
Ответ дляБритоножка
Напомнили анекдот, как бабка яйца по миру с ведерком ездила искала где дешевле🫠
автор Бритоножка • 29 мая в 21:34
Ответ дляШиворіт навиворіт
Вы ещё общественным транспортом едете?
поезд

Шиворіт навиворіт• 29 мая в 21:34
Ответ дляБритоножка
поезд
Это сколько часов?
РокерША• 29 мая в 21:35
Ответ дляШиворіт навиворіт
Это сколько часов?
2, думаю, но, наверное с пересадкой хз сколько
Вся така шо куди там• 29 мая в 21:35
Ответ дляБритоножка
Повторяю, это не я так считаю, это проф. сваха. Мужик должен быть заинтересован приехать познакомиться. Не хочет мотаться - пусть сидит дома с Дуней Кулаковой.
автор Бритоножка • 29 мая в 21:35
Ответ дляШиворіт навиворіт
Это сколько часов?
Йосип_молодий• 29 мая в 21:36
Ответ дляБритоножка
и у нас было чисто знакомство) до этого только переписывались) но человек приехал не с пустыми руками, с подарками, завалил вниманием, везде все оплачивал он, жил отдельно, интима не было! и это чуваку 25 лет было) а у вас взрослый мужчина, пусть напряжется хоть немного.
Байрактара• 29 мая в 21:36
Беженка, которой влили про 50/50. Едьте. У него же дом есть, может приютит
автор Бритоножка • 29 мая в 21:36
Ответ дляВся така шо куди там
оки спасибо. подумаю) просто я ж вроде уже согласилась) ха
автор Бритоножка • 29 мая в 21:37
Ответ дляЙосип_молодий
такое. а если бы вы были не такое как на фото? воняли? жирная? а если бы он был таким? и что тогда, подарки кому? жирухе?)
автор Бритоножка • 29 мая в 21:37
Ответ дляБайрактара
беженка это что-то оскорбительное по вашему?) люди уехавшие от войны второй сорт?
Йосип_молодий• 29 мая в 21:37
Ответ дляБритоножка
а вы не свои фотки выставляете? или 10 летней давности?)))
автор Бритоножка • 29 мая в 21:38
Ответ дляЙосип_молодий
свои
фото одно а в жизни другое бывает так часто, а тем более запах, кривые зубы, и тп