Гравіцапа• 29 мая в 22:08
Это похоже на облысение?
Губной рояль• 29 мая в 22:14
Мне кажется, это Карина попыталась сфотографировать макросьемкой своего несчастного кроля. Того самого, который трахнул своего гомосексуального собрата.
Закусенец• 29 мая в 22:16
Ответ дляГубной рояль
Перепутали наш форум с форумов зоофилов извращенцев?
Цветочница• 29 мая в 22:17
Ответ дляГубной рояль
Она сегодня деда засранца своего описывала. Чокнулась бабка
ЛолитаНеРазлита• 29 мая в 22:21
Ответ дляГубной рояль
Она что-то после деанона в разнос пошла, очень обиделась)))
Губной рояль• 29 мая в 22:34
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мне кажется, после засвета телефона, имени и адреса, Карина решила пойти ва-банк. Поэтому тут в последнее время нечеловеческое количество ее тем. А пока ее основной профиль в бане, она из под запасного будет максимальное количество кринжа наваливать. При чем, будут темы, где она сразу будет обозначать, что это она. А будут такие, где буду кровь, гавно и сопли, но она от них будет открещиваться.
Короче, ну его нахер в этом всем копаться.