Горлаю зрання• 31 мая в 17:49

У кого то был такой детский велосипед?

Девочки скажите пожалуйста у кого-то с детей есть такой велосипед? Думала купить но смотрю их почти новые продают по 700-800 грн, я пришла к выводу что они не удобные?
Или посоветуйте какой-то велосипед для трёхлетки, именно велосипед нужен
автор Горлаю зрання • 31 мая в 17:50
Фото забыла 😀

автор Горлаю зрання • 31 мая в 17:50
Гомосноб• 31 мая в 18:11
Был подобный. Ребенку просто не нравился. Продали практически новым
Щось не спиться• 31 мая в 18:11
У нас был qplay ant. Ребенку было удобно, нравилось именно самому крутить педали. Хороший плавный ход, лёгкий велик. Я брала вариант без ручки, чтоб кататься по квартире. Катался много, года 2. Продавала визуально в новом состоянии за треть цены. Чтоб не занимал место.
автор Горлаю зрання • 31 мая в 18:13
Ответ дляЩось не спиться
Такой?
Щось не спиться• 31 мая в 18:13
Ответ дляГорлаю зрання
Такой?
Да
автор Горлаю зрання • 31 мая в 18:14
Ответ дляЩось не спиться
Да
А у него сидушка не прогибалась? Смотрю там опоры нет
Щось не спиться• 31 мая в 18:15
Ответ дляГорлаю зрання
Не прогибается. Это на фото опоры не видно. Там черная рама есть.
автор Горлаю зрання • 31 мая в 18:16
Ответ дляЩось не спиться
И мне понравился. Спасибо ❤️

Луковая• 31 мая в 18:19
Кетлер был, с надувными колесами и раздвижной рамой. В нем геометрия правильная, ребенок сам колеса крутит.
Луковая• 31 мая в 18:22
Из пластиковых можете Pilsan посмотреть, турецкие, у них качество хорошее.
автор Горлаю зрання • 31 мая в 18:23
Ответ дляЩось не спиться
Скажите он пластмассовый полностью? Читаю описание не пишут металл
автор Горлаю зрання • 31 мая в 18:24
Ответ дляЛуковая
Нужен металлический, ну в них у всех есть вставки пластмассы, но рамма нужна металлическая, ребенок тяжёлый
ПоЗиТиВнАя• 31 мая в 18:34
Как по мне (не было), спинки для такого возраста не хватает...Будут проблемы((
Луковая• 31 мая в 19:05
Ответ дляГорлаю зрання
Я вам выше написала: немецкий Кетлер, Puky можно еще посмотреть.
Щось не спиться• 31 мая в 19:36
Ответ дляГорлаю зрання
Рама металлическая. В педалях те железки и всякие болты, втулки тоже металл. Велик не хлипкий точно.