Бритоножка• Изменено 29 мая в 21:24

Ну что, едем? встреча в городе посередине

Познакомилась с мужчиной, точнее он со мной, перед новым годом. Общение в соц сети, но не живая переписка, а так, время от времени что-то типа реакции и короткие фразы. Ну и он говорит ты мне нравишься, надо увидеться, давай решим где. Я сказала давай. Решили в городе посередине от мест где мы живем (ему 300 км, а мне 200)
И вот он назначает даты и хочет на выходные чтобы мы там встретились, но не просто кофе попить а на 2 дня.
А я уже и не знаю. Мне окей встретиться наверное чисто поговорить/пообедать, но на 2 дня я туда точно ехать не хочу, снимать отель.
Как быть?
автор Бритоножка • 29 мая в 23:11
Ответ дляЙосип_молодий
если бы вы недавно развелись, вы бы на общественном транспорте 3 часа к мужику бы не собирались ехать)
я без машины, тк боюсь водить, для меня абсолютно нормально ехать на поезде и пользоваться общественным транспортом, не важно к мужику или к подруге. Откуда у вас столько гонора?

Злива інформації• 29 мая в 23:13
Ответ дляБритоножка
Взаимноотношения. Я не сказала что между нами отношения, именно поэтому я указала что переписка иногда причем
Мне такой подход чужд. Взаимоотношения, когда вы встречаетесь посередине, это про подружек. Я считаю, что мужчина должен хотеть вкладываться и хотеть понравиться женщине. А не встретиться посередине.
автор Бритоножка • 29 мая в 23:14
Ответ дляЗлива інформації
считайте) я считаю оба должны хотеть понравится, это двое людей. к слову установки из серии я готовлю смотрю за детьми мне тоже не близки, я не готовлю, а готовит мужчина.
Йосип_молодий• 29 мая в 23:15
Ответ дляБритоножка
Оттуда, откуда у вас нет никакой самоценности. Для меня нормально пользоваться ОТ, но для меня ненормально ехать 3 часа к малознакомому мужчине хрен знает куда.
Злива інформації• 29 мая в 23:15
Ответ дляБритоножка
Тогда пилите, Шура, пилите свои 200 км.
автор Бритоножка • 29 мая в 23:16
Ответ дляЙосип_молодий
так он тоже едет. я же не к нему еду.
автор Бритоножка • 29 мая в 23:16
Ответ дляЗлива інформації
Тогда пилите, Шура, пилите свои 200 км.
обоим придется пилить, если я решу поехать
Йосип_молодий• 29 мая в 23:16
Ответ дляБритоножка
так он тоже едет. я же не к нему еду.
ну вот раз он едет, то еще 3 часа проедет, не поломается.
Вся така шо куди там• 01 июня в 10:58
Ответ дляФиктивная
Чуже місто, чужий чоловік, ще не бачились, десь ночуй невідомо де. Нафіга?
Тут была темка, барышня поперлась в отель, в один с ним номер, мужик начал адски храпеть, она психанула и среди ночи (3 или 4 утра) уехала на такси домой. в другой город. оба в обидках были друг на друга потом.