Алгонавт• 31 мая в 10:16
Що, здається, всі ненавидять, а вам насправді байдуже?
Дивне створіння• 31 мая в 10:16
Мобилизация, как естественный процесс во время военного положения
Не за Будка• 31 мая в 10:22
Мне уже на всё, всё равно.
Потому что как только я начинала ненавидеть что-то, меня это лупасило по нервах, а их необходимо беречь. Поэтому да, только холодная голова и никакой ненависти.
ТаПрямТам• 31 мая в 10:22
Вот этот момент ’А у депутатов дети не воюют, дети за границей! Сволочи, гады!’
Ну ребят. Будем честны - если б вы могли, тоже своих бы отправили, большинство тех кто пишет гневные комментарии. Желание уберечь свое потомство есть абсолютно у всех, просто кто-то обладает ресурсами и возможностью, кто-то нет.
Да и вообще, по моим скромным наблюдениям, часто люди яростно осуждают именно то, что сами делали бы, будь они на месте осуждаемого.
Не за Будка• 31 мая в 10:24
Ответ дляТаПрямТам
Вы правы и я такого же мнения.
Потужна махіна• 31 мая в 10:25
Деякі користувачі цього форуму
не розумію чого народ так заводить борисфенка і лав лав лав. Мені що одна що друга зануди
Дама с собачкой• 31 мая в 10:27
Ответ дляТаПрямТам
мы бы могли, поверьте все для него, и стомат кабинет свой и т.д. Он сам ушел, принес кота и кротон, ключи от своей квартиры, и сказал. Ма я догоняю 25 бригаду.... все. А теперь плен с октября 2025 года.
И_В_офигительных_штанах• 31 мая в 10:30
Ответ дляТаПрямТам
палка двух концов
одни богатеют, жиреют - пока других уничтожают
да, жизнь - это самое ценное, жаль только что обычный украинец ничего не значит, жаль что многие обогащают свои семьи в несоизмеримых маштабах...ладно
Тантрический кекс• 31 мая в 10:33
У меня вообще такого нет, чтоб прям что/то кого-то ненавидела
Тантрический кекс• 31 мая в 10:39
Ответ дляТаПрямТам
Так они это пишут в ответ на то, почему их дети/мужья не воюют. На призывы депутатов возвращаться домой такое пишут. Так по этой и причине не воюют - кому оно надо, если даже тем, кто здесь жирует не хочется защищать территорию и свое корыто. Каждый как может так и спасает своих близких, согласно своим ресурсам 🤷🏻♀️
Тантрический кекс• 31 мая в 10:47
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
палка двух концов
Обычные украинцы научены адаптироваться и находить выход. Все таки, всю жизнь здесь живем, с беззаконием, коррупцией, отсутствием стабильности и социальных гарантий. Привыкли выкручиваться
Любовь Калистратовна• 31 мая в 11:12
Ответ дляДама с собачкой
Це жахливо. Навіть уявити складно як ви з цим живете. Боже, хай повернеться додому, як найшвидше.
Инстагра_мерша• 31 мая в 11:14
Ответ дляЛовлю капці
Готовку. Я легко і швидко готую
Ой, заздрю вам по доброму...для мене готовка це щось важке (((, але вимушена)