Мне без сахара• 31 мая в 12:51
Есть ли тут такие женщины, которые очень молодо выглядели в юности
и комплексовали из-за этого? Молодо - как щуплые подростки, а не девушки
Ой, меня в 20 лет из суда выгоняли в школу на уроки
, а к девочке 15 лет вопросов не было. Я так опешила, что не могла вспомнить сколько мне лет. Ну и соответственно с меня требовали свидетельство о рождении и удивились паспорту, а знакомой не верили что у неё паспорта нет, так как 15 лет. У меня ещё и путаница документах, на год позже записана. Сильно переживала из-за этого.