Бритоножка• Изменено 29 мая в 21:24
Ну что, едем? встреча в городе посередине
Познакомилась с мужчиной, точнее он со мной, перед новым годом. Общение в соц сети, но не живая переписка, а так, время от времени что-то типа реакции и короткие фразы. Ну и он говорит ты мне нравишься, надо увидеться, давай решим где. Я сказала давай. Решили в городе посередине от мест где мы живем (ему 300 км, а мне 200)
И вот он назначает даты и хочет на выходные чтобы мы там встретились, но не просто кофе попить а на 2 дня.
А я уже и не знаю. Мне окей встретиться наверное чисто поговорить/пообедать, но на 2 дня я туда точно ехать не хочу, снимать отель.
Как быть?
Ждун с Нибиру• 29 мая в 22:01
Редкие диалоги в интернете, одна фраза «ты мне нравишься»- и вот уже женщина, в принципе, не против поехать за 200 км на свидание. Единственное, что смущает - мужик планирует там ночевать.
Что же делать, что же делать?..
Ждун с Нибиру• 29 мая в 22:05
Ответ дляШиворіт навиворіт
Вы ещё общественным транспортом едете?
Женщина в Европе. Это было сразу очевидно. И еще, мне кажется, это не первая ее тема про феерично странные отношения и свидания. Можно брать попкорн.
Шиворіт навиворіт• 29 мая в 22:07
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я уже поняла, даже спросила про немецкого профессора.) Я уже с попкорном, вам вишнёвого или карамельного?)
Ждун с Нибиру• 29 мая в 22:09
Ответ дляШиворіт навиворіт
Это однозначно она. Правда, автор не признается.
И вторая тема ее еще была про свидание на озере. Где сначала тот негодяй ел пироженко с ее ложки, а потом отморозился.
Мне сырного и колу зеро🤭
А_мій_самий_самий• 29 мая в 22:12
Ответ дляБритоножка
та он нормальный. молодой, хороший парень, тут я не сомневаюсь. но как бы да, а если не понрвится, а он тоже столько проехал. А с другой стороны не попробуешь не узнаешь)
пробуйте почему бы и нет
А_мій_самий_самий• 29 мая в 22:13
Ответ дляЙосип_молодий
если он оплатит вам номер в отеле (отдельно вам и отдельно себе) и все расходы на 2 дня, то чего нет?
она нищая что ли?
А_мій_самий_самий• 29 мая в 22:14
Ответ дляДама_из_рекламы
Вы о себе думаете или грубо будет и надо дать?
а бывает женщина берет и довольно часто
А_мій_самий_самий• 29 мая в 22:15
Ответ дляРокерША
Вы с самого начала неправильно себя преподносите
Но вам виднее, ваша жизнь в конце концов
кому нужны фантики? это устарело
Може ще третю?• 29 мая в 22:15
Короч, видно ,что человек хочет секаса, пусть едет, че так все на нее накинулись?
Варианта три, либо 1) прикол, а не тема . 2) давно без секса и хочет, чтоб ее вы×бали 3) хочет чтоб отговорили, чтоб потом не искать труп в реке
А_мій_самий_самий• 29 мая в 22:18
Ответ дляБритоножка
это правда, я с тупыми не общаюсь, так периодически тут натыкаюсь на подобных
автор вы умничка) все нужно пробовать
у меня жених оказался классным работодателем , в болтовне выяснилось-он может
ГугелП@лАмался• 29 мая в 22:18
Я уж подумала, вы встречу советчицам предлагаете, зашла в предвкушении
Эх!
Попихтю та й годі• 29 мая в 22:31
Ответ дляБритоножка
и что его, там бросить одного в городе?) как то грубо будет.
не знаю, думаю может по видео пообщаться для начала. а он уже даты спрашивает. я думала он так трепется, до этого все было в формате ’надо встретиться - ну да, надо’
За полгода даже по видео не виделись?
Пусть едет к вам в город ,если планирует ночевку и отель в любом случае
Бритоножка
• 29 мая в 22:33
Ответ дляЖдун с Нибиру
Мне сырного и колу зеро🤭
Бритоножка
• 29 мая в 22:34
Ответ дляМоже ще третю?
видно что вы недавно с зоны откинулись
Попихтю та й годі• 29 мая в 22:35
Ответ дляБритоножка
беженка это что-то оскорбительное по вашему?) люди уехавшие от войны второй сорт?
Но для вас же люди полные второй сорт
Да,эмигранты второй сорт везде
Попихтю та й годі• 29 мая в 22:38
Ответ дляВся така шо куди там
думайте только о себе. взрослый дядька сам справится. если иностранцы за несколько тысяч км летают, то почему ваш не хочет 500 км проехаться?
он царь или что? если на старте уже не готов напрягаться, то дальше будет только хуже.
Да прекрасно европейцы к женщине и в другую страну летают,это автор себе придумала равноправие
Бритоножка
• 29 мая в 22:40
Ответ дляПопихтю та й годі
Но для вас же люди полные второй сорт
Да,эмигранты второй сорт везде
те кто уехал от войны не эмигранты
и нет, не везде и не для всех, для образованных умных людей никогда не были и не делят людей по сортам, вы общаетесь в низших кругах видимо и поэтому вас такие установки
Бритоножка
• 29 мая в 22:41
Ответ дляПопихтю та й годі
не себе придумала, а для меня это норма. ДЛЯ МЕНЯ. услышали?
Попихтю та й годі• 29 мая в 22:42
Ответ дляБритоножка
те кто уехал от войны не эмигранты
Угу,и поэтому вы сами ездите к мужикам и удивляетесь почему не складывается
Попихтю та й годі• 29 мая в 22:43
Ответ дляБритоножка
На здоровье,просто зачем по каждому чиху тут консультироваться,если обычно с мнением большинства вы категорически не согласны?
Бритоножка
• 29 мая в 22:45
Ответ дляПопихтю та й годі
к кому я езжу и что не складывается?
Бритоножка
• 29 мая в 22:45
Ответ дляПопихтю та й годі
а чего нет, поболтать с адекватными всегда приятно. просто не все такие)
Йосип_молодий• 29 мая в 22:47
Ответ дляОшеламиссимо
Я знаю, что правильно говорить - езжай. Но если кто-то скажет мне: «ехай на море, я за все плачу», то я поехаю (с)
😂😂😂
Попихтю та й годі• 29 мая в 22:53
Ответ дляБритоножка
Вам в терапию бы
Йосип_молодий• 29 мая в 22:58
Ответ дляБритоножка
к кому я езжу и что не складывается?
отношения не складываются, что же еще) иначе на свиданья бы не катались, а сидели бы дома с мужем 🤷♀️
Злива інформації• 29 мая в 23:08
Ответ дляБритоножка
да, а как по другому. если мы про здоровые отношения, а не она ’добейся меня’. и в жизни и в браке оба вкладывают в друг друга, оба любят. оба заботятся.
Автор, у вас даже не живая переписка. Какие отношения? Очнитесь.
Бритоножка
• 29 мая в 23:09
Ответ дляЙосип_молодий
может я недавно развелась? с мужем не залог ’сложившихся’ отношений, вам что, 5 лет?
Бритоножка
• 29 мая в 23:09
Ответ дляЗлива інформації
Взаимноотношения. Я не сказала что между нами отношения, именно поэтому я указала что переписка иногда причем
Йосип_молодий• 29 мая в 23:10
Ответ дляБритоножка
если бы вы недавно развелись, вы бы на общественном транспорте 3 часа к мужику бы не собирались ехать)