Манка Я• 31 мая в 10:03
Ненормально, когда творят такое с людьми в 21 веке
Опять пишу про Полтавский шлях, Харьков. Паковали мужчин военные с ментами. Никаких документов и близко не запрашивали, как скот тащили в бусики (их два). Всего их суммарно 15-16 человек там на пятачке, у тех что в цветах хаки лица скрыты масками.
Соседка Маши• 01 июня в 00:07
Ответ дляРеверанс
Спотворені. Не забула. Для Вас повторила,що би зрозуміли.
Евросоюз не лякає. Там є закон. На росії тільки смерть для українців.
Если бы законов не было как вы говорите то за 70лет всех бы реально уничтожили если бы хотели конечно...
Ну ничего сейчас реально РФ вместе с ВСУ стараются как могут ...на равне можно сказать...