тогдалия• 30 мая в 23:02

Проблемы и раньше были, но сейчас совсем крыша поехала у большей части

Проблемы и раньше были, но сейчас совсем крыша поехала у большей части и все это здесь транслируется, причем эти люди могут быть у себя дома, ни разу не были ВПО, не выезжали, дома целые, все хорошо, но тем не менее ведут себя как - здесь не буду писать, каждая поймет, причем когда об этом пишешь, начинают изворачиваться и проявляют свою сучность еще ярче, так смешно, но кого они вырастят... в общем дно все глубже.
автор тогдалия • 30 мая в 23:18
Ответ дляАноним_
Нет. И тут куча рашаботов, они тут подобное пишут
Гнойні нігті - это рашабот? Лучше бы конечно так, но увы, это наша ’девочка’ - мама ангелочков

автор тогдалия • 30 мая в 23:20
И тупые реакции по делу и без дела. Это от чего? Бить себя по лицу - реакция на абсолютно любой вопрос.
Аноним_• 30 мая в 23:20
Ответ длятогдалия
Вы не можете знать
175см55кг19лет (она)• 30 мая в 23:21
Ответ длятогдалия
5й год летит по прифронтовым городам и что? Это дает право лить везде говно?
А вам хтось давав право вирішувати що людина має відчувати? Може в неї порадниця це психотерапевт. Може їй той біль вилити більше ніде. В мене питання чого ви все на особистий рахунок сприймаєте? У вас проблеми?Порадниця не інститут благородних дєвіц, ви впливаєте лише на власні емоції.
автор тогдалия • 30 мая в 23:21
Ответ дляАноним_
Вы не можете знать
Да много примеров. Это просто один из.
автор тогдалия • 30 мая в 23:22
Ответ для175см55кг19лет (она)
И поэтому она должна испражнитсья в моей теме? Или вы одна из них? Я имею право на свои чувства и когда-то тоже читала советчицу и так отдыхала, переключалась.
автор тогдалия • 30 мая в 23:23
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да, оно и видно, что не институт, я об этом и пишу - или психушка, или тюрьма.
175см55кг19лет (она)• 30 мая в 23:24
Ответ длятогдалия
Вона робить що хоче, як і ви тут. Хоче фіолетових тіток ліпить, хоче хамить, хоче питає щодня сколька мнє лєт. Але повертаємось до бази, ви нічим зараз не відрізняєтесь, заспокойтесь.
автор тогдалия • 30 мая в 23:24
Ответ для175см55кг19лет (она)
Хай вона це зробе на вулиці.

автор тогдалия • 30 мая в 23:25
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я написала гадость в вашей или чье-то теме хоть раз? Нет.
автор тогдалия • 30 мая в 23:27
Ответ для175см55кг19лет (она)
Хай робе, що хоче, ок. Ви ж розумієте, що ця гидота не тільки десь там? . Ця потвора потім зустріне вашу дитину на вулиці і згвалтує її із заздрощів, просто щоб вилити свій біль.
175см55кг19лет (она)• 30 мая в 23:27
Ответ длятогдалия
Не перебільшуйте.
автор тогдалия • 30 мая в 23:30
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не перебільшуйте.
Ви дарма так легковажно ставитеся до ненависті. Нею тут же все просочено. Але це тільки відображення реального життя. І можна виправдати війною, коли хтось стріляє, або калічить. Так, суспільство наше дуже деградувало.
Аноним_• 30 мая в 23:32
Ответ длятогдалия
Хай вона це зробе на вулиці.
О, нет. Я не хочу это на улице видеть. Пусть тут испражняется
автор тогдалия • 30 мая в 23:36
Ответ дляАноним_
Кто вас спросит. Гадит здесь - нагадит и там.
Замулена ріка• 30 мая в 23:59
Я тут психологом працювати не буду, як багато хто....

А давайте краще згадаємо гойдалку вночі? Або дівчину, що вийшла зі свого будинку і пропала...?

Чесно, рік точно не заходила, і не знаю що да як
успокойте_Меня• 31 мая в 00:09
Ответ длятогдалия
Не знаю о какой вы теме и о чём, но во многом согласна. Последнее время тут творится просто жесть и реально страшно , что ЭТО среди нас. Психические болезни не стоят на месте и если человек сегодня в инете такой, то не факт что завтра он не дойдет до преступлений в реале. Тут уже писали некоторые что травят животных, потом они будут убивать людей.
Аноним_• 31 мая в 00:20
Ответ длятогдалия
Нет, «там» можно и наказание получить.
ШанельКуКу• 31 мая в 01:02
Ответ длятогдалия
Мда.. как всегда вы очень умны и остроумны. Ляп - и не туда.
Автор, ну ваше, хм, ладно писанину також не сильно тягне на розум, такий собі черговий висер які всі гімняні, одні ви розумна, вихована , а інші ніяк цього не розуміють, і вам постійно приходиться про це писати, правильно суть цього опусу зрозуміла?))

сЛАдКОежКА• 31 мая в 03:12
Ответ длятогдалия
Это третья, а воно - это ты
Таки и чего вы хотите от форума ? Если вас не устраивает атмосфера на Советчице и сами советчицы, то зачем вы здесь сидите и строчите темы , какие все плохие , а вы хорошая и страдаете ? Где логика ? Ежик, плакал, кололся , но лез на кактус ?)
автор тогдалия • 31 мая в 13:25
Ответ длясЛАдКОежКА
Возможно, привычка скорее всего, но жаль , что Советчица превратилась в быдлоресурс. Чего хотите? Ну хотя бы чтобы в каждой мало мальски безобидной теме не оскорбляли просто так, потому что захотелось. Такое ощущение, что какая-то маргинальная помойка теперь, а не женский форум.
автор тогдалия • 31 мая в 13:28
Ответ дляШанельКуКу
Чому постійно? Ні, тіки вчора