Твердая валюта• 29 мая в 23:56

патологическая лгунья даже самой себе

Я устала жить. Мне 25. Я лгу даже сама себе. Нахожусь в 7летних несчастных отношениях, где насилие и абьюз. Не ухожу, но изменяю, лгу. Родителям лгу что ушла от него. Себе лгу что моя жизнь нормальная и меня все устраивает. Раз в два года, в конце мая я порываюсь от него уйти. Собираю вещи, начинаю с ним говорить об этом и ведусь на уговоры и вру сама себе что мне ок будет отстаться и он изменится. Устала от самой себя. Не знаю какого совета хочу, просто крик души скорее.
Сільський ансамбль• 29 мая в 23:57
Тю, у меня папа такой. Врет всем и всегда. Без поводов и причин. И ничего, живет

ШаленаГруша• 29 мая в 23:57
Приходите снова через год выговориться сюда)
Зубожиння• 29 мая в 23:57
Єбанутым нет покоя.
Йди на нормальну роботу і отримай нормальну професію, але кому я це пишу, ти ніколи цього не зробиш
автор Твердая валюта • 29 мая в 23:59
Ответ дляСільський ансамбль
Та ну это невыносимо. Я не вру вот так в жизни, но по факту сама себя держу в тотальном обмане.
автор Твердая валюта • 30 мая в 00:00
Ответ дляЗубожиння
Єбанутым нет покоя.
Є й робота, професія, в житті все ок, але в особистому ось така ситуація.
Патика-мотика• 30 мая в 00:00
Ви просто слабка
Зубожиння• 30 мая в 00:00
Ответ дляТвердая валюта
Немає, ти залежна від чувака
автор Твердая валюта • 30 мая в 00:01
Ответ дляЗубожиння
Немає, ти залежна від чувака
Якщо ви про емоційний стан - так) в усьому іншому -ні)
Неначасі• 30 мая в 00:01
Мифомания)

Сільський ансамбль• 30 мая в 00:01
Ответ дляТвердая валюта
Ну, не знаю, он живет