3@йk@• 31 мая в 17:59

Вы бы пошли работать курьером, имея авто?

Вижу много вакансий для женщин водителей,автоинструктором. Ездить люблю,и езжу часто.Сижу сейчас без работы,быт заел,хочется свои деньги. Идей куча,но это не быстрые деньги. Пошли бы работать на такую работу имея ВО учителя? В школу не хочу,уже проходила.
Чумацький Шлях• 31 мая в 18:00
Да, смотря скок платят и компенсируют ли топливо и амортизацию

Отчебучкина• 31 мая в 18:00
Нет, не пошла бы.
Считаю, что на такой работе больше задолбешься, чем заработаешь
автор 3@йk@ • 31 мая в 18:01
Ответ дляОтчебучкина
Нет, не пошла бы.
А какую бы работу смотрели,с моими данными?
Prervana• 31 мая в 18:01
На своем авто? Нет, не пошла бы. У них нет столько денег, чтоб мне выгодно было потом резину ту же менять
автор 3@йk@ • 31 мая в 18:01
Ответ дляPrervana
Есть не обязательно на своём авто
Prervana• 31 мая в 18:02
Ответ для3@йk@
Есть не обязательно на своём авто
Если дают автомобиль - то вполне даже можно. Уж всяко лучше, чем сидеть на кассе АТБ и хлебушек населению пробивать
автор 3@йk@ • 31 мая в 18:03
Ответ дляPrervana
В 35 не стыдно на такой работе?
Отчебучкина• 31 мая в 18:03
Ответ для3@йk@
А репетировать можете? Выхлоп был бы намного больше, чем курьером
Отчебучкина• 31 мая в 18:03
Ответ для3@йk@
В 35 не стыдно на такой работе?
Работать - не стыдно. Стыдно воровать

автор 3@йk@ • 31 мая в 18:03
Ответ дляОтчебучкина
Тоже рассматривала. Только я учитель рисования
Отчебучкина• 31 мая в 18:05
Ответ для3@йk@
А почему не попробовать найти учеников?
На лето - отлично было бы.
Я своему ребенку педагога по гитаре хочу на лето найти. Пока на это есть время
Из Виа-гры• 31 мая в 18:05
Нет, я люблю в офисе работать
Prervana• 31 мая в 18:05
Ответ для3@йk@
В 35 не стыдно на такой работе?
Откуда я знаю, стыдно вам или нет? Я вообще не знаю работы, кроме офисника-разводилы телефонного, за которую может быть стыдно
Из Виа-гры• 31 мая в 18:05
Ответ для3@йk@
В 35 не стыдно на такой работе?
А не работать не стыдно?
Угадайс• 31 мая в 18:13
В райцентре, норм. Пицерии, рестораны...Сколько платят не знаю, но работа идёт...А там, глядишь и таксовать будешь...
ПодругаМужа• 31 мая в 18:20
Ответ для3@йk@
Даже интересно что ж такого в школе сделали училке рисования😆 слушаю людей и умиляюсь, все орут как кошмарно работать в школе, а пенсов от туда не выгонишь
Цветочница• 31 мая в 18:23
Я бы не пошла, потому что мне такое не нравится
Мизимец• 31 мая в 19:05
Да, пошла бы. Конечно, не стыдно.
ОливьЕЖечка• 31 мая в 20:31
такси-очень много женщин сейчас, чуть ли не каждая третья (Одесса)
между заказами-или если ихвообще нет-берите глово доставку-свободный график

опять же, репетиторство никто не отменял. если у вас художественное образование-занятия офлайн группами по 2-3 человека. например по 150 грн/час-пожалуйста 450 в день точно есть. 2-3 группы-косарь полтора

действуйте.