Манка Я• 31 мая в 10:03
Ненормально, когда творят такое с людьми в 21 веке
Опять пишу про Полтавский шлях, Харьков. Паковали мужчин военные с ментами. Никаких документов и близко не запрашивали, как скот тащили в бусики (их два). Всего их суммарно 15-16 человек там на пятачке, у тех что в цветах хаки лица скрыты масками.
Ответ дляРеверанс
Батька- одинака з неповнолітньою дитиною відправили.
Дитина пішла в дитбудинок.
Мати дитини померла. А Ви продовжуйте захищати беззаконня.
Дитина пішла в дитбудинок.
Ви ж знаєте що після розголосу батько повернувся. Ваша професія не дозволяє проголошувати не перевірену інформацію. Факт був. Але помилка була виправлена.
Соседка Маши• 31 мая в 18:07
Ответ дляРеверанс
Чому закон котрий зручний владі? Закон повинен бути для всіх.
Закон повинен бути як було до 2019 року, а не вибірково, як зробив Зеленський. Артисти-танцюристи-певуни хай закінчують з економічними фронтами і згідно закону змінять наших.
З приводу звязків з ерефіею, кожен другий українець стоїть на чолі ЗСУ?
Чи можливо до кандитата такого рівня треба брати нормальні критеріі, які не суперечать здоровому глузду.
Даже не знаю как ответить..
Мы достойны жить, а вы холопы идите отвоевывайте нашу свободу и право дальше править..это вроде очевидные вещи ..
Я совсем с законом не согласна..
Как по мне ВР первую мобилизовать...и отправить на фронт не в тыл.
Папа 1 ребенка также ценен как и папа 3- х детей..
Волонтеры еще есть..
Про танцоров и клоунов вообще молчу...
У нас в стране все противоречет здравому смыслу :(
Я совсем с законом не согласна..
Волонтеры еще есть..
Про танцоров и клоунов вообще молчу...
Соседка Маши• 31 мая в 18:10
Ответ дляРеверанс
Звичайно права, ви тут як росіянка, яка вчила історію з їх підручника точно знаєте про УПА, за що боролись, за кого вмирали і хто їх вбивав включно до 1989 року.
Нет украинка !
За кого они боролись ?
Солнышко-93c6• 31 мая в 18:12
Ответ дляlilul990
Да, тим хто захищає це майно, переписати все на них. А вам довідзеня
Шарикова, здриснула в Польшу, то й сиди там. Заколебала своїми пустими лозунгами
Солнышко-93c6• 31 мая в 18:22
Ответ дляOlga_72
Ок. Ваш чоловік не тільки тут народився. Він народився, його виховували в садочку, в школі, освіта. У вас скоріш за все є діти що безкоштовно ходять у школу. От це не просто народився. Це вже зобов`язання. Війна з 2014 року. Виїхати з країни що треба захищати ваш чоловік мав можливість аж 8 років. Чому не поїхав у кращу країну бо тут було добре?
Удалено администрацией...
Соседка Маши• 31 мая в 19:02
Ответ дляVesy
А «евроледям» это зачем? 😁
Интересно кто вообще на это сообщение оскорбился ?
Ольга ?
Соседка Маши• 31 мая в 19:04
Ответ дляVesy
А «евроледям» это зачем? 😁
Ну понятно что и тем и другим гораздо лучше воевать чужими мужчинами, особенно когда свои хорошо пристроены.
Соседка Маши• 31 мая в 19:15
Ответ дляVesy
Так там наоборот было, что евроледи пойдут воевать, если мужчины не будут
Ну правильно, думаете нафронтницы пойдут ?
Нет, все будут детьми прикрываться, или просто женским полом :)
Veronika21t• 31 мая в 20:30
Ответ дляЗаела_пластинка
Если мужчины не будут воевать, пойдете вы.
А чем мужчины хуже вас?
Соседка Маши• 31 мая в 20:31
Ответ дляРеверанс
За існування України.
Бо їм і їх родинам, це в кращому випадку принесло заслання в Сибір після катувань.
Ніякого особистого профіту.
Вы говорите глупости. Украине ничего не грозило, как и сейчас, но только сейчас нет УПА.
Интересно как бы вы заговорили если бы сейчас появилась УПа и начала уничтожать ЗСу ?
В Сибирь отправляли всех неугодных, не по национальности и не поместу проживания!
УПА не хотели воевать за Ссср и быть в подчинении у советской власти.