Країна мрій• 30 мая в 21:37
Якби ваш чоловік поїхав до хлопців дивитись футбол +пиво. Назад за кермом ні
Ви б поіхали за ним на таксі а потім на машині приіхали?
Дуб береза• 30 мая в 21:48
Ответ дляНагайна
Ну не все живут с говнюками и бешеными женами
Многие дают друг другу отдых в компании друзей
Якщо є така потреба
В нас таке с трапляється дуже рідко, останній раз може так було років 5 назад
вАлнуюся сильнА• 30 мая в 21:49
Ответ дляОцененная
В таких случаях я отвожу и забираю
и я , если просит , мне не сложно
Капризуля• 30 мая в 21:49
Ответ дляНаливайКа
Вы никогда не ходите к подругам, с подругами куда-то?
Так совпало, что дружим семьями. И дети у нас одного возраста, им интересно вместе. Поэтому у нас получаются семейные посиделки, отдыхи, пикники и рыбалки
долой_лама• 30 мая в 21:50
Ответ дляКапризуля
…….потрахульки
Капризуля• 30 мая в 21:50
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви там щось про нормальні сімʼі писали, а яка потреба в нормальних сімʼях принижувати інших і показувати рівень деградації?
Как-то слишком слабо ответили, прям не похоже на вас. Вам плохо?
Love_Love_Love_• 30 мая в 21:51
Ответ дляКапризуля
Плохо вам
Нагайна• 30 мая в 21:51
Ответ дляКапризуля
И матч смотреть с детьми ходите
долой_лама• 30 мая в 21:52
Ответ дляНагайна
И матч смотреть с детьми ходите
В нормальних же сємьях всі приковані одне до одного
Дона Ко Ко• 30 мая в 21:52
Мій не пʼє.Я як іду на пʼянку,то таксі або підвозять,без авто.На наступний раз хай їде таксі,вас не турбує
НаливайКа• 30 мая в 21:52
Ответ дляКапризуля
Это здорово ) А просто зайти к подружке, вместе куда-то сходить... Это я к тому, что и мужчинам хочется общения вне семейного круга. И это нормально )
Капризуля• 30 мая в 21:52
Ответ дляLove_Love_Love_
Плохо вам
И всё?! Весь ответ?! А где горы говна и вопрос, зачем я вам это пишу?!
Ладно, не буду вас трогать.
парИла я парИла• 30 мая в 21:53
Ответ дляКраїна мрій
А це дорожче ніж я б сіла на таксі
Чому ви не відвезли і потім забрати машиною?
Я так робила.
Правда було один раз, як у вас. Чоловік вживати не планував, ловив собі рибу, але потім приїхали колеги і соблазнили. Прийшлося їхати на таксі забирати.
Я так робила.
Нагайна• 30 мая в 21:53
Ответ длядолой_лама
То есть, если в футболе меня интересует только мячик и красивая жопа бегающего
А муж знает всех по именах
То мы или вместе смотрим, я тупо фб листаю при этом
Или мы очень хреновая семья
А муж знает всех по именах
Или мы очень хреновая семья
Капризуля• 30 мая в 21:53
Ответ дляНагайна
И матч смотреть с детьми ходите
Детям по 18-19 лет. Если им интересно, то конечно ходим с ними.
Нагайна• 30 мая в 21:54
Ответ дляНаливайКа
Есть такие. Они даже на девишник своих мужиков тащат. И сидишь такой, не пошутить не расслабиться
И он как дурак сам- один
Нагайна• 30 мая в 21:55
Ответ дляКапризуля
Ещё лучше.
Печенюшка• 30 мая в 21:55
Ответ дляСонячний зайчик
Мій воює, то не має змоги дивитись футбол
Его выбор
Дона Ко Ко• 30 мая в 21:56
Ответ дляНагайна
И он как дурак сам- один
Я б таких більше не запрошувала.
Розумна Губка• 30 мая в 21:57
Ответ дляКраїна мрій
А це дорожче ніж я б сіла на таксі
Та хай сідає сам у таксі, а завтра машину забере.
Ну а розумний зразу б на таксі їхав
долой_лама• 30 мая в 22:03
Ответ дляНагайна
И он как дурак сам- один
Тут колись була тема про ДН і про те що чоловік однієї з подруг приізджає і чекає іі під кафе, видзвонює кожні 10 хвилин, то тут всі писали що правильно робить і як вона сміє сама ходити кудись. Як їй може бути весело і цікаво без мужика?
долой_лама• 30 мая в 22:04
Ответ дляКапризуля
Ладно, не буду вас трогать.
Гора гамна у вас же є .
Гага Газу• 30 мая в 22:20
Я своего отвожу на пьянки и забираю потом. Друзей могу по дороге тоже подкинуть.
Он меня тоже отвозит и забирает с интеграций или выходов с подругами.
Хи хи, ну ну• 30 мая в 22:26
В нас в сім´ї п´ю я. Тому чоловік мене завозить і забирає якщо треба)