Мастер Пис• 31 мая в 10:29
Стоит ли продолжать отношение с нищей женщиной?
Очень нужен ваш совет по отношениям.Как быть если женщина не имеет возможность дарить тебе дорогие подарки и радовать тебя каждый день походами в хорошие рестораны?!?!?!??Много говорили на эту тему я устраивал скандалы на пару дней хватало но потом все по новой....КАК БЫТЬ?!?!?!?Или просто поискать более богатую девушку?
Результат:
вже голосів:
22 (84.62%)
Искать олигархиню
4 (15.38%)
Продолжать с нищенкой
Мастер Пис
• 31 мая в 10:31
Ответ дляБаба Йога
Найти хотя бы попаламщицу, что еще делать(
Не мой вариант
Кручу хвости• 31 мая в 10:33
Ответ дляМастер Пис
И длинный
Та це до одного місця.Головне гроші.Можна і без,якщо є бабло
Баба Йога• 31 мая в 10:33
Ответ дляМастер Пис
Не мой вариант
Тогда прокачивать себя. За унылое гавно платить никто не будет.
Мастер Пис
• 31 мая в 10:33
Ответ дляКручу хвости
Как раз для того места, в котором душа женщины
Мастер Пис
• 31 мая в 10:34
Ответ дляКоролева ганделику
Удалено администрацией...
Ласкове телятко• 31 мая в 10:34
Как быть? Как минимум, перестать нажимать на вопросительные и восклицательные знаки одновременно - они выдают очень нервного троля. Троль должен быть спокоен всегда.
Кстати, видела с такой же комбинацией этих знаков темы, где ищут какие-то женские вещи - типа платье и т.д.
Такая тоска - эта Ваша попытка потроллить от лица мужика... 😴
Дюйм оф о4ка• 31 мая в 10:40
Ответ дляМастер Пис
И длинный
Шукати багату. Тут без варіантів навіть)
Бараболька• 31 мая в 10:41
Ответ дляБодіпозітівна
Искать конечно.
Лучше одному быть, чем с нищенкой
Тогда вы по такой логике вечно будете одна)
Бодіпозітівна• 31 мая в 10:43
Ответ дляБараболька
А при чем здесь я?
Задираю носа• 31 мая в 10:46
Зачем быть с человеком с которым некомфортно? У вас уже часики тикают?
Дикая Роза• 31 мая в 10:57
Сходите к косметологу. Спортом займитесь. Научитесь дышать ...ну вы поняли, чем. Она должна образумиться и стараться для вас
Лиса Патрикевна• 31 мая в 11:01
Конечно другую искать. Только время зря потратили. Есть народная мудрость, проверенная столетиями, которую вы проигнорировали «Горбатого могила исправит»
Курочка-чубаточка• 31 мая в 11:13
Ответ дляМастер Пис
Не мой вариант
Ха-ха, устраивал скандалы... Вы поменялись ролями и ты в этих отношениях ’баба’? Ну, тогда и ищи женщину, похожую на мужика, которая все на себе тянет и тебя тянуть будет.
Сірничок• 31 мая в 11:38
Ответ дляЗадираю носа
Конечно тИкают, сперма стареет быстро,членик полшестого
не успеет оглянуться и усё, нафиг никому не нужный
Яжбоматусяблін• 31 мая в 16:55
Автор, вам никакая женщина не светит. Такие жирные тролляки, как вы, никому не интересны )