Файно Замало• 30 мая в 10:39

Дети 2020 (летние), мамы вы ведете в этом году в 1 класс, или остаетесь?

Ядвига Юсьлегко• 30 мая в 10:40
Мой родился в январе. Веду.
Без нас не справитесь? Вы же сама должны понимать, готов ребенок, или нет

ЯсноВидящая• 30 мая в 10:41
Конечно в этом году
Герцогиня• 30 мая в 10:41
Двойняшки, летом 6, идут в сентябре в школу
Джем Шакіри• 30 мая в 10:42
Моя родственница не ведет, ребенок летний, но девочка явно не готова к школе ещё. Надо смотреть по ребёнку конечно
Говорю відверто• 30 мая в 10:44
У меня дочка закончила вот первый класс, я бы не вела в 6 лет больше)
Герцогиня• 30 мая в 10:45
Ответ дляГоворю відверто
Почему? С какими проблемами вы столкнулись?
Говорю відверто• 30 мая в 10:47
Ответ дляГерцогиня
Дочке тяжеловато было, очень высокий темп, я на удалёнке наблюдала. Тем кому 7 было, полегче было, мальчик у нас один, ему 6 исполнилось в ноябре только, то там вообще тяжко было
Коко На Страже• 30 мая в 10:48
Ні.
Так як це моя не перша дитина і середня теж вчилась по нуш, то я розумію, що піде в повних 7.
Герцогиня• 30 мая в 10:50
Ответ дляГоворю відверто
У меня двойняшки и одна очень шустрая, вторая более рассудительная, скажем так. Были на собеседовании в школе, психолог и педагог сказали, что готовы. Но я внутренне ощущаю, что одной из них будет сложнее. Варианта разделить и не вести одну - нет. Надеюсь на лучшее🤞🏻

Майданщица• 30 мая в 10:51
Веду. 6 лет будет в июне. Старшая училась по НУШ, пошла в школу еще раньше, не заметила никаких проблем.
Единственное, что выбрала учителя, ориентированного на дисциплину в классе. Чтобы эти писи-каки, попить-поесть, не растягивались на весь урок.
автор Файно Замало • 30 мая в 10:52
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мой родился в январе. Веду.
А я не спрашивала про готовность🤔
Ядвига Юсьлегко• 30 мая в 10:53
Ответ дляФайно Замало
А я не спрашивала про готовность🤔
То есть, вам все равно, готов ребёнок или нет? Главное, что люди скажут
Ні грама• 30 мая в 10:53
Ответ дляГоворю відверто
Тяжело или нет зависит от подготовки, некоторые на неё забивают, считают что в школе всему должны учить.
Пульт от линолеума• 30 мая в 10:54
Ответ дляГоворю відверто
Моя теж в листопаді народилася, пішла в рік, коли їй 7 виповнювалося. Але була у нас дівчинка рівно на рік молодша- гарно вчилася. Правду кажуть- тільки дивитися по дитині.
автор Файно Замало • 30 мая в 10:54
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мы остаемся , это уже решено , просто интересно как другие , не пожалеем ли
Майданщица• 30 мая в 10:55
Ответ дляФайно Замало
А смысл жалеть о принятом решении?
Прилипало• 30 мая в 10:55
Естественно в августе 6 , идет в школу . Есть старший тоже летний, отдавала в 6 сейчас закончил 9 класс
МУСЯкомарова• 30 мая в 10:57
Ответ дляДжем Шакіри
Бред
Ядвига Юсьлегко• 30 мая в 10:57
Ответ дляФайно Замало
Мы...

МУСЯкомарова• 30 мая в 10:59
Ответ дляГоворю відверто
А год терять не тяжело?
МУСЯкомарова• 30 мая в 11:00
Ответ дляКоко На Страже
Ні.
Бред. В 6 надо идти
МУСЯкомарова• 30 мая в 11:00
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Понятно что в 6 ребенок готов
Коко На Страже• 30 мая в 11:00
Ответ дляМУСЯкомарова
Бред. В 6 надо идти
Вам потрібно, ви і йдіть
МУСЯкомарова• 30 мая в 11:01
Ответ дляКоко На Страже
Вам потрібно, ви і йдіть
Ну да лишний год надо тратить
Без образів• 30 мая в 11:01
Ответ дляМУСЯкомарова
А год терять не тяжело?
Прям потеря так потеря. Какие последствия эта ’потеря’ несёт?
Без образів• 30 мая в 11:03
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну да лишний год надо тратить
Какой лишний? Все отучатся одинаковое количество лет.
Коко На Страже• 30 мая в 11:03
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну да лишний год надо тратить
В чому саме втрата ? Чи ото аби ляпнуть щось?
Треба ось так• 30 мая в 11:04
Ответ дляДжем Шакіри
Що у Вашому розумінні не готова?
МУСЯкомарова• 30 мая в 11:09
Ответ дляКоко На Страже
В том что закончить учебу позже
МУСЯкомарова• 30 мая в 11:09
Ответ дляБез образів
Только одно закончат раньше