Булькаю• 31 мая в 01:07
Как сделать такие фото?
Булькаю
• 31 мая в 01:26
Ответ дляМояХатаЗкраю
Быть красивой с хорошей кожей и креативной
А если кожа плохая
Пацелуйнитуда• 31 мая в 01:29
Ответ дляБулькаю
Это ии
Да. Вы спросили как сделать. Я и говорю - написать промт для ии.
Булькаю
• 31 мая в 01:30
Ответ дляПацелуйнитуда
Просто я пробовала и такое не получается
Электричка• 31 мая в 01:33
Ответ дляБулькаю
Ну так неверный промт прописали
Пацелуйнитуда• 31 мая в 02:08
Ответ дляБулькаю
Нужно знать как правильно писать промты. В этом вся суть.
Леди_на_драндулете• 31 мая в 02:35
Вот примерный промт:
’Ультра-детализированный 3D рендеринг или студийная фотография высокой моды в стиле кибер-лолиты Y2K. Преувеличенный, кукольный макияж, обильное использование кристаллов, блесток и наклеек в форме звезд на лицах. Гипер-глянцевые губы. Модель с ярко-розовыми волосами (двойные хвостики или боб), одетая в одежду с узорами в клетку виши или шахматную клетку. Сюрреалистические элементы: модель держит миниатюрные облака и мыльный пузырь; богато украшенный шлем со стразами и сердцами; макро-портрет с экстремальным макияжем из синих и красных блесток на темном, звездном фоне. Цветовая палитра: пастельно-розовый, лавандовый, неон. Мягкое, рассеянное, мечтательное освещение. Высокое разрешение, сложная детализация текстур кожи и украшений.’
Булькаю
• 31 мая в 03:05
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вот примерный промт:
Спасибо. Буду пробовать.
МояХатаЗкраю• 31 мая в 15:05
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вот примерный промт:
У мен чат гпт такое создал на ваш промт)))
Леди_на_драндулете• 31 мая в 16:52
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ну так поміняйте промт, єто ж пример