Відкушу все що стирчить• 30 мая в 14:14
Измена. Как это бывает.
Девочки, вот давайте обсудим. В молодости я думала: пусть он за мной бегает, боится меня потерять, вдруг измена, то сразу уйду и вычеркну из жизни.
Но с возрастом вижу очень много историй, когда понимаешь, что «мужики дураки и надо держать на контроле всегда». Так сказала мне однажды свекровь и только сейчас я могу с ней пожалуй согласиться.
Общаемся с девочками, все такие семейные, правильные ценности и тп, у одной муж старше на 15 лет, ну бывает. Через несколько лет общения она рассказывает: работала на фирме, ей 28, решила пора родить ребенка. Шеф очень порядочный, семьянин, сыну 17 лет. Она решила родить от него: похвалила, принесла обед, юбочка покороче, итог: теперь это ее муж и сегодня их дочь общая уже школу заканчивает.
Таких историй очень много, просто писать бесконечно можно.
Что вы об этом думаете?
Царівна Жабка• 30 мая в 14:16
Думаю, що чоловіки не мають ніякої цінності в життя, зрадив - йде геть, не бачу причин принижуватися і щось вибачати
Відкушу все що стирчить
• 30 мая в 14:17
Ответ дляЦарівна Жабка
Це і так зрозуміло, питання не в тому було
Царівна Жабка• 30 мая в 14:17
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А в чому?
Хвець-тець• 30 мая в 14:17
Для меня любовь, семья и секс - это совершенно не тождественные понятия. Поэтому физическую измену проблемой не считаю
Фуліганка• 30 мая в 14:18
Я думаю что нет вечных отношений. И насильно мил не будешь, в норме у женщины есть своя жизнь, и при уходе мужа нет трагедии, она легко познакомиться с другим мужчиной
Розвідка Маші• 30 мая в 14:20
мужики дураки и надо держать на контроле всегда
Это как? Глаза выкалывать чтоб сотрудниц в коротких юбках не рассматривал?
Лама_мама• 30 мая в 14:21
И что? Не поняла в чем мораль сей басни.
В жизни может случиться всякое, даже если держать на контроле и на коротком поводке. Да и прожить всю жизнь в напряге ’А вдруг муж уйдет, а вдруг муж умрет’ это как-то не вершина счастья
СкрипяСердцем• 30 мая в 14:22
Я об этом не думаю. Тем более, сейчас, когда муж на войне. Живым был бы и здоровым
Брюльтик• 30 мая в 14:23
О чем надо тут думать? И мужики и женщины изменяют. Наверное 8 из 10 пар - где были измены с одной из сторон. Это жизнь. Не идеальная, а реальная. Многие не знают, не догадываются и никогда не узнают. Я много лет проработала психотерапевтом. Я знаю о чем говорю.
Мадам Подлинник• 30 мая в 14:24
Я думаю, что фраза из вконтакте парадоксально оказалась самой умной: глупая женщина следит за мужем, умная - за собой.
Идеальная оптимистка• 30 мая в 14:24
Хоть круглосуточный контроль делайте, а желающий все равно найдет возможность изменить
Я такая - жду трамвая• 30 мая в 14:27
Такие правильные
семейные ценности
а по сути шлюха давалка
Но в целом сочинение на 2, в следующий раз старайтесь лучше
Шмоточницаца• 30 мая в 14:28
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А в чем?
Невелика радость жить со старым,но что остается если до этого времени никто на нее не повелся из нормальных
Мати драконів• 30 мая в 14:31
Быть верным или нет - это выбор.
Мне кажется мы все +/- полигамны, но у кого-то есть тормоза в виде ценностей и приоритетов... а у кого-то физиология рулит поступками)
Измена это ’затыкание’ неудовлетворенных потребностей с помощью другого. Поэтому нужно быть внимательным к партнеру... если тебе это надо
Відкушу все що стирчить
• 30 мая в 14:32
Ответ дляРозвідка Маші
Если б жена вовремя заметила, могло бы так не случиться
Шмоточницаца• 30 мая в 14:34
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А с чего вы взяли что жена на тот момент была глубоко опечалена этим событием?
Раз повелся просто на суп,то не было там уже отношений
Я вважаю шо у нашій країні дуже сильний гендерний дисбаланс коли чоловіків нормальних менше ніж жінок і загалом низький рівень заробітку і підтримки одиноких матерів
Маючи гроші - манала я ізмєнщіка, хай іде гуляє на всі 4 сторони. Але будучи залежною від нього - багато хто 10 раз подумає
Дайте жінкам захищеність і можливість проф реалізації - і не буде шо обсуждать
Відкушу все що стирчить
• 30 мая в 14:35
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Такие правильные
семейные ценности
а по сути шлюха давалка
Вот мы все общались, несколько мамочек, никто не пьет, не курит, все за семью за деток и наблюдая за их парой даже невозможно такое представить
Мати драконів• 30 мая в 14:36
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Вы правда думаете, что мужчину держит возле женщины вот это вот - никто не пьет, не курит, все за семью за деток?)
Відкушу все що стирчить
• 30 мая в 14:37
Ответ дляШмоточницаца
Были и она сама сначала не верила, что он уйдёт ради нее от жены, он любил жену и был очень образцовым семьянином, жена красавица, она появлялась в офисе и они ее видели.
Чу Ча• 30 мая в 14:40
Так есть разные мужчины и разные женщины. Кто знает как сложилась жизнь бывшей жены. Может у неё следующий муж какой-то министр или крупный бизнесмен
Шмоточницаца• 30 мая в 14:41
Ответ дляВідкушу все що стирчить
И как одно другому мешает?)вы ж не в курсе всей ситуации.Пусть подруга ваша старого нянчит,а не она. Ему уже 60,а подруга лучшие годы с ним провела
Весёлая морковка• 30 мая в 14:41
Згодна з коментаторкою вище, любов і секс «не ходять поруч», а сімʼя та секс- тим більше.
Шмоточницаца• 30 мая в 14:42
Ответ дляВесёлая морковка
Да,тут полно пишут что секса нет в семье годами,живут как родственники для удобства
Кукусик• 30 мая в 14:43
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Заметила что?
Могло-не могло,- это ваши догадки не более.
Відкушу все що стирчить
• 30 мая в 14:43
Ответ дляЧу Ча
Нет она одна до сих пор(
Царівна Жабка• 30 мая в 14:44
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Для чого тримати кобеля ?
Мати драконів• 30 мая в 14:44
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Нет она одна до сих пор(
.. и думает - наконец-то я свободна)
Ответ дляlilul990
Чудова позиція, підтримую! Адекватних чоловіків дійсно менше